Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...Хотя до сих пор нет нет да приходит что-то новое в голову...
*hi*
во во Диман(Премьер Всея Руси)))а говорят Все шаблонно,что мозг человеческий способен на самостоятельность:D
А оно вон как всё таки "мысль приходит на ум"-знать бы от куда...хотя понятно от куда и что такое мозг))

""Ах да вернёмся к нашим баранам""-по еврику пожалуй с тобой согласен,как ты предпологаешь и показал на скрине.
Гадать конечно не благодарное дело,но свои предположения покажу на скрине,то что пришло на ум:)И надеюсь к Новогодним праздникам увидеть 20-ю фигуру...

"Всё что приходит на ум,не может являться Вашим умозаключением-это всего лишь общее достояние,от носителя"-автор.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    162,6 КБ · Просмотры: 86

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас я чуть дополнил. Я так думаю. Цели схожи. Но я ниже буду ждать. Примерно до 1.0950. Там объём был набран неплохой. Там тоже тест так-то должен быть и скидывать лишних заодно.

время покажет...
но я исходил из .... (обьяснения на скрине)

сегодня еще не данных за вчера, жду с нетерпением
и еще америкосы отдыхали поэтому и вчера движухи не было

в любом случае стою в селл до победы
:laugh:

С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.
(Остап Самуил Берта Мария Бендер Бей Задунайский)
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    112,8 КБ · Просмотры: 72

CHET

НЕЧЕТ
Текущая цель , не знаю сразу влупят или , через коррекцию ))
Там, можно откатить ))
 

Вложения

  • 20.png
    20.png
    52,1 КБ · Просмотры: 65

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Теперь согласен что, австралиец пошел зиг заг достраивать ?))
Австралиец несомненно будет там и даже выше на много,так как третья бычья формируется.
Ну а пока можно засолить на коректоз в среднесрок,идеально было бы с 0.7692,хотя можно и уже)На пути сильное сопротивление и думаю нахрапом высоты не взять.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    151 КБ · Просмотры: 43

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    105 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Elderdick

Активный участник
СНЕТ, у вас на графиках в уровнях цен наверное, единичка после запятой пропущена )))
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Австралиец несомненно будет там и даже выше на много
У, Высоцкого ...
Ясновидцев .... впрочем, как и очевидцев .... во все века сжигали люди на кострах.

Не гадаю ,... фундаментальные реалии не позволят далеко забраться))
ФРС так или иначе ставку поднимет , РБА опустит .
Дело времени ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У, Высоцкого ...
Ясновидцев .... впрочем, как и очевидцев .... во все века сжигали люди на кострах.

Не гадаю ,... фундаментальные реалии не позволят далеко забраться))
ФРС так или иначе ставку поднимет , РБА опустит .
Дело времени ))
Это само собой,качели будут))
я смотрю просто по ВА что многие в третью собрались против бакса,вот из этого в основном и предпологаю что двинут нормально...если конечно амеры опять войну не замутят.:facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не так страшен черт, как картины Малевича ))
:DМалевич этого точно не мог рисовать,у него фантазии хватило только на квадрат))
У нас же у трендунов фантазии поболее))
28 августа я малевал по кенгуру,высмыкнул те художества с истории и немного дополнил,почему я думаю что уже началась 3-ья бычья,а не так как у тебя не законченая 3-ья медвежья.
4-ая у тя какая то слишком маленькая)если и будет 4-ая твоя,то должна быть по длине как у меня третья,на этом общем тренде,который с 2011года начался.
+фишки в том,что у нас есть широченное двойное дно,назовём его головой,так как по бокам мы видим уже отчётливо плечи и самое главное в моём виденье ещё то,что правое предплечье ниже левого,а это значит продолжение северного похода дальше.
Дедукция,одним словом, на практическом опыте))
А там дальше будем посмотреть)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    131,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Заходите....будем рады ))
Стоп короткий .
 

Вложения

  • 26.png
    26.png
    50,2 КБ · Просмотры: 77
Верх