А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

gbp/usd

Активный участник
Аналогично. Как сказал один знакомый - этому нельзя научить, но этому можно научиться. И добавил - на рынок ты должен прийти за Знаниями, деньги статут приятным дополнительным бонусом.
Не Валеев сказал ?
 

Matrica_1

Новичок форума
Не Валеев сказал ?
С Валеевым не пересекался и не читал. . Мой знакомый 10 лет назад интрадеил на пивко, 1.000$ . Брал от 50 до 150 пунктов ежедневно. На все попытки узнать тайну Золотого Ключика, всегда слышал эти две фразы ;) Подсказывал конечно. не без этого, но не по торговле, а по Ганну.
 

gbp/usd

Активный участник
С Валеевым не пересекался и не читал. . Мой знакомый 10 лет назад интрадеил на пивко, 1.000$ . Брал от 50 до 150 пунктов ежедневно. На все попытки узнать тайну Золотого Ключика, всегда слышал эти две фразы ;) Подсказывал конечно. не без этого, но не по торговле, а по Ганну.
Ганн - это голова !
 

gbp/usd

Активный участник
Угу, только зараза сложен в понимании. Хотя когда разберешься, увидишь, что он практически обо всем писал открытым текстом. Просто свои мозги надо было под его мышление перестроить.
Вот парень рассказал по простому :
 

Matrica_1

Новичок форума
Вот парень рассказал по простому :
Неее.... Таким способом не заработаешь. Уже проверено. Ганн заранее рассчитывал точки по цене и времени., где может развернуться цена. А потом просто ждал, к какой точке подойдем.
И коробкой (углами) чел абсолютно не так пользуется.
P.S. - кв9 (Gannzilla) кстати совсем недавно для МТ4 закодили, считает автоматом уровни цены.
 

gbp/usd

Активный участник
Неее.... Таким способом не заработаешь. Уже проверено. Ганн заранее рассчитывал точки по цене и времени., где может развернуться цена. А потом просто ждал, к какой точке подойдем.
И коробкой (углами) чел абсолютно не так пользуется.
Дурят нашего брата все кому не лень !
 

gbp/usd

Активный участник
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
а ты по всей видимости самая главная местная жаба переживаешь за свое болото?
:ROFLMAO: Это пишет тот, кто сам пасется здесь. Ты бы хотябы количество сообщений твоих и моих сравнил на этом форуме. :ROFLMAO:
обоснуй пацанчик,если не сможешь ты пиз.....добол
А что тут обосновывать? Сообщения свои почитай, только ходишь всех учишь по форуму. Или думаешь профиль закрыл, так никто твои сообщения не найдет? :LOL: А по поводу ни гроша в кармане, так твой мониторинг в подписи сам за тебя говорит. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • dedov.PNG
    dedov.PNG
    69,2 КБ · Просмотры: 24

Matrica_1

Новичок форума
Ганн - это голова !
GBPUSDM5.png

GBPUSDM5.png

Вот пару примеров работы с коробкой Ганна на фунте, м5, интрадей, размер высчитывается исходя из кол-ва пипсов и баров прошлого движения. Вверх и вниз за сегодня 300 пипсов.
И это всего лишь один из примерно 5-7-ми способов работы с ней.
Если с ней разобраться, то на этом шаблоне все видно заранее.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
предлагаю наблюдать за кубком Роббинса,с завидным постоянством там мелькают русские призеры
По поводу кубков и состязаний и так понятно, какие там риски. Да и завидного постоянства не наблюдается.
Раньше (до вебинаров) Брокеры любили проводить семинары у себя в офисах. Обучали там некоторые знаменитости и победители конкурсов. Так вот один рассказал как стал победителем с выигрышем 1000% в месяц. Как торчал днями и ночами у монитора. И как затем отсыпался месяц, а после этого ещё 3 месяца сливал, пытаясь вернуться в форму. Это не стабильный доход. Можно так и победителей Русского Лото разглядывать.
 

antares1

Местный житель
Всем привет! И я вставлю свои 5 копеек, не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы ответить на вопрос - а есть ли заработок на форе? И я свидетель, он таки реально есть. И да, ИМХО это один из лучших бизнесов в мире - ни начальника, ни подчиненных (я был тем и тем), ни рабской необходимости вставать по будильнику, куча свободного времени, к месту не привязан, это правда, вобщем полная свобода. Но тропинка к успеху узкая и нужно хорошо потрудиться и ко всему подключать мозги, прежде чем достичь результатов. Коротко о себе: посвятил торговле около 10 лет, но когда начинал, было мало качественной инфы по теме, много лет нащупывал грааль, слил пару десятков депозитов. И только в последние 1,5 года вышел на стабильный результат. На сегодня при депо 3000 баксов прибыль в среднем от 50 до 250 баксов за день не напрягаясь, на жизнь хватает. Подумываю про масштабирование. Что хочу посоветовать новичкам: как и в любом деле, если ты этим не живёшь, результатов не будет. В торговле пробовал почти всё, но применяю: 1. машки, 2. envelopes как динамичные уровни поддержки и сопротивления, 3. ВВ для некоторых входов и выходов, 4. биасы как вспомогательные для направления. 5 Экраны Элдера (разные ТФ) 6. Price Action. Дело в том, что одного какого-либо инструмента из перечисленных самого по себе недостаточно для понимания рынка, нужно использовать все вместе одновременно и читать график как открытую книгу за пару секунд. Ну и, конечно, риск менеджмент и ММ (не более 1% на сделку), без этого никак. Могу торговать любыми парами, но душа лежит к парам с фунтом, и к золоту на м5. Да, чуть не забыл самое главное - надо почистить голову от разного дерьма - страхи, жадность, любовь к халяве, нелюбовь к себе и т. д. Всем успехов и процветания!
фантазер однако
 

jksmirnoff

Местный знаток
Ммм, да уж... Рановато мне ИП. Посижу пока на 13%. Пока с ИИС эти же 13% возвращают обожду.
 
Верх