Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Юлия

Главный редактор
Торговые идеи на 2016 год: 5 прибыльных сделок для трейдера!

А кто что думает о перспективах этих идей? Насколько они реальны вообще? Написано-то красиво, но в паритет, к примеру, уже не сильно верится...

В-пятых, в зависимости от того, кто станет следующим президентом США – представитель Демократической или Республиканской партии – будет зависеть внешняя политика крупнейшей экономики мира, которая серьезным образом повлияет и на ее внутренние процессы.

После выборов в США цены на золото, выступающие в качестве защитного актива, могут вырасти до уровня в 1200 долл. Покупки драгоценного металла можно рассмотреть от уровня в 1000 долл.

Читать далее
 

AlexBellow

Гуру форума
это что за фигура такая? я еще такого не видел...
если это не абстракционизм, то скинь где почитать о сём чуде
Приветствую. Это ТС "Экстра", автор И. Саядов. В инете полно всякого в эту тему. :)
Пыс. Добавил картинку.
 

Вложения

  • Extra.jpg
    Extra.jpg
    344,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
НАРОД ЗДАРОВА!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ!!!

Кто-то спрашивал по кабелю в простонародье (GBP/USD).
Так вот тут всё очень сложно и не совсем понятно. НО...
Сейчас за ним очень пристально слежу. По нему лично мой план показал ниже.
А вообще тут как в песне: http://zv.fm/song/2803913
Многие головы положат...
 

Вложения

  • GBPUSD - месяц.png
    GBPUSD - месяц.png
    81,6 КБ · Просмотры: 59

nout01

Гуру форума
Всем привет !!!)))
Ну что? Думаю теперь можно и прикупить евру , где-то 1.0920-30 ...
 

slav0n

Почетный гражданин
Золотишко хочется купить.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    101,1 КБ · Просмотры: 31

slav0n

Почетный гражданин
Самый , лучший вариант -- топай в ювелирку )))
Подаришь, на Старый Новый Год !!!!!
Жёнушка, или любимая девушка ..... отблагодарят ))))
А вот так Кенгуру вижу)
Спасибо за совет, но она не любит драгоценности, а предпочитает итальянские туфли или сапоги :facepalm:
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    107,6 КБ · Просмотры: 30

CHET

НЕЧЕТ
А вот так Кенгуру вижу)
Спасибо за совет, но она не любит драгоценности, а предпочитает итальянские туфли или сапоги :facepalm:
Ооо... не, скажи )))
Сапоги сносятся , туфли порвутся ... но , если сам выберешь (без жены)подарок ....пройдет время.... когда вы с ней, будете шепелявить..... ходить в стоптанных тапках)))..... колечко (кулон) передадутся по наследству ...дочке , внучке , пра.. пра... правнучке... и одеваться будут, только на торжество )))
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    42,5 КБ · Просмотры: 139

g0sha

Местный житель
..... колечко (кулон) передадутся по наследству ...дочке , внучке , пра.. пра... правнучке... и одеваться будут, только на торжество )))


Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
(С) )))
 

slav0n

Почетный гражданин
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
(С) )))

Ну Темнейший живет и ничего) Думаю все будем жить долго и счастливо. Увидим нефть по 200рур и доллар по 5 копеек.
 

slav0n

Почетный гражданин
Ооо... не, скажи )))
Сапоги сносятся , туфли порвутся ... но , если сам выберешь (без жены)подарок ....пройдет время.... когда вы с ней, будете шепелявить..... ходить в стоптанных тапках)))..... колечко (кулон) передадутся по наследству ...дочке , внучке , пра.. пра... правнучке... и одеваться будут, только на торжество )))

нее, не выберу) я не ношу драгоценности ни в каком виде и никому не рекомендую носить на себе безделушки), люблю хорошие рубашки и дорогие часы.

По теме: евро кажись дошел до кондиции. как считаете? будет пулять вверх?
 

Adler 88

Элитный участник
нее, не выберу) я не ношу драгоценности ни в каком виде и никому не рекомендую носить на себе безделушки), люблю хорошие рубашки и дорогие часы.

По теме: евро кажись дошел до кондиции. как считаете? будет пулять вверх?

Все надеются а сам как думаешь?
 
Верх