Альфа-Форекс обсуждение

Криворучко

Новичок форума
К сожалению, до конца не ясен момент с Freeze Level.
У Вас был случай когда уровни ордер двигался вручную,
но когда Вы попытались повторить, этого не удалось?

Именно так.
Но не факт, что в первый раз стоплосс был передвинут в момент, когда цена находилась в зоне Freeze Level (30 пунктов по пятизнаку). В момент когда я двигал стоп, цена могла быть на расстоянии в 31 пункт, и тогда я смог бы передвинуть его без проблем. Т.е. не факт, что стоп был передвинут из зоны FL, скорее всего я сам обманулся и ввёл в заблуждение Вас.
Тем не менее, Freeze Level, по моему мнению, - это фактор, делающий торговлю на малых интервалах (не имеется ввиду торговля на 1й минутной свече(пипсинг), а позиции 5-10минут) менее комфортной, ведь там нужны быстрые реакции в случае неудачного входа и отсутствие ограничений на закрытие позиции.
 

Hochuh

Почетный гражданин
А вы, если бы открыли свой ДЦ, стали бы писать такое в условиях проведения акции? Ну просто чисто гипотетически?
А если Вы попробуете подумать над тем, что Вы сами спрашиваете?Нет?
Вы одну вещь не поимаете - переливщики нафиг не нужны ДЦ, т.к. они перелили бабосики, обналичили и дальше побежали халяву искать. А человек, который действительно собирается торговать в этом ДЦ - его такой пункт не спугнет, т.к. он собирается там РАБОТАТЬ, а не фокусы показывать с деньгами ДЦ. Нормальный трейдер попробует и дугим порекомендует\нет Альфу, не как ДЦ, который можно развести, а как ДЦ с которым можно\нельзя работать или что он там увидит во время тестов 50$. Т.е. такой пункт просто необходимо помещать навиду, т.к. ...внюков, хватает, которые если ДЦ отменяет левые сделки потом гадят по форумам, как их честных таких обманул коварный ДЦ.
Могу предположить, что сделки переливные отменят по-любасу, т.к. отмывание, читерство и прочие фокусы, направленные на извлечение безрисковой прибыли(завладение средствами ДЦ, коими и являются бонусы, мошенническим путем и т.п.) могут быть прописаны не в регламенте, а совсем в других внутренних документах, о которых трейдер не знает(не утверждаю это, но возможно именно так и есть). И зачем из-за таких "трейдеров" по форумам вонь убирать, разъяснять что и как?
 

ku4er

Активный участник
А если Вы попробуете подумать над тем, что Вы сами спрашиваете?Нет?
Вы одну вещь не поимаете - переливщики нафиг не нужны ДЦ, т.к. они перелили бабосики, обналичили и дальше побежали халяву искать. А человек, который действительно собирается торговать в этом ДЦ - его такой пункт не спугнет, т.к. он собирается там РАБОТАТЬ, а не фокусы показывать с деньгами ДЦ. Нормальный трейдер попробует и дугим порекомендует\нет Альфу, не как ДЦ, который можно развести, а как ДЦ с которым можно\нельзя работать или что он там увидит во время тестов 50$. Т.е. такой пункт просто необходимо помещать навиду, т.к. ...внюков, хватает, которые если ДЦ отменяет левые сделки потом гадят по форумам, как их честных таких обманул коварный ДЦ.
Могу предположить, что сделки переливные отменят по-любасу, т.к. отмывание, читерство и прочие фокусы, направленные на извлечение безрисковой прибыли(завладение средствами ДЦ, коими и являются бонусы, мошенническим путем и т.п.) могут быть прописаны не в регламенте, а совсем в других внутренних документах, о которых трейдер не знает(не утверждаю это, но возможно именно так и есть). И зачем из-за таких "трейдеров" по форумам вонь убирать, разъяснять что и как?

