Аналитика Forex и комментарии vol. 7

lyubik

Местный знаток
Ребята извините за флуд! Во время геп а отложный ордер как должен срабатывать? На месте где вставлен или в конце гепа?
 

Вложения

  • gap.PNG
    gap.PNG
    30,4 КБ · Просмотры: 67

nout01

Гуру форума
Ну все , с богом ...
Открылись .

Ох не завидую тем кто по фунту стоит
 

nout01

Гуру форума
А это по регламенту или как?:facepalm:
Это 100%-мошенничество и манипуляции.:laugh:

та епта )))
оно же как?
или он нас или же мы его ....
джунгли и закон выживания ...

я почитал что мне " други " мои предложили и подумал что ну его в пень , этот фунт ...

юсд чиф одел в шорт ...
 

bornikol

Гуру форума
Нарисовал красиво а шаблончик поюзать можно?
шаблончик не могу сюда выложить. Я раньше их выкладывал в ветке: "Я тут хвастаюсь..." но главРед мне не рекомендовала этого делать думаю и сюда не следует.
Я их теперь выкладываю только в своем блоге.

А это по регламенту или как?

Это пока не решится с Британским референдумом - он 23 июня. Потом никто не знает что может быть...
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Какие валюты пострадают от Brexit, а какие выиграют?

Несмотря на недавний рост курса фунта на фоне очередного опроса общественного мнения, показавшего превышение числа противников Brexit над его сторонниками, рынки все еще остаются в напряжении в преддверии предстоящего политического события.

gbp-forecast-2016-730x487.jpg


КУРС ФУНТА: ВОЛАТИЛЬНОСТЬ БУДЕТ ВЫСОКАЯ ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ О BREXIT

В Goldman Sachs считают, что вплоть до даты референдума о выходе Великобритании из ЕС, 23 июня, премия за риск будет только увеличиваться. Неопределенность повысится, если итогом голосования станет выход из ЕС, тогда как при противоположном исходе, премия за риск начнет резко сокращаться.

Итак, если жители Великобритании проголосуют за Brexit, то наиболее сильными в этой ситуации будут оставаться швейцарский франк и норвежская крона. По оценке Goldman Sachs Национальный банк Швейцарии и Норвежский банк не будут принимать меры по удержанию национальных валют.

При этом наибольшему давлению подвергнется, конечно же, фунт стерлингов, падение которого оценивается в размере 11%. Сопутствовать этому обвалу будет падение курса евро на 4%. Перспективы AUD и NZD в данном случае также достаточно пессимистичны, поскольку ожидается, что и без решения о Brexit, центральные банки Австралии и Новой Зеландии будут продолжать смягчение своей монетарной политики.

Читать далее
 

HFT-Partner

Новичок форума
USD/JPY будет сейчас расти по одной простой причине: в GBP и в EUR сейчас нет ликвидности в связи с британским референдумом и все дилеры понизили по парам c GBP и EUR размер плеча. При этом все больше вероятности, что Великобритания останется в ЕС и крупные игроки выходят из защитных активов. Одним из защитных активов является японская йена. По этой причине если ищете возможность заработать без ухудшения торговых условий - рекомендую покупку USD/JPY
 

aka_maxxx

Местный житель
у меня и по мажорам и по минорам урезанны плечи. при это ласково так слух лаская сообщили :
Учитывая возрастающие требования наших клиентов, мы увеличиваем кредитное плечо для всех валютных пар. Чтобы защитить наших клиентов от сильных движений рынка, мы пересматриваем наши торговые условия в дни предшествующие референдуму, а также в течение и после него.
я сначала подумал опечатка ? а нет именно УВЕЛИЧИЛИ когда в терминале было свободной маржи 1800% а стало 800%...или я что то не правильно понимаю про кредит плечи ?
 

zQuant

Местный житель
у меня и по мажорам и по минорам урезанны плечи. при это ласково так слух лаская сообщили :
Учитывая возрастающие требования наших клиентов, мы увеличиваем кредитное плечо для всех валютных пар. Чтобы защитить наших клиентов от сильных движений рынка, мы пересматриваем наши торговые условия в дни предшествующие референдуму, а также в течение и после него.
я сначала подумал опечатка ? а нет именно УВЕЛИЧИЛИ когда в терминале было свободной маржи 1800% а стало 800%...или я что то не правильно понимаю про кредит плечи ?

может увеличение маржинальный требований?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Для СНЕТа

Снет приветствую уважаемый! Хотел спросит индикатор из поста #4169 (permalink) от 18.02.2016 в личку без правафиширования и публичного использования, и не могу найти лаурели 2 в 1 который ты используешь можно хотя бы ссылку на него или шаблон! С уважением
 
Верх