Аналитика Forex и комментарии vol. 7

720106pv

Заблокирован
Т. е. где то от 1,2850 по тиху начинаем покупать?

нет, тут нет таргета значит сидим на заборе и ждём, а вот тут(EURNZD) двойной хапок мелкая-шестая и таргет(Long)1.6630

6695f7cfc735.jpg
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Доброе утро думаю по евро закрывать длинные на фактах будут.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 006 08.05.17.png
    QIP Shot - Screen 006 08.05.17.png
    50,4 КБ · Просмотры: 52

Karabas BARABAS

Директор Буратины
... сегодня ночью сон приснился, что евра свалиться до 1.03,... прям четко видел,... одной дневной свечой, на всякий случай отложку на продажу поставил...
:laugh::laugh::laugh:

Сны - это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.
Эдгар Кейс


п.с.

всех поздравляю с Великой Победой над фашизмом!
ветеранам, их детям и внукам счастья и мира...
 

gleogleo

Новичок форума
Господа , вот вам грааль на несколько месяцев . USD\CAD продажа от текущих уровней . Цель 1.18 ... 1800 пунктов без фальшивых индюков , и прочей хре...ни , которой вы забиваете свои головы .
 

muving

Местный житель
Господа , вот вам грааль на несколько месяцев . USD\CAD продажа от текущих уровней . Цель 1.18 ... 1800 пунктов без фальшивых индюков , и прочей хре...ни , которой вы забиваете свои головы .

и в чём же здесь граальность ?
 

garry119

Гость
Господа , вот вам грааль на несколько месяцев . USD\CAD продажа от текущих уровней . Цель 1.18 ... 1800 пунктов без фальшивых индюков , и прочей хре...ни , которой вы забиваете свои головы .

Трамп снял запреты на добычу нефти в США.
какие продажи? покупать надо пока нефть до двадцати баксов не упадет
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Трамп снял запреты на добычу нефти в США.
какие продажи? покупать надо пока нефть до двадцати баксов не упадет
Нефть для экономики Канады одна из основных частей дохода в бюджета страны. И повышение цены на нефть выгодно Канаде, но не выгодно америкосам и наоборот.Так что если нефть растет, то и Луни будет расти, бакс соответсвенно падать. У Луни с нефтью обратная корреляция около 80 процентов.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а то что нужно америке по его мнению это другое
Здесь политика двойных стандартов... ,, - А как же мечты Трампа о создании миллионов рабочих мест за счет разработки месторождений углеводородов?

- Деятельность по поддержке нефтедобычи в США – это деятельность, которую непременно надо вести, и которая очень много может дать Соединенным Штатам. Но первое, что нужно сделать для американских нефтяников – это снять запрет для них на работу в России.

- Антироссийские санкции подкосили нефтяников США?

- Санкции привели к тому, что, например, крупную компанию «ЭксонМобил» вышибли полностью из арктических российских проектов, где она успешно работала с Роснефтью. Вернуться в проект будет с каждым годом все сложнее и сложнее, а ведь это самое перспективное направление в нефтяной промышленности в мире.

Американцы очень много на этом теряют, но как эти запреты снять, и сумеет ли Трамп с этой задачей справиться – это мы еще посмотрим. Как он будет общаться с санкциями… Повторюсь: реально и серьезно могла бы повлиять только отмена санкций, введенных против России.

- То есть, пока не снимут санкции с России, ничего не изменится на нефтяном рынке в мире? А как же выход США из ТТП?

- Что касается ТТП, то вряд ли это может заметно повлиять на рынок углеводородов. США является крупнейшим в мире импортером нефти в мире, они завозят нефть из очень многих источников, в последнее время стали завозить и российскую нефть, хотя традиционно никогда ее не покупали. Основные поставщики нефти в Штаты – это Саудовская Аравия, Кувейт, другие ближневосточные государства. Ну и, кроме того, Канада, Мексика, Венесуэла.

Три последние страны имеют один общий огромный недостаток: операционные затраты на добычу нефти в этих странах очень велики. В настоящее время и в Канаде, и в Венесуэле, и в Мексике добыча нефти экономически нецелесообразна.

- Если бы у вас была возможность дать Трампу деловой совет, чтобы вы сказали?

- Чтобы принимать какие-то осмысленные решения, надо полностью разобраться в ситуации. Единственное, что может реально повлиять на нефтяной рынок в мире – это отмена санкций против России. Никаких других решений, которые могли бы повлиять на нефтяную промышленность, Трамп принять не в состоянии.

- Придут ли к согласию страны ОПЕК на ближайшем заседании, буквально через неделю?

- Я от этого заседания вообще ничего не жду. Я не верю, что они смогут до чего-то договориться. Исход очевиден. Составлен список из трех стран, которые не попадают под заморозку добычи – это Иран, Ливия и Нигерия. А рядом стоит Ирак, который находится точно в таком же положении и требует, чтобы его тоже включили в этот список. А его не включают. В результате имеется неразрешимый конфликт внутри ОПЕК, который сохраняется, и никакое решение принято быть не может – для принятия решения обязателен консенсус. ,, Источник = ПРОВЭД
 

phenomenon

Почетный гражданин
НЕПРОГНОЗ

_http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/337035-bezopasnaya-strategiya-kak-nayti-stabilnost-v-usloviyah
Безопасная стратегия: как найти стабильность в условиях непредсказуемости
well strit_.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Я не думаю что он идиот раз разрешил добычу в Карибском шельфе при падающей нефти, США выгодно качать свою нефть при ценнике 70 и выше , тогда они начинают раскупорку своих скважин при этом получая доход
 

Иван555

Элитный участник
Доброе утро. По евро расклад в трех вариантах исполнения, думаю рынок будет раскручивать тему с ФРС до июня если новый тригер не появиться поэтому рассматриваю пока только шорт
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 007 10.05.17.png
    QIP Shot - Screen 007 10.05.17.png
    54,9 КБ · Просмотры: 52

Иван555

Элитный участник
Я не думаю что он идиот раз разрешил добычу в Карибском шельфе при падающей нефти, США выгодно качать свою нефть при ценнике 70 и выше , тогда они начинают раскупорку своих скважин при этом получая доход

Продавать выгодно по 70 . а качать можно хоть по сколько если знаешь что продашь по 70. Вывод либо у него 90% инсайд либо он действительно идиот:facepalm: время покажет :D:D:D
 

phenomenon

Почетный гражданин
Для Insider~

USDNZD SHORT - Да вы правы против тренда.
NZDUSDM30_2_.png
P.S. всё так-же не могу зайти на страницу 1176 чтобы процитировать посты o_o "печалька"
 

phenomenon

Почетный гражданин
Для Insider~

Не могу открыть страницу 1176
SORY
!
Возможно 161.8 а потом в SHORT
NZDUSDM30_4_.png
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Сейчас ничего не скажу, буду пока наблюдать!
Так сейчас скорей всего движек нормальных не будет, по флетят в узком коридиорчике (что как раз и начали уже, набирать объем). Ночью и дадут на ставке, даже не ставка важна, а то что глаголить Уилер будет... 0,6895 пока ожидаю.
 

Вложения

  • 2017-05-10_19h31_32.png
    2017-05-10_19h31_32.png
    28,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Так сейчас скорей всего движек нормальных не будет, по флетят в узком коридиорчике (что как раз и начали уже, набирать объем). Ночью и дадут на ставке, даже не ставка важна, а то что глаголить Уилер будет... 0,6895 пока ожидаю.
05:11 до полёта на PANDORA o_o
News_.PNG
 
Верх