Это что, профессиональная солидарность и взаимовыручка в кухонном профсоюзе. Советуете, как грамотно разводить клиентов...
Hochuh, вы то сами из какой кухни? Не Инста случаем?
 

let4ik2013

Активный участник
А если Вы попробуете подумать над тем, что Вы сами спрашиваете?Нет?
Вы одну вещь не поимаете - переливщики нафиг не нужны ДЦ, т.к. они перелили бабосики, обналичили и дальше побежали халяву искать. А человек, который действительно собирается торговать в этом ДЦ - его такой пункт не спугнет, т.к. он собирается там РАБОТАТЬ, а не фокусы показывать с деньгами ДЦ. Нормальный трейдер попробует и дугим порекомендует\нет Альфу, не как ДЦ, который можно развести, а как ДЦ с которым можно\нельзя работать или что он там увидит во время тестов 50$. Т.е. такой пункт просто необходимо помещать навиду, т.к. ...внюков, хватает, которые если ДЦ отменяет левые сделки потом гадят по форумам, как их честных таких обманул коварный ДЦ.
Могу предположить, что сделки переливные отменят по-любасу, т.к. отмывание, читерство и прочие фокусы, направленные на извлечение безрисковой прибыли(завладение средствами ДЦ, коими и являются бонусы, мошенническим путем и т.п.) могут быть прописаны не в регламенте, а совсем в других внутренних документах, о которых трейдер не знает(не утверждаю это, но возможно именно так и есть). И зачем из-за таких "трейдеров" по форумам вонь убирать, разъяснять что и как?
Я то уже подумал, хотелось бы что бы вы подумали и ответили...
По переливщикам, естественно что НИКАКОЙ компании они ненужны, но вы думаете что все 100% участвующих в Велком бонусе переливщики? Что все такоие охотники до полтиника? Я думаю, есть определенный процент, они не орут по форумам, а тихо мирно переливают деньги со счета на счет, вычислят/нет - другое дело, это вопрос технический. Но наверняка этот процент заложен в маркетинговый бюджет любой акции! Подобный контингент есть в акциях любого бизнеса, и это естественные издержки.
 

Malicious

Активный участник
Вопрос проскальзывания - это вопрос дилинга, то есть практического характера.

Соответственно, лучший вариант узнать, есть проскальзывания или нет - это на практике.
Вы можете открыть торговый счет с небольшим депозитом и протестировать сервис. Если Вы не хотите использовать собственные средства, то можете открыть реальный торговый счет на условиях акции Welcome-бонус, получить 50 USD на счет и также протестировать наш сервис. Тогда Вы самостоятельно практическим способом сможете узнать ответ на свой вопрос.
Успехов!



Вот этот Ваш ответ + акция Welcome-бонус = РАЗВОД ЛОХОВ!!! Уже неоднократно на форуме писалось о проблемах на МТ4, а Вы опять попробуйте как на МТ5 все замечательно (поэтому и акция только на МТ5), а потом Welcome на МТ4, со всеми вытекающими.

Давненько не посещал сайт АФ и что увидел:

ВЫГОДНО
Самые узкие спреды на рынке: EUR/USD — от 0,7 пункта
Тип исполнения ордеров по выбору: МetaTrader4 – Market Execution; ...

Market Execution - подразумевает отсутствие реквот, которых на этом терминале у Вас,через одну сделку. Сколько можно врать???
 

Hochuh

Почетный гражданин
Это что, профессиональная солидарность и взаимовыручка в кухонном профсоюзе. Советуете, как грамотно разводить клиентов...
Hochuh, вы то сами из какой кухни? Не Инста случаем?
Лучшее средство защиты - это нападение,да?)) Что, страшно стало, что уплывает халява?:) Торговать научитесь и будет Вам счастье, а времена разведения ДЦ на новостях, на выходных гепах,отставании котировок, переливов счетов(бонусных,конкурсных и т.п.) ушли и их не вернуть - хитроопых стало слишком много, что бы на них закрывать глаза.

Я то уже подумал, хотелось бы что бы вы подумали и ответили...
По переливщикам, естественно что НИКАКОЙ компании они ненужны, но вы думаете что все 100% участвующих в Велком бонусе переливщики? ...

Прочитайте, что я написал 5 раз, может тогда поймете - КОГО испугает пункт о запрете перелива бонусников? Нормальных трейдеров или халявщиков? Почему бы мне(если бы я такую акцию проводил, как Вы спрашивали) или Альфе не ввести пункт запрета на перелив? Не путайте маркетинг с благотворительностью.

