Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Юлия

Главный редактор
а можно узнать причину по которой бонус не начислен?

Бонус вам ПОКА не начислили. Есть некоторый процесс, который нужно пройти. чтобы получить бонус. На это организаторам необходимо время.

Можно узнать по какой причине не начислен бонус? Действует какой-то избирательный принцип? Верификаия счета прошла успешно, никаких вопросов не возникло, причина отказа? Я прекрасно понимаю, что ДЦ имеет полное право отказать в начислении бонуса без объяснения причин, но всем последним участникам отказали в начислении. Это просто такой способ привлечь клиентов, увеличить число зарегистрированных клиентов? Так после такого отношения и столько потраченного времени я (и не только я) обойдем этот ДЦ десятой стороной.

Учу волны, читайте, пожалуйста, ветку. прежде чем писать тирады о том, что все хотят вас обмануть.
Бонус вам ЕЩЕ не начислили. Если будет отказ, я напишу причину.

781797 не верифицируют
А в чем причина?

Пользуясь случаем хотел спросить,разрешается ли у них скальпинг?
Есть ли какие либо ограничения по времени проведения и количеству пунктов за одну сделку,чтобы в последствии она считалась действительной?
В документации вроде как ничего такого не нашёл.

Если не нашли в документации, значит все ок. Были конкурсы с этой компанией, проблем со скальпингом нет. Исполнение хорошее. Все отлично, кроме высоких свопов.

Скажите,а как узнать начислили бонус или нет?

Проще всего посмотреть в счет :) Ну еще на 1 странице ветки есть два списка с начислениями.

пжлста объясните слово *верефицировать*. То-есть счет я открыл. Дальше что?
Далее вам надо предоставить в компанию документы, подтверждающие вашу личность. В личном кабинете есть такая возможность.
 

Casper4

Гуру форума
Юлия,спасибо за оперативность!
Бонус уже на счету.
 

Scalper2901

Новичок форума
Спасибо компании NWFB и Юлии деньги на счет зачислены!!!...
 

did

Прохожий
Пжалста объясните не русскому. Что такое верификация??? Счет 781514
 

Lemur

Интересующийся
Юлия, что означает "до 31 августа"? С сентября перестанут начислять 10$ или позакрывают все текущие счета?
 
Верх