Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Учу волны

Прохожий
Можно узнать по какой причине не начислен бонус? Действует какой-то избирательный принцип? Верификаия счета прошла успешно, никаких вопросов не возникло, причина отказа? Я прекрасно понимаю, что ДЦ имеет полное право отказать в начислении бонуса без объяснения причин, но всем последним участникам отказали в начислении. Это просто такой способ привлечь клиентов, увеличить число зарегистрированных клиентов? Так после такого отношения и столько потраченного времени я (и не только я) обойдем этот ДЦ десятой стороной.
 
  • Like
Реакции: ino

KVictor

Новичок форума
Можно узнать по какой причине не начислен бонус? Действует какой-то избирательный принцип? Верификаия счета прошла успешно, никаких вопросов не возникло, причина отказа? Я прекрасно понимаю, что ДЦ имеет полное право отказать в начислении бонуса без объяснения причин, но всем последним участникам отказали в начислении. Это просто такой способ привлечь клиентов, увеличить число зарегистрированных клиентов? Так после такого отношения и столько потраченного времени я (и не только я) обойдем этот ДЦ десятой стороной.


Прочтите 25 пост всем начислят :)
 

Casper4

Гуру форума
Casper4

Номер торгового счета : 781488

Заранее спасибо

Пользуясь случаем хотел спросить,разрешается ли у них скальпинг?
Есть ли какие либо ограничения по времени проведения и количеству пунктов за одну сделку,чтобы в последствии она считалась действительной?
В документации вроде как ничего такого не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Верх