Реально такое ощущение, что кругом одни переливалы. Неужели так нравится быть никчемностью и бороться за возможность хоть какие-то копейки получить от ДЦ, если с рынка не получается? Честность и добропорядочность похоже скоро рудиментом станет. Жить в мире засланцев и быть таковым это так здорово видимо:-(.
...
Давненько не посещал сайт АФ и что увидел:
ВЫГОДНО
Самые узкие спреды на рынке: EUR/USD — от 0,7 пункта
Тип исполнения ордеров по выбору: МetaTrader4 – Market Execution; ...
Market Execution - подразумевает отсутствие реквот, которых на этом терминале у Вас,через одну сделку. Сколько можно врать???
По поводу маркета там возможно перепутали - на МТ4 похоже инстант, а на МТ5 - маркет. А с проскальзываниями согласен - если они есть, то не красиво такое писать про их отсутствие. Может это все раньше так было, а с изменением условий забыли на сайте внести изменения хз. Не хотелось бы думать плохо об Альфе.
 

let4ik2013

Активный участник
Прокаскальзывание - не часто встречаю
Malicious, ну если есть проблемы, думаю надо предметно говорить какие, лучше с конкретными проблемными скринами, думаю при таких притензиях можно было бы получить корректный и конкретный ответ от АФ
 

ku4er

Активный участник
Реально такое ощущение, что кругом одни переливалы. Неужели так нравится быть никчемностью и бороться за возможность хоть какие-то копейки получить от ДЦ, если с рынка не получается? Честность и добропорядочность похоже скоро рудиментом станет. Жить в мире засланцев и быть таковым это так здорово видимо:-(.

Вот такое пишут представители ДЦ, сами обувающие клиентов на каждом шагу.
Они хотят работать с покорными терпилами, которые безропотно сливают им свои депозиты.
Только таких становится все меньше, и скоро совсем не останется.
На этом форуме их просто выводят на чистую воду, и им это не нравится.
Все эти бонусы и другие кухонные технологии перестают работать...
 

Hochuh

Почетный гражданин
Вот такое пишут представители ДЦ, сами обувающие клиентов на каждом шагу.
Они хотят работать с покорными терпилами, которые безропотно сливают им свои депозиты.
...
Забавно - откуда Вы знате, кто что пишет? Либо мания, либо нужно быть самому таковым. Факты есть или Вы из жертв обнуленных бонусников за махинации? Говорят у Инсты в последнее время таких много начали выявлять и наказывать за фокусы:)
Как говаривал один человек - такое ощущение, что в школах каникулы начались и детвора посыпала на форумы с вопросами и "разоблачениями", показывающие всю глубину мыслительного процесса индивидуума. С реальными проблемами обоснованными одного-двух человек можно встретить, но обиженных и просветленных разоблачителей в меру своего мозгового развития целые толпы.
Надоело мне с людьми такого типа разговаривать. Перед следующим постом должен быть ответ на вопрос:
Это что, профессиональная солидарность и взаимовыручка в кухонном профсоюзе. Советуете, как грамотно разводить клиентов...
Hochuh, вы то сами из какой кухни? Не Инста случаем?
Почему запрет на перелив бонусов с последующей их обналичкой Вы считаете грамотным разводом со стороны ДЦ? Это вопрос на который я жду ответа - бла-бла-бла мне не интересно. Хотя на самом деле вопрос риторический, т.к. ответ очевиден как мне, так и Вам.
PS.А по поводу откуда я - скажем так я из RVD,FXOpen,Panteon,Insta и Forex Marketa(в порядке размеров депозитов). В Alpari 0.01с осталось после ухода оттуда, но их я не считаю:). Я не работаю ни на одну из них или дугих - только торгую...
 

Евгений Зорин

Активный участник
Альфа-форекс перестала выплачивать деньги.
Вчера 20.12 заполнил заявку на вывод $100, деньги с терминала вывелись, но на счет не поступили, затем деньги вернулись в терминал.
Сегодня 21.12 заполнил заявку на вывод $340, деньги также списались с терминала, но на счет в банк не поступили, в терминал уже не вернулись.
До этих событий проблем с выводом никогда небыло.
Торгую на Альфе с марта этого года, всегда в профит, стастика есть здесь: _http://www.myfxbook.com/members/orangeFX/orangefx/444156
Позвонил сказали что деньги сегодня не поступят, подробности ответят в понедельник, отвечал оператор Всеволод.
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
Прокаскальзывание - не часто встречаю
Malicious, ну если есть проблемы, думаю надо предметно говорить какие, лучше с конкретными проблемными скринами, думаю при таких притензиях можно было бы получить корректный и конкретный ответ от АФ
Лично Вам, прежде чем давать мне советы, стоило бы прочитать всю ветку, а не последние 2-3 страницы. И о чудо, Вы бы нашли и скрины, и обращения к представителю... А по скольку Вы этого не сделали, не вижу смысла с Вами общаться на эту тему.

