Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
...все течет, все изменяется...
пока 1.29 остается как цель, но вопрос где будет окончание волны b, т.е точка с

завтра будут данные по фьючам, опционам и СОТ...
нанесу на график и посмотрим...
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    117,5 КБ · Просмотры: 62
  • ne-dadim.jpg
    ne-dadim.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 32

ryst3

Местный житель
Я лично уверен! Если нас в ближайшее время не дрюкнут ниже 1,28 то это нехрена не форекс! И значит затевается ещё более маштабное наепалово! Уж больно всё очевидно становиться.....
 

CHET

НЕЧЕТ
Первая книга что прочитал о рынке, психологии и биржевой игре , и лучше её не знаю....
"Воспоминания биржевого спекулянта" Книга Эдвина Лефевра.
Если кто не знаком , советую )))
Первое издание 1923 г.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я лично уверен! Если нас в ближайшее время не дрюкнут ниже 1,28 то это нехрена не форекс! И значит затевается ещё более маштабное наепалово! Уж больно всё очевидно становиться.....

Сомнение неприятно, но состояние уверенности абсурдно.
«Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)»
 

nout01

Гуру форума
Первая книга что прочитал о рынке, психологии и биржевой игре , и лучше её не знаю....
"Воспоминания биржевого спекулянта" Книга Эдвина Лефевра.
Если кто не знаком , советую )))
Первое издание 1923 г.

Спасибо тебе- знаем ...
Но не то, немного ...

Как по мне - то на фундаменте он торговлю строил
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
как и обещал, что после выхода данных СОТ, дам свое видиние ситуёвины по фунту...

ну в общем пока идем на юг, думаю 1.29 в силе, а может и ниже...

все разъяснения на картинке


Деньги – общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, – при условии, что он это может.
(Вильгельм Швебель)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    111,4 КБ · Просмотры: 63

Karabas BARABAS

Директор Буратины
По мнению Societe Generale, сопроводительное заявление Банка Англии, опубликованное вчера, если говорить вкратце, стоит расценивать как сигнал о том, что со смягчением политики центробанк еще не покончил. С одной стороны, Банк Англии намекнул, что ставка не упадет ниже нуля, с другой стороны он оставил дверь открытой для других методов стимулирования, в частности в Societe Generale видят риски того, что в перспективе программа покупки активов (в большей степени госдарственных облигаций) будет увеличена. Аналитики банка также указывают на то, что важным негативным событием стало понижение прогнозов по росту экономики, причем в том числе и в 2018 году. Неопределенность в вопросе конечных последствий Брекзита сохраняется и, вероятно, не будет устранена в обозримой перспективе, и в SG полагают, что она продолжит довлеть над фунтом. В банке полагают, что единственное, что позволит придать импульс экономическому росту, (кроме разрешения противоречий между ЕС и Великобритание) — это значительное ослабление фискальной политики. В Societe Generale предупреждают, что до тех пор негативные фундаментальные факторы и спад оптимизма в рядах быков продолжат задавать тон торгам фунтом, и в банке ждут падения фунт/доллара к 1.20/1.25 и роста евро/фунта к 0.90.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
По мнению экспертов рейтингового агентства Fitch, вчерашнее решение Банка Англии снизить ключевую ставку до 0.25% и увеличить объем программы QE на stg60 млрд является, скорее, упреждающим действием, направленным на нейтрализацию последствий Брекзита, нежели реакцией на уже возникшие проблемы. Кроме того эксперты Fitch полагают, что:

- к 2018 году падение инвестиций в Великобритании составит 15%;

- экономика серьезно пострадает, несмотря на то, что девальвация фунта имеет потенциал поддержки экспорта;

- темпы роста ВВП в 2016 году составят 1.7% против предыдущего (майского) прогноза в 1.9%;

- темпы роста ВВП в 2017 и 2018 годах составят 0.9% против предыдущего прогноза в 2% и прогноза Банка Англии в 0.8% (в мае составлял 2.3%).
 

CHET

НЕЧЕТ
Спасибо тебе- знаем ...
Но не то, немного ...

Как по мне - то на фундаменте он торговлю строил
Нет , совсем не так ))
Перечитай заного ))
Чтение ленты , сейчас называется увидеть график ))
Но, фундаментальные причины , на сегодня предоставляются бесплатно и каждый день )) Успевай , за новостями следить ))))
А, вот иметь инсайд ...не тот , что тебе сольют журналюги или близко к этому , совсем будет по другому ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Два, фото недели !!
Маргарита Мамун , семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике !!!!
И, дальше по Дарвину )))
Хуизху ??))
Вопрос стоит очень сильный...., не мешать спорт и политику !!!
 

Вложения

  • 1473664420.jpg
    1473664420.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 34
  • 1473623275.jpg
    1473623275.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 21

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Два, фото недели !!
Маргарита Мамун , семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике !!!!
И, дальше по Дарвину )))
Хуизху ??))
Вопрос стоит очень сильный...., не мешать спорт и политику !!!

вопрос действительно серьезный... и ответ однозначный - НЕ СМЕШИВАТЬ

а ты пытаешься смешивать не сравниваемые вещи: в одном случае мышцы и красивое тело, а в другом мозги и политика. Жаль что это очччень редко сочетается,...
и причем тут Дарвин?
при всем моем уважении к Мамун и не уважении к Обаме, в данном сравнении Мамун ближе к обезьяне (как обезьянка в цирке делать заученные трюки), чем Обама (хоть и кажется тупым, но руководит огромной страной и большей частью мира)


Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
[Воланд]
 

CHET

НЕЧЕТ
а ты пытаешься смешивать не сравниваемые вещи: в одном случае мышцы и красивое тело, а в другом мозги и политика. Жаль что это очччень редко сочетается,...
Хороший ответ ))
А очень редко ....Это КТО ?
 

Вложения

  • CU5c_KNUAAAoaqk.jpg
    CU5c_KNUAAAoaqk.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 20

nout01

Гуру форума
Как по мне ...
Что спорт,что политика - один и тот же ...
Деньги , деньги и еще раз деньги !!!!

Но в спорте еще осталось немного идейности ...
Стал на первое место пьедестала - прославил и свою страну , и народ и свою честь и гордость ( но это не касается футбола ) .

А в политике ...
Два князя погрызлись - два народа "под замес " - и пизнес )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как по мне ...
Что спорт,что политика - один и тот же ...
Деньги , деньги и еще раз деньги !!!!

Но в спорте еще осталось немного идейности ...
Стал на первое место пьедестала - прославил и свою страну , и народ и свою честь и гордость ( но это не касается футбола ) .

А в политике ...
Два князя погрызлись - два народа "под замес " - и пизнес )))

раньше очень любил хоккей, особенно когда наши с канадцами бились...
после сам играл, и на льду, и летом на асфальте ...
но потом как отрезало, когда смотрел игру нашей сборной с какой-то страной типа Болгария или Венгрия (которые никогда в хоккей не играли),....... и проиграли, а на этом метче присутствовали Брежнев и руководитель этой страны... явный договорняк...
с этого момента я перестал верить в честный спорт

...печалька...
 
Верх