Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
таки да )))
если написано - значит он там !!!
это паник-селл....не бери в расчет....ну решили прокачать дневной в шорт...хотя там лонг...благо запас есть...пусть побалуются....на сл неделе значит будет твой профит....тут так...и никакого писца не будет...чиф как был в шорте так и стоит....и тейк отобьет....:)
 

kinginfo

Гуру форума
Вот что то то я не пойму, тут шапито цирк или обсуждение чего либо)))) однако цирк у нас, пиджаки цветные, все такие навороченные, а по сути толку нечего ни сказали))))))) клоуны я смотрю да и только..извините если обидел....)))))
П.С. Началось))) мнение по евро баксу давно показал выше постами..Удачи...
П.с. Вот опять спросили, почему тут все загадками говорят....?
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Вот что то то я не пойму, тут шапито цирк или обсуждение чего либо)))) однако цирк у нас, пиджаки цветные, все такие навороченные, а по сути толку нечего ни сказали))))))) клоуны я смотрю да и только..извините если обидел....)))))
П.С. Началось))) мнение по евро баксу давно показал выше постами..Удачи...
да ты дружище клоунов не видал....
вот настоящие
================================
Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков
Как сообщил Моисеев, крупные депозиты — размером от 100 млн руб. — частных лиц могут быть принудительно конвертированы для финансового оздоровления в капитал проблемных российских банков
в рамках нового механизма bail-in (принудительная конвертация требований кредиторов третьей очереди в субординированные займы или уставный капитал банка).
================================
тут и сказать нечего....начнут с больших кончат малыми

храните деньги в сберегательной кассе:D
 

kinginfo

Гуру форума
да ты дружище клоунов не видал....
вот настоящие
================================
Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков
Как сообщил Моисеев, крупные депозиты — размером от 100 млн руб. — частных лиц могут быть принудительно конвертированы для финансового оздоровления в капитал проблемных российских банков
в рамках нового механизма bail-in (принудительная конвертация требований кредиторов третьей очереди в субординированные займы или уставный капитал банка).
================================
тут и сказать нечего....начнут с больших кончат малыми

храните деньги в сберегательной кассе:D

Да ты не представляеш:) это не ново)):) Вы как буд то бы только на белый свет народились)))
 

nout01

Гуру форума
это паник-селл....не бери в расчет....ну решили прокачать дневной в шорт...хотя там лонг...благо запас есть...пусть побалуются....на сл неделе значит будет твой профит....тут так...и никакого писца не будет...чиф как был в шорте так и стоит....и тейк отобьет....:)

да мне что ????
мне как тому соловью ...
конечно не хотелось бы еще раз 1.08 пощупать ...
 

kinginfo

Гуру форума
Вот думаю пунктов 150 подождать селовские ордера тянуть в низ или больше пп 200..до 0250..
 

ff010203

Заблокирован
ох на понедельник будет работы по сетке....уже сейчас видно что половина движений была лажовая
 

Вложения

  • 195932.jpg
    195932.jpg
    291 КБ · Просмотры: 36

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЗДОРОВА МУЖИКИ!!!

Смотрю опять кто во что горазд ))) Всё ж ведь уже расписали давным давно ))) Мы с ЧЕТОМ уже давным давно определились и всё разжевали что и по чём, а вы всё мечетесь и не знаете к каким берегам примкнуть ))) Я вот из принципа больше ни каких постов выкладывать не стану ) И так слишком много показываем и рассказываем.
ТУТ КАК В ТАНКЕ - ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!!! Определитесь куда вы напрогнозировали и стойте пока не получите стоп. Всё ж просто )))
 

kinginfo

Гуру форума
ЗДОРОВА МУЖИКИ!!!

