Альфа-Форекс обсуждение

Igoreka78

Интересующийся
И то что нету МТ4, что для такой компании приравнивающей себя к банку сложно купить МТ4, она что дороже МТ5? И ввод-вывод средств. Вот они основные и самые главные аргументы по выбору компании для торговли.
 

Дон Ган

Активный участник
А всяких там зарегестрированных неделю-две назад прошу воздержаться от коментариев как прекрасно торгуется в альфа-форекс

Извините. А вы сами-то кто такой? Вы торгуете на Альфа-Форекс долгое время или зашли сюда просто так - грязью полить контору? :question:
 

Альфа-Форекс

Активный участник
И то что нету МТ4, что для такой компании приравнивающей себя к банку сложно купить МТ4, она что дороже МТ5? И ввод-вывод средств. Вот они основные и самые главные аргументы по выбору компании для торговли.

Заметьте, это Ваши аргументы. "Приравнивающей к банку..." - странная фраза =) Для справки: лицензии на МТ4 производитель больше не продаёт, это во-первых. Во-вторых, МТ5 много интереснее для клиентов, торгующих самостоятельно, а так же для компании платформа более интересна в плане её стабильности. В-третьих, у нас есть возможность запуска МТ4, но этот проект на этапе обсуждения.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я не про качество говорю, качество исполнения может быть на уровне, что вы по поводу пункта 4.5 Компания вправе на свое
абсолютное единоличное усмотрение по своему обоснованному
мнению определять, является ли та или иная котировка
Нерыночной котировкой или нет..

Выше я ответил на Ваш вопрос.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
МТ5 много интереснее для клиентов, торгующих самостоятельно, а так же для компании платформа более интересна в плане её стабильности. В-третьих, у нас есть возможность запуска МТ4, но этот проект на этапе обсуждения.
Ничего хорошего в МТ-5 нет.
Среди трейдеров она вообще не уважаема, и не принимаема не под каким либо видом.
Вам нужно срочно предоставить потенциальному клиенту платформу МТ-4, иначе лет сто будете собирать клиента по рынку Форекс.

Хотел у вас открыть счёт по рынку Форекс, смотрю стоит эта "Гниль" - МТ-5, сразу же передумал. Тут даже и думать нечего.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Ничего хорошего в МТ-5 нет.
Среди трейдеров она вообще не уважаема, и не принимаема не под каким либо видом.
Вам нужно срочно предоставить потенциальному клиенту платформу МТ-4, иначе лет сто будете собирать клиента по рынку Форекс.

Хотел у вас открыть счёт по рынку Форекс, смотрю стоит эта "Гниль" - МТ-5, сразу же передумал. Тут даже и думать нечего.

Клиенты на рынке разные, поверьте. Для многих не важен тип платформы, а важно качество сервиса. Поверьте, у нас достаточно интенсивный рост клиентской базы. МТ4 просто расширит тарифную сетку и привлечёт определённый процент поклонников именно этой платформы, а так же любителей автоторговли. Следите за рекламой =)
 

AlexTraid

Активный участник
Ничего хорошего в МТ-5 нет.
Среди трейдеров она вообще не уважаема, и не принимаема не под каким либо видом.
Вам нужно срочно предоставить потенциальному клиенту платформу МТ-4, иначе лет сто будете собирать клиента по рынку Форекс.

Хотел у вас открыть счёт по рынку Форекс, смотрю стоит эта "Гниль" - МТ-5, сразу же передумал. Тут даже и думать нечего.

а ты работал на мт5? я 5 лет работал на мт4 , сейчас перешел на мт5 и очень доволен этой платформой ! это тоже самое что когда ты перешел с хр на виндоз 7 !
 

Igoreka78

Интересующийся
Извините. А вы сами-то кто такой? Вы торгуете на Альфа-Форекс долгое время или зашли сюда просто так - грязью полить контору? :question:

Прошу прощенья кого обидел, нехотел. Просто не верю я в эти сообщения от пользователей которые только зарегились, вполне это может быть и подставной пользователь.
 

Allota Dick

Интересующийся
Метатрейдер

Ничего хорошего в МТ-5 нет.
Среди трейдеров она вообще не уважаема, и не принимаема не под каким либо видом.
Вам нужно срочно предоставить потенциальному клиенту платформу МТ-4, иначе лет сто будете собирать клиента по рынку Форекс.

