Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
совпало с моей (1.11246)
у меня и на 1.122651 цель есть
а твоя машинка там еще не показывает?
это усредненка....обычно пробивает потом флет и может сформировать добой пунктов еще на 100
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
в России единственно что надо исправить так это издевательство над народом...
Государство с 300млн населением может прекрасно жить в раю даже за "железным" занавесом и не знать как заплатить завтра за жильё,еду и др. необходимости.
Главная задача государства что бы плодилось население,оно вроде и кроликам это понятно ,только не нашим миллионокрадам,которых стрелять надо вместо зайцев!
Строй жильё,качай нефть,промышленность вся обновлённая и функционирует как для внутреннего ,так и для внешнего рынков.Стреляй хапуг и обновляй менталитет общества.Повышай уровень жизни граждан,а не хочешь то живи для своего блага с десяток лет и в ад и семью за компанию туда же в своё жилище "красное"
навеяло...

Всем ЗДРАСьТЕ )
ГЕНОК, я не просто с тобой согласен, а еще и добавлю. Я вообще считаю, что для власть имущих и для чиновников в частности надо прописать в УК закон, который бы гласил, что если народ живёт плохо после правления власти и чиновников в течение какого-то срока, ТО РАССТРЕЛ И КОНФИСКАЦИЯ В ПОЛЬЗУ ГОС-ВА ВИНОВНИКА или ЧИНОВНИКОВ и ВСЕХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ. Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как после подписания такого закона у нас практически ВСЯ ГОСДУМА вместе с СОВФЕДОМ за границу уедут ))) РЖУНЕМОГУ )))) ОБОСРУТЬСЯ и СВАЛЯТ!
Это же вообще бред, когда в САМОМ БОГАТОМ ГОС-ВЕ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЛЮДИ НА КАКОМ-ТО ТАМ МЕСТЕ. Как вообще об этом можно рассуждать?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
зарплата чиновника, гос служки и остальных должна равняться МРОТ и никаких бизнесов в семье, вот тогда они начнут жопу рвать для увеличения своей зарплаты
и заживем тогда ...
:laugh: :laugh: :laugh:
 

panamamaster

Активный участник
фунт йена у первого сопротивления
 

Вложения

  • 2016-01-19_124528.png
    2016-01-19_124528.png
    15,6 КБ · Просмотры: 35

panamamaster

Активный участник
евро дальше неспешно вниз, завтра америка и послезавтра, ЮСА ставку еще как повысят раньше чем ожидается (а они ее повысят) и полетит евро искать вниз свое дно
 

Вложения

  • 2016-01-19_201533.png
    2016-01-19_201533.png
    23,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Парни есть желающие помоч? Суть в следующем. Есть мыслишки, а как их реализовать не знаю. Мне нужен хороший прогер для создания советника. Есть у нас такие профи? Вообщем может кто что подскажет или кого-то? Я сам в этом ноль ))) Нифика не понимаю в программировании, по этому нужна помощь.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Парни есть желающие помоч? Суть в следующем. Есть мыслишки, а как их реализовать не знаю. Мне нужен хороший прогер для создания советника. Есть у нас такие профи? Вообщем может кто что подскажет или кого-то? Я сам в этом ноль ))) Нифика не понимаю в программировании, по этому нужна помощь.

обратись к Abi, он пишет советники
http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/80424-abi-mediatr-v11-i-drugie-foreks-sovetniki-15.html#post1097418
это его ветка
 

ff010203

Заблокирован
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Парни есть желающие помоч? Суть в следующем. Есть мыслишки, а как их реализовать не знаю. Мне нужен хороший прогер для создания советника. Есть у нас такие профи? Вообщем может кто что подскажет или кого-то? Я сам в этом ноль ))) Нифика не понимаю в программировании, по этому нужна помощь.
и тишина.....у меня только настоящие профи....но они во первых работают за бабло....очень дорого.... а во вторых сейчас заняты....:please:
 

ff010203

Заблокирован
индекс потребительских цен повел себя не совсем потребно....поэтому пришлось аппетит по умерить....но все равно мы их сделали:nice-man:
 

Вложения

  • 2016-01-21_052823.jpg
    2016-01-21_052823.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 31

nout01

Гуру форума
Всем здрасте , господа )))
И как вам евра? Какие развороты делает, да?
Прям, дрифт ...

Ну ничего , мы ее победим на 1,10
 
Верх