Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Юлия

Главный редактор
DianaSaf
Счет № 776822

DianaSaf, ваш счет я видела, но его не верифицировали. Посмотрите, что у вас может быть не так, или обратитесь в саппорт.

Извините, конечно, Лиля, но я в шоке от этой верификации.

Это что-то новенькое :)

Извините, не увидел. Но там отправляешь 1 файл, он отмечается. Отправляешь второй файл, первый исчезает и т.д. Поэтому остаётся виден 3 файл. И чья в этом вина??? А главное непонятно, зачем им нужна моя подпись? Ведь на файле с фото стоит подпись. На порядочных сайтах просят подпись при сканировании закрывать, а они нет. Вопрос. А почему?
Непонятно, для чего им нужны наши подписи? Аферистам понятно, а им для чего?

Я, к сожалению, не работаю с данным сайтом и ДЦ настолько близко, чтобы иметь возможность ответить на ваши вопросы. Возможно имеет смысл вам связать с саппортом, рассказать ситуацию и под их руководством провести верификацию? Прям по шагам.
 

jarik

Прохожий
68 jarik 776850 не начислен-это значит не будет начислен или надо подождать?
 

Юлия

Главный редактор
ussr042, все, кто в ветке писал, теперь получили ваше сообщение, что вы удалили. Поясню, чтобы никто не волновался: ussr042 спутал бонус на форуме с бонусом другого ДЦ.
 

ussr042

Местный житель
ussr042, все, кто в ветке писал, теперь получили ваше сообщение, что вы удалили. Поясню, чтобы никто не волновался: ussr042 спутал бонус на форуме с бонусом другого ДЦ.

Да я понял,перепутал ДЦ и сразу удалил сообщение,извеняюсь...:ta:

Номер торгового счета 777104
 
Последнее редактирование:

Vladev

Новичок форума
Спасибо! Всякое даяние благо -) попытаемся воспользоваться
 

kilja

Активный участник
Жму на верефикацию, заполняю,отправляю данные,переходим на страницу ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, жму отправить а толку нет.Страница обновляется и всё. Что должно измениться ??????????????
Вот счёт: 777139
 
Верх