А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

Илон

Гуру форума
это их бред ну или параноя
скрытность)))блин
хотя бывает ифой про фибу не поделяться
считаю это полной фигней
тут нет ничего скрытного-это фибомусанг, с тобой бы поделились просто терпение нужно иметь)) вся инфа доступна на просторах, но не каждому подойдет, некторые не могут совмещать таймфремы а в фибомусанг это важно)
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!

А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?​

Такие люди не будут сидеть на форуме, если не ищут себе инвесторов! А если постоянно зарабатывают, то и инвесторы не нужны и форум не нужен. Моё мнение.
 

IRIP

VIP-участник

А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?​

Такие люди не будут сидеть на форуме, если не ищут себе инвесторов! А если постоянно зарабатывают, то и инвесторы не нужны и форум не нужен. Моё мнение.

может просто скучно?
может хочется поучаствовать в жизни новичков, отдать долги сообществу?
может обмен опытом, поможет улучшить ТС?
может нужно найти единомышленников?
может быть?
может не быть?
 

Илон

Гуру форума

А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?​

Такие люди не будут сидеть на форуме, если не ищут себе инвесторов! А если постоянно зарабатывают, то и инвесторы не нужны и форум не нужен. Моё мнение.
я же сижу, форум для общухи_ ты перестанешь заходить сюда как только бабла станешь снимать?
 

Veles-tm

Местный житель
вообще посоветовал бы местным пессимистичным жабам (без обид),вылезайте вы уже из болота и оглядитесь во круг инфы про форекс в русском сигменте очень мало,юзайте забугорные форумы там инфа много ценнее
Чего сам здесь тогда пасёшься, ларёк?
потихоньку осознают что нужна более глубокая картина,на наших форумах редко встретишь людей готовых думать и рассуждать вот и перебираются потихоньку
У твоих забугорных мыслителей только и хватает мозгов, что тырить все с русскоязычных форумов. Сколько я там не читал, нет там достойной информации. А если и есть, то скопипастили с наших форумов. Самые долгии моники на форексе только у русскоязычных трейдеров. Про забугорные можно сказать только одно - вежливые соплежуи-сливаторы.
С этого форума сколько инфы потырили. Одних индикаторов "Танка" понакрали и попереименовали сколько. Как только здесь новая тема появляется, сразу туда копируют. И потом ножонками притопывают, ручонками прихлопывают - о май гад, вери гуд.
Все они пасутся у нас.
перспективы такие
-10 лет обучения +-
- еще лет 5 на создание репутации
- итого через 15 лет ты обеспеченный буржуй)) без обид
а та шняга про успешный успех из телика не работает))
Посмотрел сам у себя в профиле, посчитал сколько уже сливает на форексе, ага уже 10 лет. И потом с умным видом 10 лет надо учиться. Типа себя пропиарил, что научился. Хреново ты на своих забугорных форумах учился 10 лет. Твоя ссылке в подписи этому в подтверждение.
Очередной учитель без гроша в кармане.
 

dedoffwm

Местный знаток
Чего сам здесь тогда пасёшься, ларёк?

У твоих забугорных мыслителей только и хватает мозгов, что тырить все с русскоязычных форумов. Сколько я там не читал, нет там достойной информации. А если и есть, то скопипастили с наших форумов. Самые долгии моники на форексе только у русскоязычных трейдеров. Про забугорные можно сказать только одно - вежливые соплежуи-сливаторы.
С этого форума сколько инфы потырили. Одних индикаторов "Танка" понакрали и попереименовали сколько. Как только здесь новая тема появляется, сразу туда копируют. И потом ножонками притопывают, ручонками прихлопывают - о май гад, вери гуд.
Все они пасутся у нас.

Посмотрел сам у себя в профиле, посчитал сколько уже сливает на форексе, ага уже 10 лет. И потом с умным видом 10 лет надо учиться. Типа себя пропиарил, что научился. Хреново ты на своих забугорных форумах учился 10 лет. Твоя ссылке в подписи этому в подтверждение.
Очередной учитель без гроша в кармане.
а ты по всей видимости самая главная местная жаба переживаешь за свое болото?
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
не забывайте, что многие учатся рынкам. У них нет цели именно заработать и если получается и это хорошо. Ну например я, тоже учусь, рынки изменились. некоторые алгоритмы перестали работать, я вот лично вскрыл недавно ошибку в своем алгоритме, и так на минутку задумайтесь, которой не было видно в течение как минимум 5 лет!!! 5 лет? вы можете себе представить? Это и ошибкой раньше не считалось. И нет ничего удивительного, что у людей уходят десятки лет на постижение всех тайн трейдинга, которые сопровождаются бесконечными сливами.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
у каждого своя история,главное тут это не опустить руки и продолжать идти в перед
а таких крикливых граждан,кричащих высерами я наблюдаю каждую неделю
 
Верх