Аналитика Forex и комментарии vol. 7

egor00

Новичок форума
Скажу что! решение по процентной ставке было известно еще до ее публикации всем! даже мне! поэтому и не было ничего
 

clarmax

Архитектор
У фунтика должок на 1 4220 и 1.4290...сначала туда, а потом решим что дальше делать с ним..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У фунтика должок на 1 4220 и 1.4290...сначала туда, а потом решим что дальше делать с ним..
не всё так радужно конечно у быков,но всё же на севере есть должки у единой и кабеля...отметил где)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    133,7 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    123,4 КБ · Просмотры: 57

clarmax

Архитектор
Фунт взял таки 1.4220...на этой недели всё думаю,много сил потратили, можно на коррекцию идти до 1.4130 и снова вверх, но это след неделя покажет
 

clarmax

Архитектор
По фунтику какая-то неопределенность у меня...вроде пора уже на север, дневной и выше ТФ говорят у меня за это, но что-то тянут его на дно и это дно не очень хочется ловить....при покупке дна получить ещё одно в подарок)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По фунтику какая-то неопределенность у меня...вроде пора уже на север, дневной и выше ТФ говорят у меня за это, но что-то тянут его на дно и это дно не очень хочется ловить....при покупке дна получить ещё одно в подарок)))
остынь,много кипиша наводишь!
иди за куклом чаще чем за своими имоциями...
 

aka_maxxx

Местный житель
жду евро на 1.15 - 1.16 любые падание выкупаю. у кого там есть цели поделитесь.
максимум жду до мая. а потом sell in may and go away ))
 

clarmax

Архитектор
По евро пока жду 1.1310, отбой от него и дальше по ситуации - либо на 1.1365, либо вниз на 1.1190 =)
 

Filon

Элитный участник
жду евро на 1.15 - 1.16 любые падание выкупаю. у кого там есть цели поделитесь.
максимум жду до мая. а потом sell in may and go away ))

Цели не статичные,до четверга могут поломать)))
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    20,4 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Верх