Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

vlaaaaad

Заблокирован
номер счета

номер счета ,прошу начислить бонус. 776971.
 

babusja2

Прохожий
здравствуйте. пожалуиста мой верифицированный счет 776949
 

nikajan

Новичок форума
Номер Ник Логин Бонус


52 DianaSaf 776822 не прошел верификацию
53 Dersu 776845 не прошел верификацию
54 nikajan 776449 не прошел верификацию

---------------------------------------------------

55 BmG 776548 не начислен
56 algrig 776492 не начислен
57 Pass22 776874 не начислен

Извините, конечно, Лиля, но я в шоке от этой верификации. Я уже ещё не менее 5-ти раз пробовал верифицировать. Вроде бы всё нормально. Закрываю, а через пару часов открываю по ссылке "не верифицирован", а там то пишет, что нет номера паспорта, то нет номера телефона, то кем выдан, то файл не выбран. Такое впечатление, что я их чем-то обидел. И они не хотят меня допустить к получению аж 10 баксов. ]:->
 

nikajan

Новичок форума
Подсказали мне. У вас загружена копия с пропиской, а нужна копия страницы с фотографией. Просто перезалейте по новому документик.
Если не получается, постучите в саппорт, вам помогут.

Извините, не увидел. Но там отправляешь 1 файл, он отмечается. Отправляешь второй файл, первый исчезает и т.д. Поэтому остаётся виден 3 файл. И чья в этом вина??? А главное непонятно, зачем им нужна моя подпись? Ведь на файле с фото стоит подпись. На порядочных сайтах просят подпись при сканировании закрывать, а они нет. Вопрос. А почему?
Непонятно, для чего им нужны наши подписи? Аферистам понятно, а им для чего?
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
А почему компания NWFB, рейтинг ниже плинтуса. В рейтинге организации МОФТ она стоит на 108 месте. Нету более солидных ДЦ или никто не хочет давать свои деньги, что естественно и не дадут. Да и при общении с техподдержкой NWFB выяснил, что не они являются спонсорами.
 

Dersu

Местный знаток
Jan, у меня тоже проблемы, то инет, последовательность действий контролируй.
И не спеши.
Юля, здраствуйте, меня отверифицировали, дай им бог здоровья.
 
Верх