Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня такая же история была , отправь на [email protected] , и дополнительно прозвони им в службу поддержки что бы искали в этом ящике и тут же отправили подтверждение что получили , иначе будешь ждать долго...

Ждать ответа не нужно, звонить так же не обязательно. Все почтовые ящики мониторятся ежедневно, если возникнут проблемы по какой-либо из анкет - мы вам сами позвоним и попросим выслать анкету повторно.
Средства на торговый счёт можете перечислять незамедлительно после отправки анкеты, не дожидаясь ответа от Альфа-Форекс.
 

Tomahawk

Активный участник
Ждать ответа не нужно, звонить так же не обязательно. Все почтовые ящики мониторятся ежедневно, если возникнут проблемы по какой-либо из анкет - мы вам сами позвоним и попросим выслать анкету повторно.
Средства на торговый счёт можете перечислять незамедлительно после отправки анкеты, не дожидаясь ответа от Альфа-Форекс.

))) Да как же не нужно ?! Я двое суток прождал пока сам еще раз не позвонил и не сказал что выслал скан на другой ящик нежели указанный в письме...
 

sibman

Активный участник
По демо-серверу установили 20%.
writeLogInfoAccount:: И н ф о р м а ц и я о с ч ё т е

writeLogInfoAccount:: Компания="Альфа-Форекс" Сервер="AlfaForex-Real" Клиент="Serge Morozoff"
writeLogInfoAccount:: Счёт №1029410 Валюта счёта=USD Тип счёта=DEMO Плечо=100
writeLogInfoAccount:: -----------------------------------------------------------------
writeLogInfoAccount:: Баланс=4288 Средства=4288 StopOut=10% MarginLevel=0%
--------------------------------------------------------^
Что-то ничего не изменилось.
 

dchekmarev

Прохожий
Ждать ответа не нужно, звонить так же не обязательно. Все почтовые ящики мониторятся ежедневно, если возникнут проблемы по какой-либо из анкет - мы вам сами позвоним и попросим выслать анкету повторно.
Средства на торговый счёт можете перечислять незамедлительно после отправки анкеты, не дожидаясь ответа от Альфа-Форекс.

Наверное, в идеале так и должно быть.
Но по факту, я зарегистрировался 19.01, тогда же и оформил перевод. Фактически деньги списались со счёта 20.01. Сегодня (25.01) я позвонил в третий раз (звонил до этого уточнял в пятницу, во вторник - "ждите, всё окей") и узнал что в анкете вместо буквы "Ё" указана буква "Е", что есть ошибка и анкету надо выслать ещё раз.
Мне, естественно, никто не звонил и не писал.
 

Тарасов

Активный участник
Бывают проблемы с отправкой с адресов группы mail.ru (они в спам-фильтрах). Отправляйте на bank(at)alfaforex.ru

У меня gmail.com с ними тоже проблема ??? просто не первый раз работаю с банками и правильно было бы с вашей стороны что надо потверждение от вас не услышать а увидеть в ответном письме, что да все документы необходимые для работы со счетом предоставлены, чтобы потом не возникало непридвенных осложнений с вашей стороны, проходили - знаем.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я скачал MT5 с http://www.metatrader5.com/ Открыл у вас демо-счет, в настройках поставил ваш сервер и т.п.
В таком случае будет разница?

Базовый функционал будет одинаковый, но не будет наших контактов в разделе about, нельзя будет через терминал связаться с нашей тех. поддержкой.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
))) Да как же не нужно ?! Я двое суток прождал пока сам еще раз не позвонил и не сказал что выслал скан на другой ящик нежели указанный в письме...

Ещё раз повторюсь: ждать ответа не нужно, пополняйте счёт сразу после отправки анкеты. По факту поступления средств, если анкеты мы не обнаружим, мы сами с вами свяжемся и попросим выслать повторно.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня gmail.com с ними тоже проблема ??? просто не первый раз работаю с банками и правильно было бы с вашей стороны что надо потверждение от вас не услышать а увидеть в ответном письме, что да все документы необходимые для работы со счетом предоставлены, чтобы потом не возникало непридвенных осложнений с вашей стороны, проходили - знаем.

В скором времени у нас появится Личный кабинет, где клиент сможет оформлять все заявки на сервисы, прикрепляя все необходимые документы.
 
  • Like
Реакции: Hayk

Hayk

Прохожий
Всем доброго времени суток! Открыл счёт в Альфа-форексе, скачал терминал МТ5 с сайта, деньги перевёл и уже они упали на торговый счёт, всё как положено.... Но вот незадача, в терминале вместо 32-х инструментов, а также золота и серебра , оказалось всего 10. Подскажите , может нужно ещё что-то предпринять?
 

dchekmarev

Прохожий
Правой кнопкой на список символов -> "Symbols..." -> настроить (show/hide) по вкусу.
Их меньше, чем можно придумать, но достаточно.

btw, не прошло недели, средства зачислили и на мой счёт. И тут восторг: заявки на покупку/продажу в терминале исполняются моментально :)
 
  • Like
Реакции: Hayk

Tomahawk

Активный участник
Всем доброго времени суток! Открыл счёт в Альфа-форексе, скачал терминал МТ5 с сайта, деньги перевёл и уже они упали на торговый счёт, всё как положено.... Но вот незадача, в терминале вместо 32-х инструментов, а также золота и серебра , оказалось всего 10. Подскажите , может нужно ещё что-то предпринять?

ничего не предпримешь , у них пока только эти 10
 

Дон Ган

Активный участник
Всем доброго времени суток! Открыл счёт в Альфа-форексе, скачал терминал МТ5 с сайта, деньги перевёл и уже они упали на торговый счёт, всё как положено.... Но вот незадача, в терминале вместо 32-х инструментов, а также золота и серебра , оказалось всего 10. Подскажите , может нужно ещё что-то предпринять?

Обзор рынка - символы - Щелкнуть правой клавишей мышки - Выбрать "показать все" и будет вам счастье.

ничего не предпримешь , у них пока только эти 10

Зачем писать о том о чем не знаете? Типа конкурент?
 

=DenisS=

Интересующийся
В форекс университете кто обучался? Вроде с альфой они дружат.
 

Tomahawk

Активный участник
Обзор рынка - символы - Щелкнуть правой клавишей мышки - Выбрать "показать все" и будет вам счастье.



Зачем писать о том о чем не знаете? Типа конкурент?

Ну что же Вы так то сразу... я действительно не знал ! Да и сам там с недавних пор пытаюсь торговать...
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Всем доброго времени суток! Открыл счёт в Альфа-форексе, скачал терминал МТ5 с сайта, деньги перевёл и уже они упали на торговый счёт, всё как положено.... Но вот незадача, в терминале вместо 32-х инструментов, а также золота и серебра , оказалось всего 10. Подскажите , может нужно ещё что-то предпринять?

Правой клавишей мыши на окно котировок, затем "показать все". Просьба при возникновении затруднений при пользовании терминалом обращаться за справкой по ссылке: http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/beginning

Мы планируем запись серии обучающих роликов по пользованию торговой платформой.
 
Верх