Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

A_S

Интересующийся
Счёт должен быть верифицирован вами или NWF? NWF счёт верифицировал, в ветке счёт опубликовал, а на балансе пусто. Где мой бонус?
 

Юлия

Главный редактор
Вот я и слил своё депо, сам виноват конечно, но не ожидал, что евро вырастет сегодня так сильно :) А ведь за вчера 50% сделал и сегодня 30% от начального депо))) Жаль, очень жаль..))
Кстати, Юлия, а не планируются в ближайшее время какие-то конкурсы от nwfb?

Прискорбно, конечно... но всякое бывает.
Пока четких договоренностей с компаний о конкурсах нет.

Счёт должен быть верифицирован вами или NWF? NWF счёт верифицировал, в ветке счёт опубликовал, а на балансе пусто. Где мой бонус?
Верифицирует, конечно, компания.
Бонусы выдается в ручную, кроме этого есть еще работа. Что за психоз?
 

Igorka7

Активный участник
Вот повезло приехал с дачи сегодня денюшки зачислили 10$ и даваи я скупать все с 10$ поднял до 334$ .И реал в +закрыл а то седиш всю неделю а тут такое .Закрыл все сделки подожду амеров посмотрю откр акции. А теперь будем потихому,хотя до снятия средств 10 лотов отработать это пару тысяч надо сделать чтоб снять.(Будем делать! )
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Торгуем 10$-300$ потом 300 на 1бакс Весь на депо 1-2-4-8-32-64-128-256-512-1024-2048 и думаи.Весь на 1бакс.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вот повезло приехал с дачи сегодня денюшки зачислили 10$ и даваи я скупать все с 10$ поднял до 334$ .И реал в +закрыл а то седиш всю неделю а тут такое .Закрыл все сделки подожду амеров посмотрю откр акции. А теперь будем потихому,хотя до снятия средств 10 лотов отработать это пару тысяч надо сделать чтоб снять.(Будем делать! )

Может имеет смысл снять хоть третью часть? Побаловать себя мороженым и арбузом :) Когда везет, надо брать!
 

sizam52

Новичок форума
Не морочьте себе голову, пожалуйста с этой компанией. Я пробовал торговать. У них тех поддержка работает с 11 МСК до 20 МСК и все. И не дозвонитесь, и а письма не отвечают.
У меня сегодня со среды на четверг по паре EURJPY стоял ордер на sell по 0.08 лот и они вычли своп, равный 9.67$. Где-нибудь, кто-нибудь такое видели. Переписывался с ними целый день, ответили, что все так должно быть. Вот и сами решайте.
Для доказательства есть скрины, если нужно.
 

Юлия

Главный редактор
А какой обычно своп? Я так полагаю, что 3,23$, потому что со среды на четверг свопы ставят за 3 дня - за среду, субботу и воскресенье.
 

sizam52

Новичок форума
А какой обычно своп? Я так полагаю, что 3,23$, потому что со среды на четверг свопы ставят за 3 дня - за среду, субботу и воскресенье.

Во первых, где у их такой регламет по свопам?
Во вторых, это если даже так, но за 1 лот. У меня ордер - 0.08 лот. Считайте, и сколько мне должны снять? 0.78$. Не так ли?
 

Юлия

Главный редактор
Да, согласна, что-то некорректно.
Регламент вот, я нашла. Попробую уточнить.
 

sizam52

Новичок форума
Да, согласна, что-то некорректно.
Регламент вот, я нашла. Попробую уточнить.

Это я видел а где здесь у них про утроенный своп написано?
Я пока разбирался с ними, расстроился, счет не смотрел и потерял
заработанный депозит в 58$. Вот результат ихней работы.
 

NWFBroker

Активный участник
Здравствуйте.
Давайте разбираться!

В условиях http://www.nwfbroker.com/ru/traders/trading_conditions указано количество пунктов.
Лот учитывается позже
Лот учитывается для перевода из пунктов в деньги.
Что открыть ордер 0.01 лота, что 100 лотов - количество пунктов будет одинаковым.

Потом есть объем ордера. Считаем стоимость пункта (формулы есть специальные) для этого объема и умножаем на своп в пунктах. Все это можно сделать через калькулятор трейдера у нас на сайте http://www.nwfbroker.com/ru/traders/trader_calculator. Получаем своп для этого ордера за каждый день. Затем считаем, сколько дней был открыт ордер, смотрим по календарю, был ли переход через среду/четверг.

Вот указание о тройном свопе со среды на четверг http://www.nwfbroker.com/ru/novice/faq

Вот у инсты http://support.instaforex.com/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%BF
 

sizam52

Новичок форума
Здравствуйте.
Давайте разбираться!

В условиях Торговые условия - Трейдерам - North-West Financial Broker указано количество пунктов.
Лот учитывается позже
Лот учитывается для перевода из пунктов в деньги.
Что открыть ордер 0.01 лота, что 100 лотов - количество пунктов будет одинаковым.

Потом есть объем ордера. Считаем стоимость пункта (формулы есть специальные) для этого объема и умножаем на своп в пунктах. Все это можно сделать через калькулятор трейдера у нас на сайте Калькулятор трейдера - Трейдерам - North-West Financial Broker. Получаем своп для этого ордера за каждый день. Затем считаем, сколько дней был открыт ордер, смотрим по календарю, был ли переход через среду/четверг.

Вот указание о тройном свопе со среды на четверг FAQ - Начинающим - North-West Financial Broker

Вот у инсты Тройной своп — Instaforex Support

Если уж вы хотите услышать мнение от ИНСТАФОРЕКС, пожалуйста.
Здесь расчеты приведены на их своп в пунктах = -0.35$ и получается на мой ордер = 0.1$. Но вы, молодцы, у вас своп на эту пару в пунктах 10 раз больше, -3.224$. Соответственно, около 1 $ (даже меньше) должны были вычесть с моей позиции. Вот переписка со специалистом ИНСТАФОРЕКС с Александром Сорокиным:

Вы
А сколько будет своп на ордер EURJPY с 0.08 лот со среды на четверг?
???
А он от величинны лота зависит?

18:33Alexander Sorokin
Buy своп или Sell своп?
Да. Зависит.

18:33Вы
селл
EURJPY - 0.08 лот
А мне доказывают, что не зависит от лота

18:35Alexander Sorokin
Сотимость пункта для данного объема по данной валютной пары будет составлять 0.10 лота. Своп = 3*0.10*(-0.35)= -0.105. В терминале округляется до сотых.
Сам своп в спецификациях отображается в пнутках. А стоимость этих пунктов зависит от объема сделки.

18:36Вы
т.е получается - 0.1$, так?

18:37Alexander Sorokin
Скорее округление будет -0.11USD.
 

sizam52

Новичок форума
Так и получается как первый раз написал
На мою позицию своп со всеми вашими наворотами = 0.78$,
грубо округляя = 1$. А с меня сняли 9.67$, практически на 9$ больше.
И доказывают, что правы.:rolf:
 
Верх