Альфа-Форекс обсуждение

Trader forex

Новичок форума
Не нужно пытаться "переделать" кухню,просто нужно торговать у нормального брокера. Я еще и буду ДЦ помогать отлаживать работу их терминалов - бред, они изначально должны работать КАЧЕСТВЕННО. Я не должен и не обязан исправлять ИХ косяки, это их проблемы, таков закон рынка и конкуренции. Просто все, да - нет, следующий.

P.S -это обычная кухня, с регистрацией в оффшорке, альфабанк не несет НИКАКОЙ ответственности по косякам данной кухни, почитайте пользовательское соглашение, это оффшор, под соответствующей юрисдикцией, поэтому, с случае чего, судиться будете в оффшоре,а не с альфабанком - четко это себе уясните господа:)


Переделать кухню? - безполезно. Помогать отлаживать работу терминала брокеру не надо, надо отлаживать работу СВОЕГО терминала и помогать СЕБЕ в первую очередь. И если они не хотят исправлять, то конечно нужно менять брокера, только не факт что другой брокер не окажется кухней.
Те проблеммы, которые выносятся тут просто детский лепет по сравнению с тем что вытворяют настоящие кухни. Опять же повторюсь работа на МТ5 у них на мой взгляд - отлажена, а на МТ4 который они в попыхах ввели месяц назад по-видимому нужно дорабатывать. По торговле на МТ5 я не вижу признаков кухни.
Оффшор - не значит что фирма создана как кухня(уход от налогов больше)У нас в стране законов по форексу нет - где регистрировать? - в европпе?-там высокие налоги. Альфа-форекс созданна альфа банком - ну не может такого быть чтобы альфа банк позволил сторонней конторе работать под вывеской АЛЬФА
Сколько брокеров форекс зарегестрированны в России? Даже если регистрация не в оффшоре вам все равно судиться не в России, а вы знаете какое законодательство по форексу у других стран??
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Даже а полемику вступать не буду - человек просто не в теме.
 

3Nymous

Активный участник
не, он в теме... просто пытается смягчить и увести всторону, одновременно стараясь не выказать свою аффилированность... почитайте его посты...

имхо ;)
 

Malicious

Активный участник
Переделать кухню? - безполезно. Помогать отлаживать работу терминала брокеру не надо, надо отлаживать работу СВОЕГО терминала и помогать СЕБЕ в первую очередь. И если они не хотят исправлять, то конечно нужно менять брокера, только не факт что другой брокер не окажется кухней.
Те проблеммы, которые выносятся тут просто детский лепет по сравнению с тем что вытворяют настоящие кухни. Опять же повторюсь работа на МТ5 у них на мой взгляд - отлажена, а на МТ4 который они в попыхах ввели месяц назад по-видимому нужно дорабатывать. По торговле на МТ5 я не вижу признаков кухни.

1. Помгите мне "тупому" отладить работу МТ4, чтобы у меня в терминале всегда были цены когда я хочу купить или продать, и чтобы я не обращалсяля с детским лепетом на форум о постоянных проскальзываниях, т.к. на сайте указано "Идеальное исполнение ордеров" и я хочу чтобы заявленное соответствовало действительности.
2. То что они вывели продукт на рынок месяц назад, не значит, что он должен быть отвратного качества. Как отразится на марке того же Мерседеса, если они выпустят на рынок новое авто не протестировав, не исправив "косяки", качеством как у Автоваза, но будут в рекламе заявлять, что у них супер авто? Альфа-форекс заявляет, что у них лучшие условия, но на рынок выпустили продукт фактически с качеством "Запорожца".
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Мы работаем над проблемой МТ4. Если условия исполнения ордеров критичны, совет - перейти на МТ5 до момента окончания доработок на МТ4.
 
  • Like
Реакции: al39

Trader forex

Новичок форума
1. Помгите мне "тупому" отладить работу МТ4, чтобы у меня в терминале всегда были цены когда я хочу купить или продать, и чтобы я не обращалсяля с детским лепетом на форум о постоянных проскальзываниях, т.к. на сайте указано "Идеальное исполнение ордеров" и я хочу чтобы заявленное соответствовало действительности.
2. То что они вывели продукт на рынок месяц назад, не значит, что он должен быть отвратного качества. Как отразится на марке того же Мерседеса, если они выпустят на рынок новое авто не протестировав, не исправив "косяки", качеством как у Автоваза, но будут в рекламе заявлять, что у них супер авто? Альфа-форекс заявляет, что у них лучшие условия, но на рынок выпустили продукт фактически с качеством "Запорожца".


Проскальзывания - часть реального рынка, они есть всегда. Реквот - зависит от настроек терминала у брокера и кол-во серверов - макс. время входа в рынок . Если вопрос в "идеальности" - какова величина проскальзывания у того или иного брокера - проскальзывания в 1-3 пункта на "быстром" рынке - НИЧТО. Как бороться? - торгуйте лимитниками, у кого советники ставьте Slippage который вас устраивает. С МТ4 не доработали они похоже(не торговал на реале у них - однозначно говорить не буду плохо там или нет) - значит их косяк - надо исправлять - звонить прежде всего к ним и выяснять в чем дело. В любом случае если у них МТ5 хорошо работает(торгую на реале - заявляю одни из лучших условий которые я встречал), то и МТ4 сделать должны.

