Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bornikol

Гуру форума
проверено, работает...

Медики рекомендуют за час/полтора до застолья выпить 50 гр.водовки - это включает печень на переработку алкоголя. И, когда ты сел за стол, наша спасительница уже во всеоружии. И еще-на столе всегда должны присутствовать ананасы /в любом виде/. Они помогают печени перерабатывать алкоголь.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Медики рекомендуют за час/полтора до застолья выпить 50 гр.водовки - это включает печень на переработку алкоголя. И, когда ты сел за стол, наша спасительница уже во всеоружии. И еще-на столе всегда должны присутствовать ананасы /в любом виде/. Они помогают печени перерабатывать алкоголь.

:laugh::laugh::laugh:
я тоже про это слышал, но предпочитаю во время застолья пропускать (пить через 1, а в конце через 2)...
но у меня есть знакомый, так он за 1 час до застолья выпивает 0.5 литра и потом, ващщще не пьет, т.к. уже в ауте
вот это "самообладание".... и "сила воли",.... все пьют, а он ни грамма..
:laugh::laugh::laugh:
 

CHET

НЕЧЕТ
*hi* СНЕТ,а ты чем определяешь Т.Ф. или ты их не определяешь?я имею в виду например Т.Ф дневной,Т.Ф. Н 4, И.Т.Д
Что имеешь в виду ?
Что разделили на 24 (сутки , час ) Вавилон или Египтяне ..кстати сих пор историки_ ученые спорят , кто ? ))
Или десятичную систему ...когда в магазин пойдешь ...почему то, у тебя в кармане ....в 100 тугриках , 10 плутугриков ,а в 1-ом плутугрике --100 чутугриков ))
Все это можно перевести на бары ))
_по времени
_ по количеству черточек (свечей)

Вопрос намного шире, чем обсуждать в этой ветке....
Например ты можешь загнать котировке в логарифмическую шкалу , или взять нестандартный тайм например полтора часа.....
..... удивишься ))
Я, пробовал и то, и это . Мне считай повезло , что 14 лет потихоньку осваивал торговлю , с разными теориями .
И ЕВА сама по себе , тоже буксует...довольно часто.
Сейчас не завидую новым трейдерам . Из всего , что льется на уши и уже вылилось,.... сделать свое---надо будет многим пожертвовать .(((



И,получив мой ответ,сказал:
- Я заклинаю тебя - НИКОГДА НЕ ПОХМЕЛЯЙСЯ!!! Выпить на второй день можно только после того,как пообедаешь.

Unterhose !
Переадресую твой вопрос по времени, к bornikol.....
*hi* bornikol.....,а ты чем определяешь Т.Ф. или ты их не определяешь?я имею в виду например Т.Ф дневной,Т.Ф. Н 4, И.Т.Д


И внимание мой вопрос ...
Есля лег в 7 утра , считается ли опохмелом баночка пива в три часа дня ?
Причем ты не обедал , а только согрел божественный напиток на лбу, повторяя при этом ....никогда больше !!!!!))))
 

bornikol

Гуру форума
И внимание мой вопрос ...
Есля лег в 7 утра , считается ли опохмелом баночка пива в три часа дня ?

Предлагаю открыть новую закрытую ветку / Dionysus 18+ /.
Там мы соберем все самые лучшие рецепты, касающиеся этой животрепещущей темы.
 

Вложения

  • дионис.png
    дионис.png
    36,9 КБ · Просмотры: 485

aka_maxxx

Местный житель
у йебонцев цунами .движняк пошел в йеновых
Как передает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала NHK, примерно в 6:30 местного времени (00:30 мск) в восточной Японии на побережье Тихого океана ожидается цунами высотой от одного до трех метров.

Наибольший удар ожидается в префектуре Фукусима, где в 2011 году также от землетрясения и цунами произошла авария на атомной электростанции.
 
Последнее редактирование:

g0sha

Местный житель
Еноты с перезаходами , но радуют ))

attachment.php
 

CHET

НЕЧЕТ
g0sha; сказал(а):
Я так понимаю, стрижка только началась?

— Доктор, можно войти?
— На что жалуетесь?
— На 500 долларов!
— Заходите!

Гоша, не пытай , не знаюю ... самому интересно .
Как мин. декаду посмотреть надо .
 
Последнее редактирование:

Der Verrückte Professor

Новичок форума
CADCHF

Текущие уровни могут привлечь погружения покупателей и стимулировать коррекцию, аппетит в масле не исчезает ввиду нависшей неопределенности, пара CADCHF- лонги в ответе за рынок. У нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .08 выход 0.7805.
 

