А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

Илон

Гуру форума
у многих этот год печальный вышел
никто не будет хвастаться
не согласен) я бы сказал опупенный год, вначале был тех анализ, во второй половине года фундамент попер, А золото что творило? - Россия в начале года скупала золото в конце продавала англичанам тоннами)
 

IRIP

VIP-участник
Блин 5 лямов это $50 штук в месяц. система есть, где эти бабки взять? как я понимаю нужно сколько лет мониторинг вести?

год
макс. просадка 10% (по марже)
мин.доходность 20%

депо - хоть демка, лучше цент от 100 у.е

на след. год дают 50куе
потом до 150...

твоя доля 30-50% от прибыли (в зависимости от доходности)
 

Илон

Гуру форума
да можно и пять тыщ разогнать, 45 в кармане 5 на счет(стоп по маржинколлу) риск с 45 10%. В большинстве случаев будешь удваивать-утраивать, если есть терпелка в несколько раз увеличивать, но и сливы ниизбежны
 

dedoffwm

Местный знаток
перспективы такие
-10 лет обучения +-
- еще лет 5 на создание репутации
- итого через 15 лет ты обеспеченный буржуй)) без обид
а та шняга про успешный успех из телика не работает))
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
да можно и пять тыщ разогнать, 45 в кармане 5 на счет(стоп по маржинколлу) риск с 45 10%. В большинстве случаев будешь удваивать-утраивать, если есть терпелка в несколько раз увеличивать, но и сливы ниизбежны
ага,зацените если не видели трейдер том или том хугард он как раз увеличивает депы на 20 и более раз
(это тем чувакам кто задается вопросом реально ли заработать на форекс)
 

Илон

Гуру форума
перспективы такие
-10 лет обучения +-
- еще лет 5 на создание репутации
- итого через 15 лет ты обеспеченный буржуй)) без обид
а та шняга про успешный успех из телика не работает))
про года согласен+-, когда то думал 2-3 года и я на коне, как же я ошибался :D
 

dedoffwm

Местный знаток
вообще посоветовал бы местным пессимистичным жабам (без обид),вылезайте вы уже из болота и оглядитесь во круг инфы про форекс в русском сигменте очень мало,юзайте забугорные форумы там инфа много ценнее
 

Илон

Гуру форума
ага,зацените если не видели трейдер том или том хугард он как раз увеличивает депы на 20 и более раз
(это тем чувакам кто задается вопросом реально ли заработать на форекс)
мне проще разогнать, чем депо тянуть годами, торгую только форекс выхлоп может быть сногшибательный, еще хочу акциями занятся для пенсии))
 

dedoffwm

Местный знаток
незнаю,раньше думал что нужно куча моников,еще больше торгуемых рынков,но лично для себя сделал вывод 2-3 инструмента за глаза(есессно на первых парах),больше только хуже,таким же путем пришел что торговля голого графика намного проще чем новогодней елки,опять же ИМХО
 

dedoffwm

Местный знаток
кстати на забугорных дофига наших чуваков сидит))
потихоньку осознают что нужна более глубокая картина,на наших форумах редко встретишь людей готовых думать и рассуждать вот и перебираются потихоньку
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
незнаю,раньше думал что нужно куча моников,еще больше торгуемых рынков,но лично для себя сделал вывод 2-3 инструмента за глаза(есессно на первых парах),больше только хуже,таким же путем пришел что торговля голого графика намного проще чем новогодней елки,опять же ИМХО
так это смотря какой тф ты торгуешь. вернее на каком тф принимаешь решение.
если Н4, то можно с этими парами месяц просидеть и получить 2 сделки.
Я еще не фильтровал свои пары, но могу сказать по eurcad. Данный инструмент за 6 месяцев принес +28%, только он. При том что пар 28 и общая доходность 33%. :LOL:
а не, пижжу. чет я не правильно считаю. надо разобраться на сайте зулы как там пары отсеивать.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
незнаю,раньше думал что нужно куча моников,еще больше торгуемых рынков,но лично для себя сделал вывод 2-3 инструмента за глаза(есессно на первых парах),больше только хуже,таким же путем пришел что торговля голого графика намного проще чем новогодней елки,опять же ИМХО
я использую ввма в торговле, стрелки прочую ахинею терпеть не могу, почему ввма?-потому что не противоречит тех.ан.. и РА
 

Илон

Гуру форума
потихоньку осознают что нужна более глубокая картина,на наших форумах редко встретишь людей готовых думать и рассуждать вот и перебираются потихоньку
Там очень много наших и они фору дают иногда забугорным(но все они под хайдом))
 
Верх