Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ryst3

Местный житель
Да может и не плохо. Я если честно, тоже думал что на мажорах, будет приличный ценовой разрыв.....
 

Dolphin

Почетный гражданин
Да вся толпа туда собралась! Мы будем на этой цене, но не сейчас и не так просто....;)
Если многие пророчат этот уровень, высока вероятность не достижения. Я бы тоже хотел, там у меня приказы на покупку евро.
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Курс иены и доллара 21 сентября: заседания двух ЦБ

В среду, 21 сентября, рынок Forex ждет крайне насыщенный день. Все внимание будет приковано к двум событиям:

  • итоги заседания Банка Японии (около 06:00 МСК) и выступление Харухико Курода (около 09:00 МСК);
  • итоги заседания ФРС США (21:00 МСК) и выступление Джанет Йеллен (21.30 МСК).

bank-of-japan-730x358.jpg


ОТ БАНКА ЯПОНИИ ЖДУТ СТИМУЛОВ

На самом деле японский регулятор еще 2 недели назад дал понять, что расширения программы количественного и качественного смягчения (QQE) ждать не стоит. К тому же альтернативные меры регулятора не смогли ослабить курс иены.

Крайне важным событием станет отчет Банка Японии по эффективности проводимой монетарной политики. Уже сейчас регулятор накопил на своем балансе значительную часть государственных облигаций. Результат все еще далек до достижения. В Westpac сомневаются, что выполнение всех целей по покупке активов принесет успех в вопросе стимулирования экономики.

СНИЖЕНИЕ СТАВКИ И ПРИЗНАНИЕ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ QQE

А вот понизить ставку по депозитам Банк Японии вполне может. Необходимо взимать плату за накопление наличных, считают в Westpac. Удвоение ставки и смягчение ограничения по видам депозитов может стать более эффективной мерой.

Читать далее
 

aka_maxxx

Местный житель
вся картина видать будет в пятницу. один фунт впереди планеты всей бежит как угорелый
 

nout01

Гуру форума
вот бы вы ещё картинку выложили того гишЕфта ,епта ....
цены бы вам небыло )))))))

всем здрасте !!!!
 
Верх