Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
все по плану как и должно было было быть....нижний тейк длинный верхний скорей всего на ставку и добой после релиза на несколько дней....возможен выхлоп в лонг конечно но будем надеяться что он будет минимальным....хотя это тоже плюс можно долиться....завтра еще раз в это время поглядим
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    311,4 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
все по плану как и должно было было быть....нижний тейк длинный верхний скорей всего на ставку и добой после релиза на несколько дней....возможен выхлоп в лонг конечно но будем надеяться что он будет минимальным....хотя это тоже плюс можно долиться....завтра еще раз в это время поглядим
хозяин-барин конечно.
у меня так видится.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    113,8 КБ · Просмотры: 70

ff010203

Заблокирован
И, все таки ,перед сильнейшем падении -- цена достроит диаметрик
Цель 1,6 -1,62

да разве кто против?.....пусть достраивают.....но уж как шаблон в шорт сформируют пусть не обижаются придется открыться:D
 

ff010203

Заблокирован
по канадцу на 1.2915 перекур.....отбой шортовый в лонг....а то слишком всё шоколадно:)
 

ff010203

Заблокирован
CHET....по фунту....он может шаблон дать в любой день....и не факт что пойдет в лонг сильно...там все маркеры отбиты...глянь 1.5608 это новый маркер к нему сейчас движуха, но он не сильный....если его отобьет то может дать золотое сечение тогда лонг будет конкретный....и то если сформирует шаблон....а вот шортовый шаблон будет нулевой, тейк конкретный и сильный
 

ff010203

Заблокирован
eurusd

если закрепимся выше 1390 то до тп думаю дойдём ...
чисто мое мнение пока евру не трогать в четверг ставка....и нет конкретики....хз куда её пульнут....может до четверга что и образуется:please:
 

ff010203

Заблокирован
ноут:) навоз все ближе и ближе подбирается к 0.6566....там беспроигрышное движение в лонг....шаблон почти сформирован ждем тейка....пока нет его.....можно конечно в шорт встать но я не уверен дойдет или нет до маркера могут сформировать на середине и пульнуть в лонг....если у тебя более мелкая шкала смотри по ней....я такую пипсовку не люблю:D
 

ff010203

Заблокирован
Лонг,лонг...Коррекция ;)

не дошли до коррекции 1.2915.....это обманка.....от этого уровня в лонг....и наверно это движение завтра скомбинируют ....то есть вертолет лонг и в шорт.....=1.2694....там опять откат и продолжение шорта=1.2454...но это надолго(неделя\две)....если не заморачиваться просто в шорт его гнать и не смотреть эти коррекции....у меня так....лонга большого нет.....могу и ошибаться потому как новости это человеческий фактор....а просчитать точно десяток идиотов сидящих в Bank of Canada дело сложное:D
 

Вложения

  • 2015-10-20_103830.jpg
    2015-10-20_103830.jpg
    241,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
ноут:) навоз все ближе и ближе подбирается к 0.6566....там беспроигрышное движение в лонг....шаблон почти сформирован ждем тейка....пока нет его.....можно конечно в шорт встать но я не уверен дойдет или нет до маркера могут сформировать на середине и пульнуть в лонг....если у тебя более мелкая шкала смотри по ней....я такую пипсовку не люблю:D

он весь в моём внимании )))
жду пока мой среднесрок опять перейдёт в пипсовку ...
спасибо ,ff )))))
 
Верх