Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

sizam52

Новичок форума
Здравствуйте.
Давайте разбираться!

В условиях Торговые условия - Трейдерам - North-West Financial Broker указано количество пунктов.
Лот учитывается позже
Лот учитывается для перевода из пунктов в деньги.
Что открыть ордер 0.01 лота, что 100 лотов - количество пунктов будет одинаковым.

Потом есть объем ордера. Считаем стоимость пункта (формулы есть специальные) для этого объема и умножаем на своп в пунктах. Все это можно сделать через калькулятор трейдера у нас на сайте Калькулятор трейдера - Трейдерам - North-West Financial Broker. Получаем своп для этого ордера за каждый день. Затем считаем, сколько дней был открыт ордер, смотрим по календарю, был ли переход через среду/четверг.

Вот указание о тройном свопе со среды на четверг FAQ - Начинающим - North-West Financial Broker

Вот у инсты Тройной своп — Instaforex Support



Вот ваша цитата:
Лот учитывается для перевода из пунктов в деньги.
Что открыть ордер 0.01 лота, что 100 лотов - количество пунктов будет одинаковым.

Вы сами додумались до этого и решили выложить это утверждение прямо на весь форум. Как же вы теперь можете оправдаться? Пункты будут одинаковыми. но свопы - разными!
 

sizam52

Новичок форума
Мои переписывались только через мыло, а вы решили разобраться (ваши слова) публично.
Я еще раз повторяю, я приму ваши извинения публично , если вы готовы восстановить мой утраченный депозит 58$, потерянный во время выяснения, что начал нервничать вашим отношением к решению данного вопроса и + 58$ за упущенную выгоду и моральный ущерб. Итого - 116$.
 

VitMi

Интересующийся
Спасибо большое, компании North-West Financial Broker и Forexsystems, за бонус!
 

Igorka7

Активный участник
Личная Информация Babaev Igorb Germanovich .Я что дурак написал имя с ошибкои Igorb хотя надо Igor счет верификацию прошел.И они говорят что я Igorb так зарегился и тогда как я верификацию прошел?С Igorb
Как верифицировали Если ОШИБКА в кабинете Igorb=Igor ?
 
Последнее редактирование:
Верх