Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Ну все, мужчины , поехали ....

Удачной торговой недели
 
  • Like
Реакции: CHET

КатеринаFT

Почетный гражданин
23 ноября: внеочередное заседание ФРС — ставку повысят раньше времени?

ФРС США объявила о внеочередном заседании, которое состоится 23 ноября. Рынки уже отреагировали падением, тогда как курс доллара продолжил свой рост.

FRS-SSHA.jpg


ЗАСЕДАНИЕ ФРС 23 НОЯБРЯ: ЖДАТЬ СЮРПРИЗОВ?

Давлению подверглись цены на нефть и прочее сырье, в том числе золото, европейские фондовые индексы, которые с открытия ушли в минус, а также остальные валюты в паре с долларом США.

Рынки ожидают какого-то действия от ФРС по ставке. Однако на повестке дня объявлено обсуждение вопроса по дисконтной ставке, под которую региональные ФРБ выдают деньги банкам и которая составляет на текущий момент 0.75% при ключевой ставке от 0% до 0.25%. По состоянию на 19 ноября объем выданных кредитов по дисконтной ставке ФРС составлял 109 млн. долларов.

Читать далее
 

nout01

Гуру форума
ФРС США объявила о внеочередном заседании, которое состоится 23 ноября. Рынки уже отреагировали падением, тогда как курс доллара продолжил свой рост.

FRS-SSHA.jpg


ЗАСЕДАНИЕ ФРС 23 НОЯБРЯ: ЖДАТЬ СЮРПРИЗОВ?

Давлению подверглись цены на нефть и прочее сырье, в том числе золото, европейские фондовые индексы, которые с открытия ушли в минус, а также остальные валюты в паре с долларом США.

Рынки ожидают какого-то действия от ФРС по ставке. Однако на повестке дня объявлено обсуждение вопроса по дисконтной ставке, под которую региональные ФРБ выдают деньги банкам и которая составляет на текущий момент 0.75% при ключевой ставке от 0% до 0.25%. По состоянию на 19 ноября объем выданных кредитов по дисконтной ставке ФРС составлял 109 млн. долларов.

Читать далее

А по времени во сколько сие случиться ???
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/JPY

На Н1 чёткая голова-плечи сформировалась. На месячноим возможная среднесрочная цель сентябрьский минимум 82.05 (ИХМО) Удачной недели!;)
 

Вложения

  • AUDJPYH1.png
    AUDJPYH1.png
    61,8 КБ · Просмотры: 42
  • AUDJPYMonthly.png
    AUDJPYMonthly.png
    76,4 КБ · Просмотры: 40

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А по времени во сколько сие случиться ???
закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы состоится в 11:30 AM в понедельник, 23 ноября, 2015
PS
Время по всей видимости Вашингтонское... Т.е. должно было состоятся в 19:30 по мск.
_http://www.federalreserve.gov/aboutthefed/boardmeetings/20151123advexp.htm
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы состоится в 11:30 AM в понедельник, 23 ноября, 2015
PS
Время по всей видимости Вашингтонское... Т.е. должно было состоятся в 19:30 по мск.
_http://www.federalreserve.gov/aboutthefed/boardmeetings/20151123advexp.htm

Спасибо, Домовенок ...

На часе последние две свечи это показали , наверное ...
 

CHET

НЕЧЕТ
закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы состоится в 11:30 AM в понедельник, 23 ноября, 2015
Да, уже, как час, должно идти ))

Об"явлено , было в пятницу . Само, по себе обсуждение дисконта , сильно, не должно сказаться на рынке --это , не базовая ставка.
Такие , кредиты у, ФРС берут проблемные банки.

Интрига , состоит в неплановом заседании .))
 

CHET

НЕЧЕТ
Вот информация самой Федеральной Резервной Системы о встрече

«Предполагается, что закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы в 11:30 в понедельник, 23 ноября, 2015 года, будет проходить в рамках ускоренных процедур, как изложено в разделе 26lb.7 Правил Комиссии относительно Общественного Наблюдения за заседаниями. Место - офисы Комиссии на 20-й стрит и C Streets, N.W., Washington, D.C.

Пытался , найти протокол -- этих ,ускоренных процедур -- меня, могут за шпиона принять ))
Поисковики , меня любезно посылали ))
В общем , когда , будет вердикт (по времени) и, чем это , будет пахнуть ??
Узнаем , постфактум ))
 

Вложения

  • 10578434_m.jpg
    10578434_m.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 34

nout01

Гуру форума
Вот информация самой Федеральной Резервной Системы о встрече

«Предполагается, что закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы в 11:30 в понедельник, 23 ноября, 2015 года, будет проходить в рамках ускоренных процедур, как изложено в разделе 26lb.7 Правил Комиссии относительно Общественного Наблюдения за заседаниями. Место - офисы Комиссии на 20-й стрит и C Streets, N.W., Washington, D.C.

Пытался , найти протокол -- этих ,ускоренных процедур -- меня, могут за шпиона принять ))
Поисковики , меня любезно посылали ))
В общем , когда , будет вердикт (по времени) и, чем это , будет пахнуть ??
Узнаем , постфактум ))

Узнаем ....
Только вот спать ложиться стремно, почему-то
 

slav0n

Почетный гражданин
NZDUSD вроде на Д1 наращивать пора позы в лонг? что скажете?
 

slav0n

Почетный гражданин
"...у меня закрадываются смутные сомнения..." :laugh:

вот бы всегда так на форексе. прям руби $$$ не хочу)
я в покупках по навозу, нарастил со СЛ. благо он маленький.
вот по AUDCAD еще нарастил селлы. мальца усреднил меньшим лотом с мелким СЛ.
 

Вложения

  • AUDCADH4.png
    AUDCADH4.png
    83,9 КБ · Просмотры: 39

slav0n

Почетный гражданин
GBPAUD хочу вверх. Скажите мне кто нибудь, что он завтра пойдет вверх?
 

Вложения

  • GBPAUDDaily.png
    GBPAUDDaily.png
    71,8 КБ · Просмотры: 26
Верх