Agema - дневник трейдера

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 01.05.2013.JPG
    01.05.2013.JPG
    70,7 КБ · Просмотры: 49

agema

Новичок форума
Всем привет.

Произвел изменение в структуре портфеля (см.таблицу).
Также больше не буду публиковать индикативные котировки (не работаю по этим парам, и нет желания тратить время на расчеты).
Ввел новую систему риск-менеджмента для снижения волатильности торгового капитала (в т.ч. уменьшил размер позиций).
 

Вложения

  • 06.05.2013.JPG
    06.05.2013.JPG
    37,6 КБ · Просмотры: 40

arman

Новичок форума
и что это за торговля?

за 2 месяца вы потеряли 5000 долл, приостановиться бы да пересмотреть свою философию)
 
Последнее редактирование модератором:

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 07.05.2013.JPG
    07.05.2013.JPG
    39 КБ · Просмотры: 31

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 08.05.2013.JPG
    08.05.2013.JPG
    37,2 КБ · Просмотры: 26

НЛО

Почетный гражданин
Вам бы риски наверное уменьшить, а ТП прибавить, т.к. на Д1 торгуете, и плюсовые позы держать подольше, по недельке-две хотя бы, если есть терпение, а не крыть в конце дня, а то лоси победят профит.
 

agema

Новичок форума
Вам бы риски наверное уменьшить, а ТП прибавить, т.к. на Д1 торгуете, и плюсовые позы держать подольше, по недельке-две хотя бы, если есть терпение, а не крыть в конце дня, а то лоси победят профит.

риски я уже уменьшил, а позиции я держу - закрытие в конце дня делаю, чтобы не платить за своп и на случай получения сигнала разворота.
я отслеживаю любое движение, даже на несколько дней.
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 09.05.2013.JPG
    09.05.2013.JPG
    39,4 КБ · Просмотры: 32

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 10.05.2013.JPG
    10.05.2013.JPG
    33,8 КБ · Просмотры: 34

progo

Гуру форума
с целью пополнения рядов трейдеров, торгующих в длинную :disappointed:


Я сомневаюсь что у кого-то проснётся желание так торговать. Если честно, то впервые вижу такие результаты. Такое ощущение что вы прикалываетесь над своим депозитом. Я не знаю какую ТС вы используете, но чтобы так торговать, это нужно специально сливать, и то не получится ;) Всё же я не пойму вашей реальной цели, вы есть во всём инете, на куче форумах, для того чтобы показать как слить депозит? :facepalm: И стаж 5 лет никак не вписывается в вашу торговлю ;)
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Я сомневаюсь что у кого-то проснётся желание так торговать. Если честно, то впервые вижу такие результаты. Такое ощущение что вы прикалываетесь над своим депозитом. Я не знаю какую ТС вы используете, но чтобы так торговать, это нужно специально сливать, и то не получится ;) Всё же я не пойму вашей реальной цели, вы есть во всём инете, на куче форумах, для того чтобы показать как слить депозит? :facepalm: И стаж 5 лет никак не вписывается в вашу торговлю ;)

однако не смотря на общий отрицательный результат, динамика то положительная :not-bad:
так глядишь со-следующего месяца не минус станет уменьшаться, а плюс увеличиваться. автору респект за стойкость, эмоциональную в первую очередь, не каждый так сможет.
 
Последнее редактирование модератором:

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 13.05.2013.JPG
    13.05.2013.JPG
    34 КБ · Просмотры: 27

Rolandoz

Почетный гражданин
однако не смотря на общий отрицательный результат, динамика то положительная :not-bad:
так глядишь со-следующего месяца не минус станет уменьшаться, а плюс увеличиваться. автору респект за стойкость, эмоциональную в первую очередь, не каждый так сможет.
А где Вы видите положительную динамику..??Более 3 месяцев длится просадка. Максимальная - 31%..По мне так график эквити плавно стремится в низ.

Гляньте тут.(автор почему-то перестал ссылку писать..)
_http://www.myfxbook.com/members/Agema/agematrade/517480
 

axpr-r

Почетный гражданин
А где Вы видите положительную динамику..??Более 3 месяцев длится просадка. Максимальная - 31%..По мне так график эквити плавно стремится в низ.

Гляньте тут.(автор почему-то перестал ссылку писать..)
_http://www.myfxbook.com/members/Agema/agematrade/517480

ну как же неужели не видно что -15%; -9%; в мае уже -0.75%

чем не положительная динамика?
есть основания полагать, что если такая динамика продолжится - то через 2-3 месяца автор отработает все убытки
ведь далеко не каждый трейдер способен каждый месяц из 12 в году работать в плюс
 
Последнее редактирование:

agema

Новичок форума
всем привет.

Проанализировал еще раз исторические данные по ценам и решил все таки отказаться от выставления ТП - много не добирается на дистанции (оставил только для SELL по GBPJPY).
Соответственно, отпала надобность в выставлении лимитных ордеров.
 

Вложения

  • 14.05.2013.JPG
    14.05.2013.JPG
    30 КБ · Просмотры: 20

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 15.05.2013.JPG
    15.05.2013.JPG
    29,3 КБ · Просмотры: 23

nitar

Почетный гражданин
ооо,уже меньше 9000 ирз 24000, и снятых 3000
Осталось 30 % от депозита.Как то маловато,и что до сих пор так и нет тренда
?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ооо,уже меньше 9000 ирз 24000, и снятых 3000
Осталось 30 % от депозита.Как то маловато,и что до сих пор так и нет тренда
?

наверное динамика рынка изменилась и стратегия перестала работать ...а вера в неё осталась.
 
Верх