Альфа-Форекс обсуждение

Tomahawk

Активный участник
А вы в эти последние два дня выводили?

Нет не выводил , и если честно меня несколько насторожили выше описанные случаи с выводом... :-(
А может сами что то не так заполнили в заявке... и не разобравшись в чем дело сразу айда тут писать ?! Ведь надо признать таких случаев тут тоже хватает !
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Народ, кто реально торгует, не бонусами и не хренью, скажите, у кого-нибудь были за эти два дня проблемы с выводом? Тут всю ветку зафлудили разборами о бонусах, это что такой ход конем? Давно не вижу постов тех кто реально торгует, вот Malicious только узнаю.

Евгений, это не флуд, а обсуждение альфовских кухонных бонусов.

Я четыре дня средства выводил. Они там или тупят, или Вы что-либо неверно заполнили, но они никогда клиенту об этом не подскажут и не окажут поддержки. Вообще, мне кажется, у них там тотальный хаос в бэк-офисе и наплевательское отношение к действующим клиентам. Звоните им, деньги вернут, они же не беспредельщики какие-нибудь.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Евгений, это не флуд, а обсуждение альфовских кухонных бонусов.

Я четыре дня средства выводил. Они там или тупят, или Вы что-либо неверно заполнили, но они никогда клиенту об этом не подскажут и не окажут поддержки. Вообще, мне кажется, у них там тотальный хаос в бэк-офисе и наплевательское отношение к действующим клиентам. Звоните им, деньги вернут, они же не беспредельщики какие-нибудь.

Я уже месяц как вывожу через личный кабинет, там неверно не заполнишь, все формы уже заполнены, только сумму подставляй.
И если бы был косяк с моей стороны, то средства из терминала не выводились бы.
И третье, они же сами по телефону признают факт правильного вывода с моей стороны и сбоев в их системе. Но вот почему второй день подряд и только у меня?
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Я уже месяц как вывожу через личный кабинет, там неверно не заполнишь, все формы уже заполнены, только сумму подставляй.
И если бы был косяк с моей стороны, то средства из терминала не выводились бы.

Остается только звонить. С Альфой всегда надо держать телефон под рукой... Думаю, что причина только в их кривом бэк-офисе (персонале или ПО).
 
Последнее редактирование:

Tomahawk

Активный участник
Евгений, это не флуд, а обсуждение альфовских кухонных бонусов.

Я четыре дня средства выводил. Они там или тупят, или Вы что-либо неверно заполнили, но они никогда клиенту об этом не подскажут и не окажут поддержки. Вообще, мне кажется, у них там тотальный хаос в бэк-офисе и наплевательское отношение к действующим клиентам. Звоните им, деньги вернут, они же не беспредельщики какие-нибудь.

Да вот то что если что не так заполнено сами они не позвонят , ну и понятно это в конце то концов если вдуматься ! Вы что хотите сказать что у Вас все было верно , корректно заполнено и в срок подано , и средства не выводили 4 дня ??? Сразу скажу что не поверю !!! Я реально торгую на Альфе , и не фантиками ! Ответственно могу сказать что ничего подобного за год НЕ БЫЛО ! Уже не раз это пишу , так же как и о том что были и есть проблемы с исполнением на МТ4, хотя нужно признать что стало их меньше...
 

Евгений Зорин

Активный участник
Звоните им, деньги вернут, они же не беспредельщики какие-нибудь.

Я больше переживаю не о том, что не вернут, тоже думаю, что такого беспредела не будет.
Проблема в другом, не сигнал ли это для меня, что пора покидать эту компанию по доброму?
Ведь я зарабатываю здесь длительное время, подтверждение выкладывал уже.
 

Takmak

Местный знаток
Да вот то что если что не так заполнено сами они не позвонят , ну и понятно это в конце то концов если вдуматься ! Вы что хотите сказать что у Вас все было верно , корректно заполнено и в срок подано , и средства не выводили 4 дня ??? Сразу скажу что не поверю !!! Я реально торгую на Альфе , и не фантиками ! Ответственно могу сказать что ничего подобного за год НЕ БЫЛО ! Уже не раз это пишу , так же как и о том что были и есть проблемы с исполнением на МТ4, хотя нужно признать что стало их меньше...

Я писал уже, что ошибка была моя, но я сравниваю с другими компаниями. Эта первая в которой обратной связи с клиентом нет вообще: ни по e-mail, ни по телефону.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Да вот то что если что не так заполнено сами они не позвонят , ну и понятно это в конце то концов если вдуматься ! Вы что хотите сказать что у Вас все было верно , корректно заполнено и в срок подано , и средства не выводили 4 дня ??? Сразу скажу что не поверю !!! Я реально торгую на Альфе , и не фантиками ! Ответственно могу сказать что ничего подобного за год НЕ БЫЛО ! Уже не раз это пишу , так же как и о том что были и есть проблемы с исполнением на МТ4, хотя нужно признать что стало их меньше...

Попробуйте выводить через личный кабинет, они его привели в порядок уже больше месяца назад. Тогда вы поймете, что там невозможно сделать ошибку.
Это раньше с бумажной формой была постоянная волокита, сам намучился в свое время.
 

Tomahawk

Активный участник
Я писал уже, что ошибка была моя, но я сравниваю с другими компаниями. Эта первая в которой обратной связи с клиентом нет вообще: ни по e-mail, ни по телефону.

С этим согласен ! Хотя дня три назад был ОЧЕНЬ удивлен и надо сказать приятно удивлен... значит стою на светофоре и... звонок , смотрю цифры какие то не местные ))) беру трубку , а там с Альфы звонят !!! И главное чего звонят то ! Мол все ли меня устраивает... в плане ввода вывода , и вообще какие есть замечания и все такое... :oops: в общем пока с зада не посигналили я и тронуться забыл... :rolf: К стати может еще кому звонили ???
 

