Альфа-Форекс обсуждение

Tomahawk

Активный участник
Сегодня в 19:15 сервер альфы слетел на 5 минут. Не мог дозвониться до отдела дилинга, чтобы закрыть позу, т.к. играю без стопов. Кто знает прямой телефон данного отдела в альфе?

8-800-100-62-01 Я на этот звоню , вроде помогают если какие вопросы... а вопросов конечно ООООЧЕНЬ много по крайней мере пока :confused::-(
 

nomen12

Интересующийся
Я играю на демо, спред в 20 пунктах это нормально ?
 

=DenisS=

Интересующийся
С их сайта:

Консультирование
+7 (495) 785-96-69
Звонок по России бесплатный
8-800-100-62-02
Служба технической поддержки
+7 (495) 783-50-90
 

Urtas

Новичок форума
С их сайта:

Консультирование
+7 (495) 785-96-69
Звонок по России бесплатный
8-800-100-62-02
Служба технической поддержки
+7 (495) 783-50-90

Вот по этим то телефонам и не дозвонился в критический момент. Благо связь восстановили быстро и рынок был не шибко волатильный.
 

nomen12

Интересующийся
Скажите у всех сегодня спред 20 пунктов, если я правильно понимаю, на оф. сайте написано он фиксированный 2 &
 

=DenisS=

Интересующийся
Скажите у всех сегодня спред 20 пунктов, если я правильно понимаю, на оф. сайте написано он фиксированный 2 &

Это в MT5, там учитываются пятизначные цифры. 20 значит 2 пункта - 0,00020.

Из-за этого со стопами путался, ноль надо в конце приписывать.
 

nomen12

Интересующийся
а как абсолютные значение давать ?
установил демо счет от MIG банк, MT4 там точно так же, хоть 4 цифры
 

=DenisS=

Интересующийся
Альфа-форекс, а есть различия между вашей MT5 и MT5 скачанной с сайта разработчика?
 

sibman

Активный участник
Представителю Альфа-форекс. У вас недавно поменялись торговые условия. StopOut стал 20%. А на демо-сервере мой эксперт в парамерах счёта кажет, что StopOut 10%. Поправить бы надо на демо-сервере. А то не соответствует реалу.
 

Тарасов

Активный участник
Представителю. Подскажите, при регистрации реала пришло письмо что надо отправить скан на [email protected], отправил а мне пишет что ящика такого не существует...
 

Tomahawk

Активный участник
Представителю. Подскажите, при регистрации реала пришло письмо что надо отправить скан на [email protected], отправил а мне пишет что ящика такого не существует...

У меня такая же история была , отправь на [email protected] , и дополнительно прозвони им в службу поддержки что бы искали в этом ящике и тут же отправили подтверждение что получили , иначе будешь ждать долго...
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Еще вопрос к представителю. Почему в котировках после запятой пять цифр, а не четыре как у всех брокеров, то есть это ваш внутренний курс? Открываюсь я с объемом 1.00 лот, плечо 1:100, я должен иметь с 1 пункта 10$, а выходит 1$. То есть банк забирает 9 долларов??? так и останется или над этим тоже ведутся изменения ?

Я уже отвечал Вам на этот вопрос в другом профильном форуме. Однако, процитирую и здесь. В будущем постарайтесь, пожалуйста, задавать вопрос в одной теме в одном форуме, а не спамить по всем отраслевым форумам (если Вы не агент влияния какой-либо из компаний, конечно).

Большинство брокеров используют пятизнак, это стандарт отрасли уже несколько последних лет. Никакого внутреннего курса. И по поводу стоимости пункта Вы, мне кажется, заблуждаетесь. К сожалению, не могу уделить Вам времени на изложение краткого вводного курса торговли на рынке, однако, советую обратиться к многочисленным источникам в Интернет, где достаточно информации о формировании цен, принципах маржинальной торговли, в том числе о расчёте стоимости пункта.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня в 19:15 сервер альфы слетел на 5 минут. Не мог дозвониться до отдела дилинга, чтобы закрыть позу, т.к. играю без стопов. Кто знает прямой телефон данного отдела в альфе?

8-800-100-62-02
+7 (495) 785-96-69
Вам предлагается в меню выбрать три службы (по цифрам кнопок телефона):
1. Клиентский отдел
2. Техническая поддержка
3. Дилинг

Жмите кнопку №3.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Представителю. Подскажите, при регистрации реала пришло письмо что надо отправить скан на [email protected], отправил а мне пишет что ящика такого не существует...

Бывают проблемы с отправкой с адресов группы mail.ru (они в спам-фильтрах). Отправляйте на bank(at)alfaforex.ru
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Представителю Альфа-форекс. У вас недавно поменялись торговые условия. StopOut стал 20%. А на демо-сервере мой эксперт в парамерах счёта кажет, что StopOut 10%. Поправить бы надо на демо-сервере. А то не соответствует реалу.

По демо-серверу установили 20%.
 
Верх