Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
Я общался со справочной Альфа Клика. (т.к. деньги со счета не списаны) по фед. номеру 88002000000

Альфа-Клик это структура не Альфа-Форекс, а Альфа банка. Альфа банк может только списать средства с вашего БАНКОВСКОГО счета. Но на ваш ТОРГОВЫЙ счет в Альфа-Форекс, Альфа банк не может обещать зачислить средства. На ТОРГОВЫЙ счет деньги зачисляет уже Альфа-Форекс. И Альфа-Клик никакого отношения к этому уже не имеет. Уловили?

Снова неувязочка у вас. Мне все больше и больше кажется, что свою историю вы выдумали.
 

al39

Новичок форума
Альфа-Клик это структура не Альфа-Форекс, а Альфа банка. Альфа банк может только списать средства с вашего БАНКОВСКОГО счета. Но на ваш ТОРГОВЫЙ счет в Альфа-Форекс, Альфа банк не может обещать зачислить средства. На ТОРГОВЫЙ счет деньги зачисляет уже Альфа-Форекс. И Альфа-Клик никакого отношения к этому уже не имеет. Уловили?

Снова неувязочка у вас. Мне все больше и больше кажется, что свою историю вы выдумали.

Глубокоуважаемый Дон Ган.
Я являюсь клиентом Альфабанка более 5 лет. И мне глубоко фиолетово, что Вам кажется)).
Если я даю поручение на перевод денежных средств и вижу, что они несколько дней продолжают висеть на моем счете в банке, я никогда не буду разбираться с той структурой, КУДА должны были прийти деньги. А начну разбирательство с Банком, почему поручение мое не выполнено. Вот если бы деньги были списаны с моего счета, а на торговом было бы пусто, тогда я бы звонил в поддержку Альфа-форекс.
Я понятно излагаю? Сомневающийся Вы наш))))))))))))))))))))))))))))
 

Дон Ган

Активный участник
Когда кажется - креститься надо

А я вам объясню. Вы почитайте всю ветку и увидите, что в свое время я прошел эту систему платежей "от и до". И прекрасно знаю как и что там на самом деле. Где вы правду говорите, а где, мягко говоря, сочиняете.

Если у вас деньги в банке зависли, то почему вы пишете на форуме брокера? Деньги могут в любом банке зависнуть. Правда? И брокер тут как бы ни при чем.
 

al39

Новичок форума
А я вам объясню. Вы почитайте всю ветку и увидите, что в свое время я прошел эту систему платежей "от и до". И прекрасно знаю как и что там на самом деле. Где вы правду говорите, а где, мягко говоря, сочиняете.

Если у вас деньги в банке зависли, то почему вы пишете на форуме брокера? Деньги могут в любом банке зависнуть. Правда? И брокер тут как бы ни при чем.

Никто не лишает Вас звания почетного покорителя "системы платежей "от и до". Боже упаси)))
Сочинять? - извините, не в том возрасте.
А пишу сдесь..., как и обещал - выкладываю ВСЮ информацию о моей попытке перечислить деньги на торговй счет со счета Альфабанка через Алфаклик.

Прошу более мне мозг не выносить.
 

Дон Ган

Активный участник
Никто не лишает Вас звания почетного покорителя "системы платежей "от и до". Боже упаси)))
Сочинять? - извините, не в том возрасте.
А пишу сдесь..., как и обещал - выкладываю ВСЮ информацию о моей попытке перечислить деньги на торговй счет со счета Альфабанка через Алфаклик.

Прошу более мне мозг не выносить.

Никто вам мозг не выносит. Я всего лишь указал вам на несоответствия в истории которую вы тут изложили.

Предположим вы собрались автомобиль покупать. Вы тоже на форуме дилера будете писать о том, что у вас деньги из вашего банка не дошли? :rolf: А причем тут автосалон? Может вам с банком надо разбираться? :oops:

Если вы, по вашим словам, клиент Альфа-Банка, да еще с многолетним стажем, то наверное знаете, что в Личном кабинете есть ссылочка "Обратная связь". Не помогает тех. поддержка - оставьте свое обращение там. В моем случае, после моего обращения, со мной связалась зам. управляющего отделения банка в котором я платил и решила мой вопрос за 1 день. И деньги со счета ушли и с валютным контролем она при мне по телефону вопрос решила. =)

Вот только при чем тут брокер Альфа-Форекс я так и не понял.:question:
 

Igoreka78

Интересующийся
Потому что МТ4 не дружит с бухгалтерией. Или регулятор запрещает МТ4. Это мои версии.