Вложения

  • CADCHF.jpg
    CADCHF.jpg
    332,9 КБ · Просмотры: 60

КатеринаFT

Почетный гражданин
Протокол ФРС 23 ноября: разве этого мы с вами ждали?

В среду, 23 ноября, ФРС США опубликовала текст протокола заседания, состоявшегося 2 ноября.

Исходя из содержания документа можно сделать вывод, что ФРС дает намеки на повышение процентной ставки в декабре. Некоторые руководители FOMC прямо заявили, что это возможно уже на следующем заседании 13-14 декабря.

kurs-dollara-730x499.jpg


ТЕКСТЫ ПРОТОКОЛОВ ФРС, ДА И САМИ ЗАСЕДАНИЯ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ СКУЧНЕЕ

Из 10 проголосовавших, двое хотели повысить ставки уже в ноябре. Остальные пожелали увидеть более сильное укрепление рынка труда в виде снижения уровня безработицы ниже долгосрочного уровня. Это может поддержать рост инфляции к целевой отметке. Местер из ФРС Кливленда и Джордж из ФРС Канзаса считают, что уровень занятости и инфляции приблизились к целевым отметкам.

В целом все участники заседания сошлись на том, что ужесточение монетарной политики целесообразно в ближайшее время. В пользу повышения ставок становится все больше аргументов и они все сильнее, отмечено в тексте протокола заседания ФРС.

КАКОВЫ ПЕРСПЕКТИВЫ?

Кроме того, сообщается, что ужесточение финансовых условий необходимо для сохранения доверия к регулятору, который весь год сообщал о намерениях повысить процентные ставки.

Риски для экономики в целом сбалансированы, отметили участники совещания. Некоторое беспокойство вызывают риски со стороны Brexit, медленного роста мирового экономики и низких равновесных ставок.

Новая политика правительства США выглядит неопределенной, что оказывает давление на рост инвестиций. Федрезерв ставит достаточно высоко вопрос слабого роста капиталовложений. Тем не менее, именно инвестиции компаний поддержат экономический рост страны в ближайшие кварталы.

Читать далее
 

Windigo

Прохожий
Доброе утро!
Евро вышло из коридора вниз, но сомневаюсь,что падение будет долгим, на 1.0552 прошли крупные фиксации. Продажи рискованны, нужно ждать.
Поддержки.
1.0527 , 1.0509, 1.0495 и 1.0478, ниже сильный 1.0457.
 

Der Verrückte Professor

Новичок форума
EURUSD

Коррекция в доллар США должна поощрять восстановление через борт, если сломается должна придать новый лифт на повторный тест. У нас есть идеальный шлюз для EURUSD к конечной точке, которая определяется как префикс .07 выход 1.0208.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    312,9 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Der Verrückte Professor

Новичок форума
NZDUSD

Уклон стал отрицательным с продавцами позиций с целями препятствием они должны повысить аппетит макро игроков и приведите их, чтобы построить золото изгороди. У нас есть идеальный шлюз для NZDUSD к конечной точке, которая определяется как префикс .06 выход 0.6656. Идите получите этот пакет радости.
 

Вложения

  • NZDUSD.jpg
    NZDUSD.jpg
    316 КБ · Просмотры: 59

Karabas BARABAS

Директор Буратины
из последнего, не опубликованного....

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
;)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    123,9 КБ · Просмотры: 100

CHET

НЕЧЕТ
Пободались и ладно , бифштекс быков с родео жесткий и не вкусный ...
Так ...,,,антураж ))

Вопрос.....
См. рис. Кенгуру в Альпах ))
Кудысь прыгают ??

ps. Гоша знает , если что , вопросы к нему ))
 

Вложения

  • 84291287.jpg
    84291287.jpg
    68 КБ · Просмотры: 38

Karabas BARABAS

Директор Буратины
карабас ,по чифу стопарь йок?)

я не понял что значит "йок"...
но пока все по плану...
частично все обьяснил скрине...



Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера.
 

Вложения

  • 1f.png
    1f.png
    105,2 КБ · Просмотры: 79

Der Verrückte Professor

Новичок форума
EURAUD

Образовался золотой крест становления как ожидается будет свет
встречи он должен привести к игре с нулевой суммой. Учитывая козырь победы в акции золотых шахтеров.У нас есть идеальный шлюз для EURAUD к конечной точке, которая определяется как префикс .05 выход 1.4865. Надо воспользоваться кибер события запоя-магазин.
 

Вложения

  • EURAUD.jpg
    EURAUD.jpg
    342,7 КБ · Просмотры: 42
Верх