Р.С.И вообще напишите все кто не доволен проскальзываниями и реквотами на МТ4 какое макс отклонение от цены у вас было в пунктах и какое макс время вы входили в рынок. Если у кого проблеммы на МТ5 напишите тоже.
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
не, он в теме... просто пытается смягчить и увести всторону, одновременно стараясь не выказать свою аффилированность... почитайте его посты...

имхо ;)

Почитайте почитайте. Я действительно не могу ничего плохого сказать по работе с ними - по исполнению сделок одни из лучших с которыми я сталкивался.И заявления что мол "у меня сделка открылась на 2 пункта больше и значит все они кухня" "они зарегестрированны в оффшоре все они кухня" меня реально мягко говоря вводят в недоумение Просто те жалобы что тут пишут либо от не знания рынка брокеров либо намеренные шпильки в адрес брокера в расчет отпугнуть людей начинающих работу на форексе - все очень необоснованно.
С незнанием и лицемерием надо бороться.
 

Malicious

Активный участник
Проскальзывания - часть реального рынка, они есть всегда. Реквот - зависит от настроек терминала у брокера - макс. время входа в рынок . Если вопрос в "идеальности" - какова величина проскальзывания у того или иного брокера - проскальзывания в 1-3 пункта на "быстром" рынке - НИЧТО. Как бороться? - торгуйте лимитниками, у кого советники ставьте Slippage который вас устраивает. С МТ4 не доработали они похоже(не торговал на реале у них - однозначно говорить не буду плохо там или нет) - значит их косяк - надо исправлять - звонить прежде всего к ним и выяснять в чем дело. В любом случае если у них МТ5 хорошо работает(торгую на реале - заявляю одни из лучших условий которые я встречал), то и МТ4 сделать должны.

Уважаемый Trader forex, Вы конечно красиво ушли в сторону от моей просьбы. Но перечитайте еще раз моё сообщение. Итак во-первых, осутствие цены (Off quotes), это не реквота (requote), это значит что нет на рынке предложения (ликвидности). Во-вторых, "проскальзывания - часть реального рынка", но так же частью реального рынка является и установка ордера в любом удобном для меня месте, хоть внутри спреда. Если брокер заявляет, что у него идеальное исполнение ордеров и при этом же ограничивает уровнями стопов и заморозки (по понятным причинам), то он дожен исполнять заявленное в обоих случаях. По поводу звонить, Вам тоже уже ответили.Но вы видимо видите только то, что Вам удобно.

Р.С.И вообще напишите все кто не доволен проскальзываниями и реквотами на МТ4 какое макс отклонение от цены у вас было в пунктах и какое макс время вы входили в рынок. Если у кого проблеммы на МТ5 напишите тоже.

Вы нам настроите МТ4???:)

P.S. Еще раз, если Вы не внимательно читаете форум. Я писал что на МТ5, у Альфы условия одни из лучших. Но а то,что твориться на МТ4, нет слов, и не надо воспринимать конструктивную критику, как как попытку "окрасить в черный цвет" АФ.
 
Последнее редактирование:

Malicious

Активный участник
Мы работаем над проблемой МТ4. Если условия исполнения ордеров критичны, совет - перейти на МТ5 до момента окончания доработок на МТ4.

Альфа-Форекс, а каковы ориентировочно сроки окончания работ?
 

Tomahawk

Активный участник
:rolf::rolf::rolf: Уважаемый Модератор ! Сейчас то что плохого я написал ???
 

Trader forex

Новичок форума
Уважаемый Trader forex, Вы конечно красиво ушли в сторону от моей просьбы. Но перечитайте еще раз моё сообщение. Итак во-первых, осутствие цены (Off quotes), это не реквота (requote), это значит что нет на рынке предложения (ликвидности). Во-вторых, "проскальзывания - часть реального рынка", но так же частью реального рынка является и установка ордера в любом удобном для меня месте, хоть внутри спреда. Если брокер заявляет, что у него идеальное исполнение ордеров и при этом же ограничивает уровнями стопов и заморозки (по понятным причинам), то он дожен исполнять заявленное в обоих случаях. По поводу звонить, Вам тоже уже ответили.Но вы видимо видите только то, что Вам удобно.



Вы нам настроите МТ4???:)

P.S. Еще раз, если Вы не внимательно читаете форум. Я писал что на МТ5, у Альфы условия одни из лучших. Но а то,что твориться на МТ4, нет слов, и не надо воспринимать конструктивную критику, как как попытку "окрасить в черный цвет" АФ.

