Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
...да...
пояснение на будущее, если буду выкладывать скрины

о - ОИ недельных опционов
v- обьем --\--\--\
+ - активность страйков--\--\--, т.е. увеличение контрактов

цифири - страйки дневных опционов

красным и темнокрасным Путы
синим и темносиним Коллы
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Банк Goldman Sachs отказался от своих прогнозов по снижению курса евро к доллару к концу 2016 года, согласно которому евро должен был стоить дешевле доллара, сообщает Bloomberg.

По прогнозам банка, через год один евро будет стоить $1,05 против $0,95 по предыдущему прогнозу. Ранее такой же прогноз дал Deutsche Bank, который прежде ожидал, что курсы евро и доллара сравняются.

Goldman Sachs ожидает, что через два года евро опустится до $0,95, а через три — до $0,90.
 

bornikol

Гуру форума
шаблон по евре на 16 мая

Предполагаю увидеть движение евро в границах:
 

Вложения

  • шаблон EURUSD на 16.05.2016 bn.tpl
    10,6 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон EURUSD  на 16.05.2016 bn.png
    шаблон EURUSD на 16.05.2016 bn.png
    100,2 КБ · Просмотры: 121

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Один из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs, долгое время занимавший позицию «медведя» в оценке мирового нефтяного рынка, заявил о завершении более чем двухлетнего периода избыточного предложения нефти и наступлении эпохи дефицита, передает Reuters. Изменение оценки банка ситуации на рынке нефти вызвано серией перебоев в поставках из Нигерии, Венесуэлы и США, указывает агентство.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
еще наблюдение по евре
идет нарастание обьемов по коллам,(обвел желтым), а цена идет вниз, что это значит?
а значит это то, что куча мелочи входит на бай, а какая-то крупная сволочь хапает это и готовится в селл по крупному

красным обвел ОИ - он в зоне путов


— Теперь моя коровка полетит
— Теперь многие полетят.
Из фильма «Особенности национальной охоты»
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    90,2 КБ · Просмотры: 136

Konica

Местный житель
еще наблюдение по евре
идет нарастание обьемов по коллам,(обвел желтым), а цена идет вниз, что это значит?
а значит это то, что куча мелочи входит на бай, а какая-то крупная сволочь хапает это и готовится в селл по крупному

А по фунту есть наблюдения?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А по фунту есть наблюдения?

есть...
похожая ситуация, но там расхождение в направлении цены и обьема только в пятницу, но по сути тоже самое

будет откат в верх, сбор пассажиров в вагон и полет вниз за их счет

«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
(Ежик в тумане)
 

clarmax

Архитектор
есть...
похожая ситуация, но там расхождение в направлении цены и обьема только в пятницу, но по сути тоже самое

будет откат в верх, сбор пассажиров в вагон и полет вниз за их счет

«Я в реке, пускай река сама несёт меня», — решил Ёжик, как мог глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
(Ежик в тумане)

Карабас, до каких откат ждать будешь или уже был откат?
 

CHET

НЕЧЕТ
))
Полетит сосулькой по весне ))
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    49,5 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас, до каких откат ждать будешь или уже был откат?

похоже, что сегодня вагончик тронулся, встал по евро, фунту, киви и кенгуру в продажи, отложки на чифе, канадце и йене в покупки

п.с.
через пару часов уезжаю в тайгу, инет будет фигОвый, да и напьюсь под шашлычок, если что, не обессудьте

Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы.
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
 
Последнее редактирование:
Верх