Да все он дружит с ьухгалтерией. На мт4 просто множество прибыльных торговых систем, как автоматизированных так и ручных. На мт5 они просто отсутвуют. Менеджера компании а-ф мы уже улечили во лжи по поводу того что он аргументировал отсутствия мт4 мол не продает производитель. Все всем продается, просто им это не нужно.
 

al39

Новичок форума
Случилось.
Деньги зачислены на счет в Альфа Форекс.
Итого, с момента распоряжения о перечислении с р/с в Альфа Банке ч/з Альфа Клик (с 30.01.12) прошло 3 дня.
С момента списания до зачисления - менее суток! Зачет!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа-форекс, такой вопрос: Хочу открыть у вас счет в долларах, это означает, что деньги на торговый счет надо переводить из альфа-клика уже в долларах или можно в рублях? И счет для вывода тогда тоже должен быть в долларах?

Валюта текущего счёта должна соответствовать валюте ведения торгового счёта, конвертация не производится.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Да все он дружит с ьухгалтерией. На мт4 просто множество прибыльных торговых систем, как автоматизированных так и ручных. На мт5 они просто отсутвуют. Менеджера компании а-ф мы уже улечили во лжи по поводу того что он аргументировал отсутствия мт4 мол не продает производитель. Все всем продается, просто им это не нужно.

Не говорите "гоп"... Это, во-первых. Во-вторых, Ваши исследования имеют весьма сомнительный характер. С производителем у каждого брокера индивидуальные отношения и договорённости, о которых Вам рассказывать никто не будет по причине коммерческой тайны.

Выше я уже говорил о наших планах внедрения МТ4. Просьба голословные обвинения держать при себе.

Банковский форекс - это не форекс от ДЦ, мы не зарабатываем со "слива" клиентов, иначе мы не стали бы исполнять ордера идеально, а так же выводить любые объёмы на рынок без комиссий и без каких-либо ограничений и переводить любые по размеру прибыли на текущие счета клиентов в течение нескольких часов.
 

dmitryigun

Местный знаток
Не говорите "гоп"... Это, во-первых. Во-вторых, Ваши исследования имеют весьма сомнительный характер. С производителем у каждого брокера индивидуальные отношения и договорённости, о которых Вам рассказывать никто не будет по причине коммерческой тайны.

Выше я уже говорил о наших планах внедрения МТ4. Просьба голословные обвинения держать при себе.

Банковский форекс - это не форекс от ДЦ, мы не зарабатываем со "слива" клиентов, иначе мы не стали бы исполнять ордера идеально, а так же выводить любые объёмы на рынок без комиссий и без каких-либо ограничений и переводить любые по размеру прибыли на текущие счета клиентов в течение нескольких часов.
Чем можете доказать что вы работаете не по принципу кухни,ребята? :)
То что вы,якобы,банк - ну ни о чём не говорит :-(
Опять же про вывод ВСЕХ ордеров на межбанк - ну полный бред :rolf:
Вы хоть себе представляете какими объёмами оперируют крупные банки-маркетмейкеры??? :question:
Неужели кто-то поверит в бред что вы выводите на поставщиков стандартный 1 лот??? :rolf: Там таких объёмов никогда не было и вряд-ли будет! Максимум,внутри своей кухни перекрываетесь,ребята... :)
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Чем можете доказать что вы работаете не по принципу кухни,ребята? :)
То что вы,якобы,банк - ну ни о чём не говорит :-(
Опять же про вывод ВСЕХ ордеров на межбанк - ну полный бред :rolf:
Вы хоть себе представляете какими объёмами оперируют крупные банки-маркетмейкеры??? :question:
Неужели кто-то поверит в бред что вы выводите на поставщиков стандартный 1 лот??? :rolf: Там таких объёмов никогда не было и вряд-ли будет! Максимум,внутри своей кухни перекрываетесь,ребята... :)

Уже где-то говорил: это всего лишь Ваше мнение. Принцип перекрытия так же описывал ранее.

Альфа-Банк - не "якобы банк" =) Думаю, это всем понятно.

Откройте у нас счёт - тогда поговорим. Знаете отрасль и принцип работы ДЦ? Сравните нашу отработку ордеров. До этого момента смысла дискутировать в данном ключе не вижу, т.к. снова увижу голословные обвинения.
 

ixorek

Прохожий
Подскажите пожалуйста в альфа-форексе возможна автоторговля через МТ5 ?
 

Vprofite

Прохожий
Всем добрый день! Скажите есть ли у кого статистика по реквотам в Альфа-Ворексе? Насколько сильны проскальзывания? Спасибо.
 

AlexTraid

Активный участник
Вопрос к представителю ! Возможно ли добавить ваш сервер в список серверов , для мониторинга счета на сайте «Оникс - Трейд»?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Подскажите пожалуйста в альфа-форексе возможна автоторговля через МТ5 ?

Если Вы говорите о каком-либо отдельном сервисе, например, Systematic, то подобных у нас нет. Мы не препятствуем автоторговле, можете пользоваться любыми собственными системами.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вопрос к представителю ! Возможно ли добавить ваш сервер в список серверов , для мониторинга счета на сайте «Оникс - Трейд»?

Не вижу препятствий, однако, Вам необходимо связаться с нами по тел +7 (495) 785-96-69, и мы обсудим эту возможность.
 
Верх