Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Передний форзац.....Банкет ))
 

Вложения

  • kvz-001-03.jpg
    kvz-001-03.jpg
    301,1 КБ · Просмотры: 35

CHET

НЕЧЕТ
Задний форзац...Десерт ))
 

Вложения

  • kvz-001-04.jpg
    kvz-001-04.jpg
    289,7 КБ · Просмотры: 35

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Офигенно! :D

Если можно скажите название индикатора?
Или поделитесь??? Пожалуйста o_o

Индикатор EXT-DATA для отображения до 3-х значений из внешнего файла делал его astroiLL по моей просьбе ....

Описание индюка от автора:
Для тех кто просил индикатор отображающий от 1 до 3 значений в подвале из внешнего файла, получите.
Обновленный индикатор в папке MQL4 где все мои обновления (на яндекс и гугл дисках).

Индикатор закидывать в папку Indicators, а файл ext.csv в папку Files
Файл можно назвать как угодно, главное укажите это же название в параметрах индикатора. Логично назвать его по имени инструмента, чтобы понятно было к какой паре он относится. Индикаторов можно вешать сколько угодно и файлов может быть сколько угодно.
Например GBPUSD.csv
Редактировать этот файл можно Екселем, только следите, чтобы даты были в правильном формате и разделитель десятичных значений был «децимальная точка», а не «запятая». Если Ексель капризничает и портит формат, то подправить файл можно в простом текстовом редакторе.

Формат файла строгий:
Дата1; значение1; значение2; значение3
Дата2; значение1; значение2; значение3
Дата3; значение1; значение2; значение3

Дата в виде 2016.03.21
Значение может быть как целым, так и вещественным.
Если у вас только 1 или 2 индикатора, то остальные данные заполняйте 0 иначе не пойдет (проверок на количество не стал вводить, бдите сами). В Индикаторе можно выбрать какие индикаторы отображать, а какие нет (если они, например, имеют 0 значения)

В индикаторе все настройки в параметрах, поэтому при переключении ТФ не должны сбиваться. Выбрать можно цвет, стиль и толщину линии индикаторов.

Ограничение Индикатора. Пока работает только на ТФ от D1 и ниже.
Как определится как интертрепировать данные для W1 и MN, то реализую. А пока непонятно, то ли брать среднее арифметическое, то ли на начало периода.
В парамере «Дни (год примерно 260)», ставьте реальное кол-во дней охватываемых индикатором, т.к. сколько укажите, столько дней он и будет перебирать для проверки, а это может затормозить терминал (хоть и маловероятно).

ЗЫ. Файл ext.csv дан для примера, в нем отфонарные значения.
 

Вложения

  • ext-data.rar
    36,3 КБ · Просмотры: 37

Demidov84

Почетный гражданин
меня вот интересует кабель и еврофунт! Есть соображение? А ту утро прям так не очень было. как бы стоп не поймать(
Прям в тупик и сметение вошёл(Утренние заявления), особенно после PMI. Вроде все должно по плану быть, а вот на утреннее падение, что-то не особо обратил внимание и вот ошибка входа. Теперь вот думаю, то ли стоп поймаю, то ли профит громадный до пятницы вырву.
 

Вложения

  • EURGBPH4.png
    EURGBPH4.png
    47,8 КБ · Просмотры: 49

XSON

Местный житель
меня вот интересует кабель и еврофунт! Есть соображение? А ту утро прям так не очень было. как бы стоп не поймать(
Прям в тупик и сметение вошёл(Утренние заявления), особенно после PMI. Вроде все должно по плану быть, а вот на утреннее падение, что-то не особо обратил внимание и вот ошибка входа. Теперь вот думаю, то ли стоп поймаю, то ли профит громадный до пятницы вырву.

Добрый вечер, господа спекулянты!!
По ФУНТУ мне видится так.
До эскпирации октябрьского контракта вниз не пустят, слишком много "бабла" на PUTax, но и вверх пока тоже не пойдет. Объемы ниже средних + похоже сегоднящний бар D1 можно трактовать, как "встряску" или "кульминацию продаж" и если верить Тому Вильямсу - это признак силы.
Вполне возможно, что решат разыграть сценарий как с ЕВРО при дефолте Греции.
Вывод: Должны получить Двойное Дно и разворот на верх.
 

Вложения

  • GBP 01.10.16.png
    GBP 01.10.16.png
    82,9 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

*hi*
по кабелю вижу так,свои предпологаемые цели обозначил,удачной охоты всем!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    135,6 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по аусси вижу так...
кто что скажет?
мнения в студию....

По кенгуру уже много мнений было описанно и они в принципе у всех совпали.
Моё мнение,если стрельнут на север,то я бы начал солить с 0.7750/84
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
меня вот интересует кабель и еврофунт! .
по евро/фунт покажу свои взгляды по ТС на скрине.
Пара перекуплена вроде,должны опустить с текущих,НО могут сделать ещё заброс на север,дабы по стопам пройтись и освободить первые вагоны.
Пока не лезу туда)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    129,6 КБ · Просмотры: 40

nout01

Гуру форума
Всем здрасте , братва )))

Есть какая-то конкретика по евре ???
Идем на ретест 1150 , аль нет???
 

Demidov84

Почетный гражданин
Всем здрасте , братва )))

Есть какая-то конкретика по евре ???
Идем на ретест 1150 , аль нет???

Не очень то я уверен в ретесте, но если с доливкой можно и открыться.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    56,4 КБ · Просмотры: 57
Верх