Аналитика Forex и комментарии vol. 7

720106pv

Заблокирован
Да залип я там серьёзно, уже давно.... Потихоньку выкарабкуюсь....:not-good:

На откате в минус ушел? Не переживай его скоро должны закончить и будет выброс вверх, пока давят шортом(психическая атака). Должны дать послеоткатный тейк, если он будет выше уже означенного 1.3605 то тогда дело пойдет шустро если ниже то держим до него и выходим, потому как тогда будет удар до него и откат еще раз. О его появлении сообщу, тоже позиция давно висит.
 

Вложения

  • 123454.jpg
    123454.jpg
    370,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
На откате в минус ушел? Не переживай его скоро должны закончить и будет выброс вверх, пока давят шортом(психическая атака). Должны дать послеоткатный тейк, если он будет выше уже означенного 1.3605 то тогда дело пойдет шустро если ниже то держим до него и выходим, потому как тогда будет удар до него и откат еще раз. О его появлении сообщу, тоже позиция давно висит.
Извините меня пожалуйста, я тут новичёк. Уважаемый вы не подскажите 1.36 к какому времени ожидать, к новому году или раньше(позже). Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1.36 к какому времени ожидать, к новому году или раньше(позже). Спасибо.
главное что бы была всё время 36 и 6 ,а остальное не колышет,раньше это будет или позже)
За всем надо самому следить и потом винить только себя,если чё не так от куда сорока шепнула)
04 горгаз что ли?!))ваасгоргассс))
 

720106pv

Заблокирован
1.36 - это маяк, послеоткатный тейк обычно в течении двух трех недель отбивается, если он будет выше значит движение будет взрывное если ниже то не факт что и 1.36 отобьем. Идем по нему. Это второй заход на фибе 377, 233 отработали и идет откат.
 

Filon

Элитный участник
главное что бы была всё время 36 и 6 ,а остальное не колышет,раньше это будет или позже)
За всем надо самому следить и потом винить только себя,если чё не так от куда сорока шепнула)
04 горгаз что ли?!))ваасгоргассс))

Вас из дас горгаз?)))
 

vaas04

$$$$$$$$$
Спасибо за отзыв. Правда на мой взгляд можно рассчитывать на 1.3350 это в ближайшее время, ну а дальше рынок покажет. По этому и спросил о времени. В любом случае СПАСИБО.
 

Filon

Элитный участник
Ван Хельсинг мульенером стал?Читаю историю форума и не вижу...
 
Последнее редактирование:

720106pv

Заблокирован
Спасибо за отзыв. Правда на мой взгляд можно рассчитывать на 1.3350 это в ближайшее время, ну а дальше рынок покажет. По этому и спросил о времени. В любом случае СПАСИБО.

Сейчас о времени вообще нет смысла говорить, будет сигнал будет и ~примерное время
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, приветствую )))
Что скажешь по евре ???
Откат и завершение пятой ???
НичЁ не меняю .))
...В международном аэропорту, спрашивают у старого еврея ...
— Откуда прибыли?
— Какие прибыли, что вы? Одни убытки…))))
 

Вложения

  • 56.png
    56.png
    44,8 КБ · Просмотры: 94

CHET

НЕЧЕТ
Всю прошлую неделю Сара только ресничками хлопала .))
...так на бульон от куриных яиц ))
как в анекдоте ...
— Сара, пойдем искупаемся!
—Зачем? Плавать я не умею, а писать еще не хочу.))))

....может захочет ?? )))
стоп , где 2.))
 

Вложения

  • 58.png
    58.png
    68,6 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

720106pv

Заблокирован
GBPUSD

По просьбам трудящихся!
 

Вложения

  • 53.jpg
    53.jpg
    331,6 КБ · Просмотры: 63
Верх