Хотел у вас открыть счёт по рынку Форекс, смотрю стоит эта "Гниль" - МТ-5, сразу же передумал. Тут даже и думать нечего.

Трейдеры вообще не пользуются метатрейдером. Только пионеры, как ты.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Прошу прощенья кого обидел, нехотел. Просто не верю я в эти сообщения от пользователей которые только зарегились, вполне это может быть и подставной пользователь.

Публично заявляю, что от компании на форумах нет агентов влияния и подставных лиц, в частности, на данном форуме присутствую только я как официальный представитель.
 

AlexTraid

Активный участник
уважаемый представитель! поясните пожалуйста несколько нюансов по вашей платформе мт 5 ! почему при доливке ордеров , ордер объединяется и усредняется ?это встроено в платформу или ваши условия торговли? и еще смущает что в 24.00 позиция переносится на следующий день с переоткрытием по текущей цене на 24.00 !это тоже ваше условие ?
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
уважаемый представитель! поясните пожалуйста несколько нюансов по вашей платформе мт 5 ! почему при доливке ордеров , ордер объединяется и усредняется ?это встроено в платформу или ваши условия торговли? и еще смущает что в 24.00 ордер переносится на следующий день с переоткрытием по текущей цене на 24.00 !это тоже ваше условие ?

1. Объединение ордеров в позицию - принцип работы МТ5.
2. Переоткрытие позиции - это ролловер. В ближайшее время мы отойдём от этой практики.
 

AlexTraid

Активный участник
1. Объединение ордеров в позицию - принцип работы МТ5.
2. Переоткрытие позиции - это ролловер. В ближайшее время мы отойдём от этой практики.

Второй пункт как то не очень удобен в торговле для средне срочной . Приходиться изменять свою тактику торговли от средне срока к внутри дневной . Когда планируете внести изменения?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Второй пункт как то не очень удобен в торговле для средне срочной . Приходиться изменять свою тактику торговли от средне срока к внутри дневной . Когда планируете внести изменения?

По планам, в феврале, всё зависит от разработчиков и тестирования.
 

Tomahawk

Активный участник
Уважаемый представитель А-Ф , а что с пополнением ? Автоматизировали или все еще проблематично ?
 

Igoreka78

Интересующийся
Заметьте, это Ваши аргументы. Для справки: лицензии на МТ4 производитель больше не продаёт, это во-первых. Во-вторых, МТ5 много интереснее для клиентов, торгующих самостоятельно, а так же для компании платформа более интересна в плане её стабильности.

А теперь мои. Платформа МТ4 предоставляется или продается производителем так же как и МТ5. Никаких ограничений в этом нет. Производитель сам заявляет что на данный момент МТ4 занимает лидирующее положение на рынке форекс и признается что МТ5 еще сырая. Платформа МТ5 станет лидером и вытеснит МТ4 не раньше чем лет через 3-5. Только что разговаривал по телефону с представителем META QUOTES.
Почему компания Альфа-форекс в первую очередь внедрила МТ5, думаю каждый поймет.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
А теперь мои. Платформа МТ4 предоставляется или продается производителем так же как и МТ5. Никаких ограничений в этом нет. Производитель сам заявляет что на данный момент МТ4 занимает лидирующее положение на рынке форекс и признается что МТ5 еще сырая. Платформа МТ5 станет лидером и вытеснит МТ4 не раньше чем лет через 3-5. Только что разговаривал по телефону с представителем META QUOTES.
Почему компания Альфа-форекс в первую очередь внедрила МТ5, думаю каждый поймет.

=)) откройте же нас секрет на вопрос "почему?" Только аргументировано и с примерами из реальной торговли на нашем сервере, пожалуйста.

Я уже отвечал на вопрос о МТ5, думаю, этого достаточно.
 

Igoreka78

Интересующийся
=)) откройте же нас секрет на вопрос "почему?" Только аргументировано и с примерами из реальной торговли на нашем сервере, пожалуйста.

Я уже отвечал на вопрос о МТ5, думаю, этого достаточно.

Достаточно-достаточно.
 
Верх