Я перед вами извиняюсь(текст моих последних сообщений был направлен не лично к вам,а к многим последним сообщениям на ветке,просто ваш пост попался последним и я взял его цитату)- накипело. у вас была проблемма с отложенными ордерами, а потом вы ждали долго ответа - это действительно проблемма. Альфа заявляет что у них идеальное исполнение с тех времен когда у них был только МТ5 - там оно действительно хорошее согласны?имеют они право заявлять про идеальное исполнение на МТ5?
Я конечно не настрою терминал, вопрос я задал с целью узнать то кол-во человек у которых проблеммы и то что они считают проблеммами.

Р.С. на мыло приходят ссылки на сообщения от томогавка,а тут их нет ? Банят чтоль))
 

Malicious

Активный участник
Я перед вами извиняюсь(текст моих последних сообщений был направлен не лично к вам,а к многим последним сообщениям на ветке,просто ваш пост попался последним и я взял его цитату)- накипело. у вас была проблемма с отложенными ордерами, а потом вы ждали долго ответа - это действительно проблемма. Альфа заявляет что у них идеальное исполнение с тех времен когда у них был только МТ5 - там оно действительно хорошее согласны?имеют они право заявлять про идеальное исполнение на МТ5?
Я конечно не настрою терминал, вопрос я задал с целью узнать то кол-во человек у которых проблеммы и то что они считают проблеммами.

Р.С. на мыло приходят ссылки на сообщения от томогавка,а тут их нет ? Банят чтоль))

Ладно, "проехали" принимаю:)!!! По МТ5 соглашусь. МТ4 я специально 2 недели демку гонял, пробовал, "гонял и в хвост и в гриву". Там тоже все просто супер. Меня допустим по некоторым причинам МТ4 больше устраивает, чем МТ5, поэтому и открыл счет в МТ4. А на реале такой облом. Tomahawk писал, что все грустно, но я не думал, что до такой степени.

P.S. Tomahawk(а) модератор потер.
 

Trader forex

Новичок форума
Ладно, "проехали" принимаю:)!!! По МТ5 соглашусь. МТ4 я специально 2 недели демку гонял, пробовал, "гонял и в хвост и в гриву". Там тоже все просто супер. Меня допустим по некоторым причинам МТ4 больше устраивает, чем МТ5, поэтому и открыл счет в МТ4. А на реале такой облом. Tomahawk писал, что все грустно, но я не думал, что до такой степени.

P.S. Tomahawk(а) модератор потер.

Единственное что могу предположить по МТ4 - это сервера не справляются (первое что приходит на ум) а что там не так только представитель может ответить.
 

11117

Интересующийся
На прошлой неделе обещал написать про зачисление средств. Перевод сделал альфакликом 17 апреля. В пятницу поинтересовался как идет процесс в чате на сайте Альфафорекс. ответили, что зачислят в понедельник. Поинтересовался в понедельник , ответили, что зачислят после 19:00. Поинтересовался после 19:00, ответили, что зачислять будут завтра в приоритетном порядке. Что будет завтра - напишу.
 

greekorn

Новичок форума
На прошлой неделе обещал написать про зачисление средств. Перевод сделал альфакликом 17 апреля. В пятницу поинтересовался как идет процесс в чате на сайте Альфафорекс. ответили, что зачислят в понедельник. Поинтересовался в понедельник , ответили, что зачислят после 19:00. Поинтересовался после 19:00, ответили, что зачислять будут завтра в приоритетном порядке. Что будет завтра - напишу.

Было то же самое :rolf:
 

Дон Ган

Активный участник
P.S -это обычная кухня, с регистрацией в оффшорке, альфабанк не несет НИКАКОЙ ответственности по косякам данной кухни, почитайте пользовательское соглашение, это оффшор, под соответствующей юрисдикцией, поэтому, с случае чего, судиться будете в оффшоре,а не с альфабанком - четко это себе уясните господа:)

Очередная порция бреда.

1. Кухня - это ДЦ, который не выводит сделки на рынок. За Альфа-Форексом стоит один из крупнейших российских банков. Можно узнать кто вы такой и откуда у вас информация, что сделки на рынок не выводятся? Вы это лично проконтролировали? =)

2. Много вы найдете брокеров работающих на Форексе, которые зарегистрированы НЕ в оффшоре? В реалиях российского законодательства оффшор удобен - нет налогов, проще вести финансовую отчетность.

3. Я стесняюсь спросить вы правда уверены, что кто-то из участников форума поедет судится с брокером, даже если тот зарегистрирован не в офшоре, а в "цивилизованной" Великобритании или в Швейцарии? Или вы на публику играете?
Я открою вам тайну - ничего у вас с судом не получится. Нигде. У вас банально не хватит денег на судебные расходы, поездки, оплату адвоката, переводчика. Это не говоря о том, что суд может тянуться годами - на вполне законных основаниях.
И не надо "ля-ля" про "цивилизованные страны". Там вас так же просто пошлют на три буквы как и в России. Только на своем родном языке. =)
 

marker1

Элитный участник
Еще один не в теме. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте то что я написал.Даже отвечать не хочу.
 
Верх