Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Tanja

Активный участник
Здрасти мальчики.
Ну йенка пока радует.))) Тут вопрос возник... Что то как то скучно стало прогнозить вектор и уровни. Захотелось вот замахнуться на Уильяма нашего Шекспира, т.е. на время.))) Ну вот что нибудь наподобие временных зон. Может есть у кого какие соображения, наработки, может кто ткнёт носом в нужном направлении?
GJ.jpgGJ 1.jpg
 

VASIVANT

Местный житель
Здрасти мальчики.
Ну йенка пока радует.))) Тут вопрос возник... Что то как то скучно стало прогнозить вектор и уровни. Захотелось вот замахнуться на Уильяма нашего Шекспира, т.е. на время.))) Ну вот что нибудь наподобие временных зон. Может есть у кого какие соображения, наработки, может кто ткнёт носом в нужном направлении?
Посмотреть вложение 304221Посмотреть вложение 304222

Привет.
Прогнозирование ВРЕМЕНИ по КВАДРАТУ 9 ГАННА
Видел что торгуют по этой методе, но для меня это астрология какая-то :)
 

Юлия

Главный редактор
Евро и доллар сегодня – рискованные валюты для инвестиций

Учитывая вышесказанное и вероятное продолжение повышение ставок в США, до конца 2018 года доллар выглядит более привлекательным относительно евро и, вероятно, относительно других валют.

decom_1530005279088_5b3207f1ac0c3.jpg

Евро \ доллар. Техническая картина

Однако рост доллара может вдруг прекратиться и не по экономическим, а скорее по политическим причинам. Есть риск того, что устойчивый доллар США может привлечь повышенное внимание со стороны ФРС США на фоне сохраняющегося риска торговых войн. Дональда Трампа в любой момент может критически высказаться в своем «Твиттере» по поводу курса ЕЦБ, Китая и/или Банка Японии, который преимущественно нацелен на сохранение слабости национальных валют.

Иными словами, пара евро/доллар является весьма рискованной для вложений. Доллар можно покупать, но нужно быть готовым в любой момент закрыть позиции.

Читать далее
 

Tanja

Активный участник
Здрасти.
VASIVANT, я знаю про квадрат. Когда то пыталась с ним работать. Не впечатлило. Наверное что то не так делала.Надо снова вернуться с новым взглядом. Спасибо.
И о погоде.)))
Фунт-йена сформировалась для рывка вверх. ИМХО ждёт нужного закрытия дня(возможно завтра) для фунта. Теперь цели СHETа(выше) стали вполне реальны.
Фунт скорее всего сегодня день закроет внутри диапазона. Возможно и завтра будет колбаситься в границах и поглядывать на евру.
фунт.jpg фунт1.jpg
Евра ИМХО готовится к последнему(перед падением) рывку на север.Дивер на Н4 отработан вверх движухой на м5,м30. Сёйчас, мне кажется, идёт четвертая волна и пятой евра должна отработать дивер на Д1.Но я не волновик, возможно ошибаюсь.)))
Ну а пока, в ожидании драйва, можно пособирать центы или покурить бамбук, кальян или бычок, кому что нравится.)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Захотелось вот замахнуться на время.)))
Оно тебе надо ??
Есть время разворота , не важно вверх или вниз , есть по тренду , который ты придумаешь сама себе , есть время действие паттернов или моделей ...
...замучаешся изучать ...время на семью не останется , да и дорого это .))

Аргентина вырвала 1/8 финала ...красивый чемпионат !!!!

По золоту , есть вариант досрочного бая , шибко правильный заходной импульс нарисовался. Основная цель на селл выше по ветке. Потом все равно на бай.
 

Вложения

  • 73.png
    73.png
    33,3 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Весна накрылась медным тазом ...красную не протопали , что выше на рис. )))))
 

сергей1131

VIP-участник
Я смотрю Чет-нечет, что Д-Е на днюхе еле держится . Случайно выбьют костыли и засвистит она ....., а золото, как раз и подорожает.
 

CHET

НЕЧЕТ
А что это , за Д-Е ...я чес слово не знаю .))
...не шибко читаю форум , отстал от сленга .))
 

nout01

Гуру форума
новоз

Через 68 , со свистом на 66 ...
Так же как вчерашний пенальти от нигера
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35,7 КБ · Просмотры: 46

nout01

Гуру форума
Именно тот , решающий момент наступил ...

Закрепляется ниже 1512 - нехрен лезть в покупки .
Ежели нет - рисуют 250-300 американских шагов ...
____________________________________________
Давит Бразилия . Давит ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 50
  • 2.png
    2.png
    38,7 КБ · Просмотры: 48
  • 3.png
    3.png
    32,2 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
Сара подходит к цели , и явным терминалом .
Учитывая статистику по четвергу , день как минимум коррекции к предыдущему движку недели ....
...вывод напрашивается ....отбой )))
 

Вложения

  • 74.png
    74.png
    48,8 КБ · Просмотры: 73

nout01

Гуру форума
новоз

На что похож этот танец новоза ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 27
  • 2.png
    2.png
    48,8 КБ · Просмотры: 27
  • 3.png
    3.png
    45,3 КБ · Просмотры: 25
  • 4.png
    4.png
    45,5 КБ · Просмотры: 24
  • 5.png
    5.png
    45,2 КБ · Просмотры: 24
  • 6.png
    6.png
    46,8 КБ · Просмотры: 26

nout01

Гуру форума
Хлопчики , это для интересующихся и жаждущих ...
В помощь )))
Кто хочет понять какие именно экстремумы брать во внимание
____________________________________________________
НЕ РЕКЛАМА !!!! ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ
 

CHET

НЕЧЕТ
Наощупь обнажённых женщин
Не отличить от голых баб.))

ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕеееее,,,,, )))))))))))))

Рисовать не хочется , по начерталке примерно будет выходить так же по Турции , ренду ЮАР , Гривну уложат , замочат раза в три больше ...дефолт там светит .
 

Вложения

  • 76.png
    76.png
    28,3 КБ · Просмотры: 91

Юлия

Главный редактор
Наощупь обнажённых женщин
Не отличить от голых баб.))

ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕеееее,,,,, )))))))))))))

Рисовать не хочется , по начерталке примерно будет выходить так же по Турции , ренду ЮАР , Гривну уложат , замочат раза в три больше ...дефолт там светит .

Красиво у вас так все, елочками. Но за границу канала пока не выскакивает. Лихо вы доллару фору дали. На фоне чего?
 

Вложения

  • TechnicalChart_USDRUR.png
    TechnicalChart_USDRUR.png
    39,4 КБ · Просмотры: 34

CHET

НЕЧЕТ
Красиво у вас так все, елочками. Но за границу канала пока не выскакивает. Лихо вы доллару фору дали. На фоне чего?
Социономика — это область исследования, вытекающая из гипотезы, что социальное настроение определяет характер социальных действий. Социономисты моделируют тенденции в области финансов, макроэкономики, политики, моды, развлечений, демографии и других областях человеческого социального действия, в настоящем, прошлом и будущем.
Наука довольно молодая .
А, по уровням и движению ....это техника .))
Я редко ошибаюсь .)))
 
Верх