С Уважением.
 
Последнее редактирование:

Malicious

Активный участник
Альфа-форекс перестала выплачивать деньги.
Вчера 20.12 заполнил заявку на вывод $100, деньги с терминала вывелись, но на счет не поступили, затем деньги вернулись в терминал.
Сегодня 21.12 заполнил заявку на вывод $340, деньги также списались с терминала, но на счет в банк не поступили.
До этих событий проблем с выводом никогда небыло.
Торгую на Альфе с марта этого года, всегда в профит, стастика есть здесь: _http://www.myfxbook.com/members/orangeFX/orangefx/444156
Позвонил сказали что деньги сегодня не поступят, подробности ответят в понедельник, отвечал оператор Всеволод.

Вчера тоже после первой заявки вернулись в терминал. Тут же оформил повторно, все поступило. Видимо опять тех. проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
По поводу маркета там возможно перепутали - на МТ4 похоже инстант, а на МТ5 - маркет. А с проскальзываниями согласен - если они есть, то не красиво такое писать про их отсутствие. Может это все раньше так было, а с изменением условий забыли на сайте внести изменения хз. Не хотелось бы думать плохо об Альфе.

Да ничего они не перепутали, уже не раз представителю указывалось на это. Я понимаю, что ветка уже большая и читать у Вас возможно нет желания, но об этом писалось не однократно и мною лично в том числе. Написали бы честно, какие условия, и не было бы вопросов и претензий.
 

ku4er

Активный участник
Надоело мне с людьми такого типа разговаривать.
Ну никто вас и не звал разговаривать, сами решили высказаться.
Если условия конкурса не запрещают какие-то действия, в т.ч. так называемый перелив, значит они разрешены. Если кто-то собирается это использовать - флаг в руки.
Между тем, мы немного отдалились от темы, у Takmak'а welcome бонус в Альфе был только для примера, а суть поста была в том, что такой бонус - это разводилово и признак кухонности, т.е. судить об исполнении ордеров на реале по счету, где лежит только welcome бонус, можно с таким же успехом, как по демо-счету.
Лично я с ним согласен на 100% и уверен, что сделки клиентов с welcome бонусами из кухни на рынок не выходят, ведь 99% все равно проигрывает, и кухня это знает, поэтому так тупо платить свои деньги - полный бред, лучше пожертвовать куда-нибудь. Но, если клиент на счет с welcome бонусом закинет еще своих тысяч 10, например, и начнет торговать миллионом, то в таком случае, конечно, его сделки могут пойти в рынок, а значит кухня рискует реальными деньгами, долитыми на счет такого клиента. Вот на такие случаи и нужен бюджет, только таких случаев совсем немного по отношению к общему количеству welcome бонусов. Получается, что если хочется проверить исполнение на реале, без завода собственных денег все равно не обойтись.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Вчера тоже после первой заявки вернулись в терминал. Тут же оформил повторно, все поступило. Видимо опять тех. проблемы.

А как это вы тут же повторно получили деньги, если заявку оформляют до 12:00, а деньги приходят в 19:00. Вы после 12ч еще раз сделали заявку и вам вывели?
 

Евгений Зорин

Активный участник
Народ, кто реально торгует, не бонусами и не хренью, скажите, у кого-нибудь были за эти два дня проблемы с выводом? Тут всю ветку зафлудили разборами о бонусах, это что такой ход конем? Давно не вижу постов тех кто реально торгует, вот Malicious только узнаю.
 

Tomahawk

Активный участник
Народ, кто реально торгует, не бонусами и не хренью, скажите, у кого-нибудь были за эти два дня проблемы с выводом? Тут всю ветку зафлудили разборами о бонусах, это что такой ход конем? Давно не вижу постов тех кто реально торгует, вот Malicious только узнаю.

Да недавно же писал что не было подобных проблем лично в моем случае за год торговли с ними ! А то что зафлудили это точно !
 
Верх