Аналитика Forex и комментарии vol. 7

guzelaa

Местный знаток
Всем привет! В этой ветке часто пишет свои посты обманщик и мошенник под ником ГЕША5. На первый взгляд не плохой человек, но на самом деле достаточно гнилая личность. Входит в доверие, расказывает сказки а потом кидает на деньги путем продаж советников или берет деньги в управление и с концами.
Выкладываю советника которого он продает за 300 долларов, его он просто скачал с интернета. Алгоритм никакой как и сама личность продавца. Не вздумайте ставить его на реал, на рынке торгую не первый год и еще не встречал такого тупого бота который льет даже на флете а про тренд даже не говорю.
Рассказывал сказки что в роботе какой то супер пупер индикатор над которым он работал несколько лет и недоспал очень много ночей из за этого бота. Как оказалось в роботе стоит обычный стандартный индикатор впр который практически безполезный. Торговля на м1 и на м5, киньте кто небудь на тестер и посмотрите что это за чудо юдо и каким нужно быть нелюдем что бы продавать это за не малые деньги. Данный бот за 2 месяца слил 3 депозита на тайме м1.
 

Вложения

  • Prosperous v5.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
как можно взять деньги в управление и с концами когда если дают в управление то только в терминале...чтоб их *** нужно еще доступ к кабинету иметь....что то тут не вяжется....и потом 300 баксов за сраный советник если ты давно на форексе ты никогда не дашь в принципе потому как по опыту должен знать что любой советник это гавно унылое....где пруфы Билли?
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный знаток
Всем привет! В этой ветке часто пишет свои посты обманщик и мошенник под ником ГЕША5. На первый взгляд не плохой человек, но на самом деле достаточно гнилая личность. Входит в доверие, расказывает сказки а потом кидает на деньги путем продаж советников или берет деньги в управление и с концами.
Выкладываю советника которого он продает за 300 долларов, его он просто скачал с интернета. Алгоритм никакой как и сама личность продавца. Не вздумайте ставить его на реал, на рынке торгую не первый год и еще не встречал такого тупого бота который льет даже на флете а про тренд даже не говорю.

Извините, но зачем себя дураком обзывать.

Учитесь торговать в ручную. Научитесь разбираться в движениях рынка.

И будут все хорошие.

Это работа, а не халява.
 

guzelaa

Местный знаток
как можно взять деньги в управление и с концами когда если дают в управление то только в терминале...чтоб их спиздить нужно еще доступ к кабинету иметь....что то тут не вяжется....и потом 300 баксов за сраный советник если ты давно на форексе ты никогда не дашь в принципе потому как по опыту должен знать что любой советник это гавно унылое....где пруфы Билли?
Лоханулся с покупкой признаю! В управление не давал денег этому черту но советника покупал. А то что он берет в управление и торгует этим же роботом на инвест счетах я это узнал от него.
Я не собираюсь тут устраивать разборы, просто решил предупредить что бы в плане финансов с этим челом не связивались. Кинет как и меня.
В последний раз обратился к нему и спросил что ж такое? 3-Й слив а он в ответ хамить начал мол руки кривые. Хотя покупал робота полный автомат.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
London - is the capital of the UK

...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    231,2 КБ · Просмотры: 66

ff010203

Заблокирован
тут же какая беда ? бывают случаи , когда приходится строить уникальный , очередной алгоритм , для того что бы дядь Коля не приехал ...
а сова на это не запрограмируется никогда ...
поэтому ручками , мальчики , ручками ...
и извилинами ...

сегодня ставка утром по кенгурятнику....будет интересно в краткосрок сигнал:)
в долгосрок есть цель ....но могут откатить там запас огромный

время оно рассудит всех....и правых и неправых всех подравняет....
 

Вложения

  • 2016-04-04_204824.jpg
    2016-04-04_204824.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
По фунту после таких движений, наверно запустят вот такую муть до решений по ставке, которую снова не изменят и инвесторы скинут фунты.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    32,3 КБ · Просмотры: 48

Bear-SPb

Местный знаток
По фунту после таких движений, наверно запустят вот такую муть до решений по ставке, которую снова не изменят и инвесторы скинут фунты.

О направлении, пока говорить рано, но в приоритете естественно снижение. Это по технике.
Смотрите новости. Начиная с завтрашнего дня жду полёты.
На этой неделе буду работать на пробой с целью снижения.

На графике отметил упрощенное движение на неделю.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    112,7 КБ · Просмотры: 60

Bear-SPb

Местный знаток
Но если цена закроет день ниже уровня 1.42100, то тогда могут поменяться планы на краткосрок.
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    89,3 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
В, Асолюте ,..... навидался ...такого ....((
Просто , шлепай ...сам , по себе ))

чего то ты не то нарисовал....я конечно понимаю уровень распыления 1.4850....но пора и честь знать....второй месяц до тейка не доходим:)
 

ff010203

Заблокирован
я тебе дам распыления ...
ни-ни ...

я в Монако хочу ...
или в Сибирь ...
===============
Открою тебе один секрет....сам увидишь:D...по любому цена пробъет тейк....даже если распылит этот шаблон.... там висит другой наготове ...с тейком еще ниже:D
 

ff010203

Заблокирован
жду краткосрок на ставку AU .....не хочет давать пока....может после 12-00
 

clarmax

Архитектор
Евро-бакс тоже распылили? или так и будет как коричневая масса плавать и не тонуть?)))))))
 

ff010203

Заблокирован
Евро-бакс тоже распылили? или так и будет как коричневая масса плавать и не тонуть?)))))))

по евро баксу не было нормального сигнала ....вынужденный лонг...это 50\50....там все сложно....еще франк перехитрить нас хочет....короче ну его нах...они сами не знают куда его толкать....:D
 

Filon

Элитный участник
по евро баксу не было нормального сигнала ....вынужденный лонг...это 50\50....там все сложно....еще франк перехитрить нас хочет....короче ну его нах...они сами не знают куда его толкать....:D

Да все они знают...чиф-вверх,евра-вниз...топлива нет...временно)

p.s. 2% если что...я пас.
 
Верх