Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
...с точностью струи комариного члена? :D

зы: по оригинальной иене рост до 124 ещё актуален?
бросил я её как по безубытку закрылась.....там пока нет консолидации...не мой пассажир....:D

а с чикагскими хлопцами шутки шутить накладно....раз они решили к рождеству бабла рубануть так нам надо к ним присоседится
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
братцы*hi* банк Канады сдох:facepalm:.....интервенцию отменили....кто в шортах закрываемся....пока не будет нормального сигнала:)
 

ff010203

Заблокирован

по ней еще возможен шорт....но постоянно висит маркер сопровождения в бай:).....когда его включат науке неизвестно....сечение пройдено....то что можно было взять взяли....остальное не наше....:)
 

nout01

Гуру форума
по ней еще возможен шорт....но постоянно висит маркер сопровождения в бай:).....когда его включат науке неизвестно....сечение пройдено....то что можно было взять взяли....остальное не наше....:)

по евроиене тейк ,вроде, ниже давал ???
или я попутал ???)))
 

CHET

НЕЧЕТ
:)....не тянет она выше....там где мальчик писающий пометил от этой свечи шорт дали....всё остальное это паник-бай:)
Фигаро !!!!
Ты, знаешь вектор течения)))
Ламинарность определена сантехниками , но если, где шайбу порвет ...турбулентность неизбежна ))))))
Спасет , зонтик --- стоп ))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ламинарное течение возможно только до критического значения числа Рейнольдса...а потом правильно:D наступает турбулентность.....но у нас вычислен отрезок ....а там пусть хоть трубу порвет на куски:D
 

g0sha

Местный житель
Ламинарность определена сантехниками , но если, где шайбу порвет ...турбулентность неизбежна ))))))
ламинарное течение возможно только до критического значения числа Рейнольдса...а потом правильно:D наступает турбулентность.....но у нас вычислен отрезок ....а там пусть хоть трубу порвет на куски:D


посоны, а что вы можете сказать касательно ингибирования агрегации тромбоцитов и блокировки синтеза тромбоксана A2? :facepalm:
 

CHET

НЕЧЕТ
Гоша!!!
Как, Тебе Эпюр Монжа – чертеж, составленный из взаимосвязанных ортогональных проекций геометрической фигуры. Чтобы преобразовать пространственный макет в эпюр, нужно совместить плоскости проекций П1 и П3 с третьей плоскостью П2, вращая П1 вокруг оси x, а П3 вокруг оси z.
Можем , обсудить..... )))
Как, с начерталкой --дружишь ??
С, химией я, подружился на втором курсе Универа ))))
После, завала сессии -- потом на 5 сдал , через три месяца ))

Любопытно .. никто , не пробовал перенести плоскость графика в пространство )))
Взгляд , на рынок -- может поменяться ))
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    47,4 КБ · Просмотры: 56
  • 18.png
    18.png
    49,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
Кабель на месяц
Добьем вниз, а там на Д1 посмотрим, отобьют его от нижней границы или нет.
 

Вложения

  • GBPUSDMonthly.png
    GBPUSDMonthly.png
    69,3 КБ · Просмотры: 47

g0sha

Местный житель
Как, с начерталкой --дружишь ??


С начертательной геометрии - аккурат на первом курсе - меня выгнал преподаватель по фамилии Желонкин, вследствие чего я отправился отдавать долг Родине, а он скоропостижно скончался :facepalm:

как с помощью эпюра изобразить объёмную деталь в трех проекциях - ет понятно, но плоский график? o_O

upd: что-то мне подсказывает - нам поможет вот это вот растение )))))))))

a0dae066c58c08ab76896e2be39dd620.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
С начертательной геометрии меня выгнал преподаватель , и он скоропостижно скончался :facepalm:

как с помощью эпюра изобразить объёмную деталь в трех проекциях - ет понятно, но плоский график? o_O
Нах, нах ... учить , не буду ))

upd: что-то мне подсказывает - нам поможет вот это вот растение )))))))))
А, здесь .. подучу ))
Из, курса ботаники...(ирония понятна ))))
У, зрелого ПЛОДА , нет цветов --- остается, только плодоножка, на которой и вертится все )))
 

Вложения

  • 38976_i_article.jpg
    38976_i_article.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 8

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, не расстраивайтесь

Накануне новогодних праздников общественники вновь подняли вопрос об учреждении официально выходного дня 31 декабря. Соответствующее обращение направил в Минтруд член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев

По его словам, выходной перед встречей Нового года необходим, потому как правило, перед праздниками руководства уже нет на рабочем месте, а многие сотрудники берут отгулы, чтобы успеть подготовиться к торжеству.

"Очевидно, что перед Новым годом никаких серьезных решений в компаниях не принимается, в офисах в основном остаются работники среднего и низшего звена. Коэффициент их полезного действия в этот день практически равен нулю", - приводят его слова "Известия".

Общественник также подчеркнул, что неэффективность трудового дня также сопровождается нервными работниками, которые по пробкам добираются в офисы, а затем буквально через пару часов вновь возвращаются домой. При этом, отмечает Хамзаев, они не успевают ни поработать, ни подготовиться к празднику.

В пресс-службе Минтруда пояснили, что предложение члена ОП РФ пока официально не поступало в ведомство. Отмечается, что после поступления оно будет рассмотрено в соответствующем порядке.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-23/rossiyane-zahoteli-oficialno-ne-rabotat-31-dekabrya © REN.TV


это явно обвалит доллар

:laugh: :laugh: :laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а теперь серьезно

размышлизм
сегодня в 13:30 по GMT выходят 2 важные новости по доллару
прогнозы для него не хорошие
прогнозам верю больше чем фактам, т.к. пиндосовские факты рассчитываются уже давно в закрытом режиме и метода расчетов не раскрывается, вывод - врут, подтусовывают
а прогнозы рассчитывают аналитики из доступных источников

еще размышлизм
америкосы разрешили продавать свою нефть и это при том, что цены на нее в ...опе, а их сланцевые дела еще глубже

и еще
китайский юань включили в корзину - т.е., что доллар уже не является тем спасительным берегом для хранения несметных богатств "слуг народа"?

косвенно - отказались гарантировать долг незалежной, а если бы были деньги?


ой ребята, ставьте отложки на продажу зеленого фантика

:?:
 

nout01

Гуру форума
китайский юань включили в корзину - т.е., что доллар уже не является тем спасительным берегом для хранения несметных богатств "слуг народа"?

ну с такими кардинальными выводами я бы немного подождал ,
это пока что ничего не значит ...


отложки на продажу зеленого

а вуто тут в точку )))
уже непосредственно в рынке ...
и таки да ...
на продажу )))
 
Верх