Смотрю опять кто во что горазд ))) Всё ж ведь уже расписали давным давно ))) Мы с ЧЕТОМ уже давным давно определились и всё разжевали что и по чём, а вы всё мечетесь и не знаете к каким берегам примкнуть ))) Я вот из принципа больше ни каких постов выкладывать не стану ) И так слишком много показываем и рассказываем.
ТУТ КАК В ТАНКЕ - ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!!! Определитесь куда вы напрогнозировали и стойте пока не получите стоп. Всё ж просто )))

И Вам здрям:) Ну вот и Вы не выдержали и от постились и то веселей, а то все в танках сидят, скукота;)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
И Вам здрям:) Ну вот и Вы не выдержали и от постились и то веселей, а то все в танках сидят, скукота;)

Ну а как ещё реагировать? ))) Это ж какой-то камедиклаб развели честное слово ))) Я против всяких машек и других методов якобы теханализа. это и методы ЧЕТА и ff010203 и других мною уважаемых ЧЛЕНОВ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ КОМАНДЫ, но я уважаю их и их мнение и они кстати на СВОЁМ ВЕДЬ СТОЯТ и не отходят от своего курса. Спрогнозировали и стоят как во время БЛОКАДЫ до конца!!! ДО ПОБЕДЫ! или не до победы. Но СТОЯТ ведь?!
А тут смотрю и паника у многих какая-то )))
Тут как в известной фразе хочется процитировать: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ ))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья, скоро наш родной и деревянный рублик рости начнет,
опять NON-COMMERCIAL ставку на рубль делают (вторую неделю!)
позиции в логн увеличили на 823, шорт снизили на 527, а хеджеры это подтверждают

что-то не доброе творится для доллара на бирже :facepalm:
 

CHET

НЕЧЕТ
друзья, скоро наш родной и деревянный рублик рости начнет,
Проведи эксперимент)))
Иди в магазин ... возьми полбуханки , стоимостью 10 целковых....
Дай на кассе 10 баксов ...одной бумажкой ))
И, еще бормочи что- нибудь по англицки
Что будет ???))) в лучшем случае прибежит секьюрети и норовит по морде ))
Но, когда скажешь экскюзми и протянешь червонец ....))))
Чек отобьют и с миром отпустят )))

Но, если серьезно ... нет, Карабас ((
Нет никаких предпосылок в сторону укрепления рубля ...
Равно как и евро ...
Бакс в фаворе .. ничего не попишешь ))

Забыл сказать ... когда будешь проводить эксперимент ... нарядись в штормовку и тренинги с отвисшими коленями ))))) Прикол реальный )))
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
Бакс немного штормит из опасений больших продаж Саудовской Аравией Америкоских бумаг,у арабов совсем плохо с бюджетом,а они одни из крупнейших держателей.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Проведи эксперимент)))
Иди в магазин ... возьми полбуханки , стоимостью 10 целковых....
Дай на кассе 10 баксов ...одной бумажкой ))
И, еще бормочи что- нибудь по англицки
Что будет ???))) в лучшем случае прибежит секьюрети и норовит по морде ))
Но, когда скажешь экскюзми и протянешь червонец ....))))
Чек отобьют и с миром отпустят )))

Но, если серьезно ... нет, Карабас ((
Нет никаких предпосылок в сторону укрепления рубля ...
Равно как и евро ...
Бакс в фаворе .. ничего не попишешь ))

Забыл сказать ... когда будешь проводить эксперимент ... нарядись в штормовку и тренинги с отвисшими коленями ))))) Прикол реальный )))

с экспериментом не получится ...
мой дом (квартира) в 200 м от проходной порта, а в порту стоят по несколько иностранных судов, 20 - 30 тыс тонн водоизмещением и в магазине, где я покупаю хлеб, морячки разных цветом кожи, за баксы (кода рублей нет) не только хлеб покупают и приходят как раз в штормовках и трениках с отвисшими коленями, а говорят они, ты удивишься, именно на англицком и я часто за за интерпритера канаю
:laugh: :laugh: :laugh:

а если еще серьезней, то руб у хеджеров никогда популярностью не пользоварся и то, что бакс в фаворе, это да, по индексу в продажу открыто 19,958 позиций, против 161 на покупку, но... что интересно, последние 2-3 недели усиленно закрывают позы в шотр, а лонг или в рост, или не меняется

вот такое наблюдение :laugh:
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
для примера
по евро, для покупок, наибольший обьем лежит на 1.11 ( V=830, OI=828 )
чуть меньше - на 1.1 (V=132, OI=635)
на продажу 1.08 ( V=30, OI=628 ) и 1.06 ( V=1, OI=300 )

думаю 1.08 в пятницу выбрали, собрали стопы, а ща на 1.1 и 1.11 пойдем

:)
 
Верх