Tomahawk

Активный участник
Попробуйте выводить через личный кабинет, они его привели в порядок уже больше месяца назад. Тогда вы поймете, что там невозможно сделать ошибку.
Это раньше с бумажной формой была постоянная волокита, сам намучился в свое время.

Да я знаю за кабинет , он там давно был но выводить можно было только с МТ 5 , я раньше с пятерки торговал , да у меня и не было ни разу проблем с заполнением , просто волокитно не много , сейчас уже конечно буду выводить через кабинет
 

Malicious

Активный участник
А как это вы тут же повторно получили деньги, если заявку оформляют до 12:00, а деньги приходят в 19:00. Вы после 12ч еще раз сделали заявку и вам вывели?

Не знаю почему выполнили:oops:, повторно подавал в после 13-00, когда пришло письмо, что заявка отклонена, но выполнили в этот же день. Выводил через ЛК.
 
Последнее редактирование:

Евгений Зорин

Активный участник
Нашел письмо сейчас на почте:

Здравствуйте, Зорин Евгений!
Обновление статуса Вашей заявки на вывод денежных средств в размере 340.00 USD.
На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет.
Примечание. Это сообщение было отправлено системой, предназначенной только для уведомлений. Не отвечайте на него.
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их нам по телефону 8-800-100-62-02 (звонок по России бесплатный), или написать письмо на электронную почту: [email protected].
 

Malicious

Активный участник
Нашел письмо сейчас на почте:

Здравствуйте, Зорин Евгений!
Обновление статуса Вашей заявки на вывод денежных средств в размере 340.00 USD.
На данный момент Ваше заявление на вывод средств выполнено. И денежные средства были направлены на Ваш счет.
Примечание. Это сообщение было отправлено системой, предназначенной только для уведомлений. Не отвечайте на него.
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их нам по телефону 8-800-100-62-02 (звонок по России бесплатный), или написать письмо на электронную почту: [email protected].

Евгений, а вот "моя" хронология из почты:

Заявка на вывод средств (Bank Transfer) Чт 10:52
Заявка на вывод средств отклонена Чт 12:44
Заявка на вывод средств (Bank Transfer) Чт 13:32
Заявка на вывод средств успешно выполнена Чт 14:39

Выводил через ЛК не первый раз, до этого всегда было четко, а тут вдруг отказ без объяснения причин.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Евгений, а вот "моя" хронология из почты:

Заявка на вывод средств (Bank Transfer) Чт 10:52
Заявка на вывод средств отклонена Чт 12:44
Заявка на вывод средств (Bank Transfer) Чт 13:32
Заявка на вывод средств успешно выполнена Чт 14:39

Выводил через ЛК не первый раз, до этого всегда было четко, а тут вдруг отказ без объяснения причин.

Вот блин, хоть это все и хреново, но все же успокаивает почему-то
 

Евгений Зорин

Активный участник
А, вот вчерашнее нашел письмо:

Здравствуйте, !
К сожалению, заявка на вывод средств в размере 100.00 USD не может быть обработана по следующей причине:
Пожалуйста, примите меры для осуществления возможности вывода средств.
Также обращаем Ваше внимание на то, что отклоненные заявки необходимо подавать заново для успешного вывода.

Ну в этом письме хоть предупредили что нужно заново подать заявку, только непонятно почему причину не объяснили.
А куда $340 по сегодняшней заявке подевались, писем то небыло по ней.
 
Последнее редактирование:

Malicious

Активный участник
А, вот вчерашнее нашел письмо:

Здравствуйте, !
К сожалению, заявка на вывод средств в размере 100.00 USD не может быть обработана по следующей причине:
Пожалуйста, примите меры для осуществления возможности вывода средств.
Также обращаем Ваше внимание на то, что отклоненные заявки необходимо подавать заново для успешного вывода.

Такое же было, с отказом.
 

Rann

Rann
И более того, в описании акции есть важная информация: " количество участников акции ограничено".
Просто я этого условия сразу не заметил. Раз оно есть, то все нормально. На мой взгляд, клиенты могут не волноваться по этому поводу.
 

ku4er

Активный участник
Просто я этого условия сразу не заметил. Раз оно есть, то все нормально. На мой взгляд, клиенты могут не волноваться по этому поводу.

Вы шутите или всерьез?
Если просто написано "количество участников акции ограничено" то это сразу честный бонус чтоли получается в независимости от того как оно там на самом деле устроено...
Надо будет Инсте посоветовать а то им последнее время никто не верит)))
Альфа-Форекс конечно доверия больше только ограниченность бонуса тут не причем...
 

Rann

Rann
Вы шутите или всерьез?
Если просто написано "количество участников акции ограничено" то это сразу честный бонус чтоли получается в независимости от того как оно там на самом деле устроено...
Надо будет Инсте посоветовать а то им последнее время никто не верит)))
Альфа-Форекс конечно доверия больше только ограниченность бонуса тут не причем...
Вы угадали основную мысль. Все верно.
Не потому, что написано ограничение, а потому, что написано ограничение и потому, что я верю Альфе. Я знаю людей, которые руководят этим направлением. Я верю еще нескольким компаниям.
А Инсте не верю.
 

Olvimaik

Местный знаток
Режим работы Альфа-Форекс в новогодние праздники
Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о режиме работы Альфа-Форекс в период новогодних праздников:

24.12.2012 - 28.12.2012 торги и консультирование происходят по стандартному графику.
Не совсем понятно, что, 25.12.2012, т.е. в Католическое Рождество Альфа-форекс работает ?
 
Верх