Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Итак ...Луни и Сара идут к цели , графики выше по ветке .
...еще пара пар .))))

по франку соглашусь с твоим прогнозом...
расклад по контрактам выглядит так:

последние два дня по текущим контрактам на 1.0000 и 1.0100 закинули массу путов... в тоже время количество коллов равно путам...
сумма по мажорам текущих контрактов в пользу путов, и наоборот по сумме всех контрактов по данному инструменту, т.е. в пользу коллов...
соответственно опираться на расстановку контрактов опираться не приходится,..
но почему я соглашаюсь .. а по тому, что расклад контрактов по евро в пользу доллара...;)

Будем благодарны зеркалам за то, что они отражают только нашу наружность.
Сэмюэл Батлер
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барсук не лиса, так просто не возьмешь. Идя на барсука, обязательно должна быть лопата. Уходя по норе от собаки (фокстерьера, таксы) барсук своими когтями загребает землю, образовывая за собой завал, делает по норе петлю и делает завал со второй стороны норы, где сидит собак. Таким образом хоронит ее. Приходилось несколько раз с отцом откапывать своих фоксов... Ну а выходов из норы может быть несколько. Насчитывал до 5. Их нужно обнаружить заранее и подготовить барсуку "встречу".

привет Домовенок...
если ты мне объяснил как охотятся на барсука, то спасибо не нужно...
кто знает как их ловят - тот знает, а кто не знает - то то, что я рассказал вполне достаточно...

опустим подробности, про лопаты, пот, грязь, уколы от бешенства, кровь... смерть животного... убийство всегда НЕКРАСИВО ...


Животное убивает для еды, человек - для души.
Аркадий Давидович
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
привет Домовенок...
если ты мне объяснил как охотятся на барсука, то спасибо не нужно...
кто знает как их ловят - тот знает, а кто не знает - то то, что я рассказал вполне достаточно...

опустим подробности, про лопаты, пот, грязь, уколы от бешенства, кровь... смерть животного... убийство всегда НЕКРАСИВО ...


Животное убивает для еды, человек - для души.
Аркадий Давидович
Привет Карабас. Нет, я не тебе. Я тем, кто не знает. Расширил твой рассказ.
Вот тока не пойму, где ты увидел убийство, грязь, кровь, бешенство...? :not-good: Охота есть охота! Ищи всегда красоту - охота это лес, это единение с природой, это запах прелых листьев и т.д. :D А то, уколы... лопаты... кровь... :D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет Карабас. Нет, я не тебе. Я тем, кто не знает. Расширил твой рассказ.
Вот тока не пойму, где ты увидел убийство, грязь, кровь, бешенство...? :not-good: Охота есть охота! Ищи всегда красоту - охота это лес, это единение с природой, это запах прелых листьев и т.д. :D А то, уколы... лопаты... кровь... :D

красота и романтика это когда еще ищешь эту нору, да и то сомнительно, по тайге ходить, это не в парке гулять или в лесу средней полосы России, иногда пройти 100 метров 20-25 минут требуется ... такой бурелом - жуть, влажность, испарения, дышать нечем,... в книжках это называют "непроходимая тайга"...
а когда нашел и надо рыть землю в глубь на пару метров иногда и больше, то не до романтики...
и когда двое или трое человек и пара собак против, по сути, беззащитного зверька, то шансов у него нет... а это что?..

а уколы - зверьки иногда кусаются...
кровь - домой несут только разделанные, освежеванные тушки...
если был на охоте то знаешь что и как...

а главная романтика начинается за столом, со свежиной и под рюмочку домашней...
;)


(не зная, как освежёвывать тушу)— Лёва! А начать с чего-то?
— Рога сначала отпили!
Из фильма «Особенности национальной охоты»
 

CHET

НЕЧЕТ
Вот вы бандерлоги ....)))))
Охота и рубалка для мужчин в жилах , но можно и без крови ...
...на фото , звали ДЕН ( помер по возрасту)....это не он , но один в один.
Собака, мужа моей сестры , натаскана как на птицу , так и на живность.
(У меня тогда ротвейлер был , явно не на охоту , но дружелюбный )))
Хотите расскажу как барсука на петлю загонял ??
Никаких лопат не надо !!!!
 

Вложения

  • -сеттер-e1506803189212.jpg
    -сеттер-e1506803189212.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Такое бывает ??
...необыкновенная физика !!!!
Если первый фрагмент понятен , что я и сам видел воочию , то как могут стоять эти ледышки ....охренеть !!!!!!!!!!
...ну ,.....а третий рис . ....это то , о чем я пыхчу ...фрактальная геометрия))

...и на хрен мне никакие колы с путанами не усрались ....все это уже пройдено , равно как и объёмы с кластерами ...
....ХРЕН кто расскажет вам , что в моменте цену двигает .))
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 36
  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 42
  • Без названия (2).jpg
    Без названия (2).jpg
    355,6 КБ · Просмотры: 36

CHET

НЕЧЕТ
....и представьте себе , нет у вас никаких исходных по цене ...только график ....у 90% ...будет жопа .))
...посмотрите на шикарный снимок , полет по свету , задний план , луна , тучки ......автоматики нет ....ручной режим .))))
...в машине летчик -трейдер ....самолет стоит сотни лямов !!!!!!!!
 

Вложения

  • Без названия (5).jpg
    Без названия (5).jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
....и представьте себе , нет у вас никаких исходных по цене ...только график ....у 90% ...будет жопа .))
...посмотрите на шикарный снимок , полет по свету , задний план , луна , тучки ......автоматики нет ....ручной режим .))))
...в машине летчик -трейдер ....самолет стоит сотни лямов !!!!!!!!

не надо туфтить и не надо выставлять себя балбесом больше чем на самом деле....

полет по Луне, облакам, свету...... без автоматики... кто в курсе, тот ща ржет как конь...

в отсутствие или при невозможности использовать автоматику, летают по приборам: высотомер, прибор для крена и дифферента, скорость...

даже в море, чтоб определиться в месте положения только по одной Луне нужны два измерения высоты луны и ее азимута, причем эти измерения должны быть разные во времени и то все это при наличии системы координат и точки отсчета...
и это все на плоскости... а в объемном пространстве (для самолета) по Луне... видать ты летал только на поездах...

а если б на самолетах, то знал бы, что когда самолет меняет курс, то его крен не ощущается и понимаешь, что поворачивает только когда в иллюминатор посмотришь в одном Земля, в другом небо, а ночью, при кромешной тьме, вощще не определишься...

какая Луна? какой свет?
при их скоростях, перегрузках и кратковременных потерях сознания, самое то - наблюдать за Луной и облаками

так и в торговле, не имея исходных данных (объемы ОИ) и их дислокации, с черточками как раз в жопе и окажешься,... что собственно практика и показывает, isn't it?

Благодаря авиаперелетам начинаешь выглядеть в точности как твое фото в паспорте.
Эл Гор
 

CHET

НЕЧЕТ
видать ты летал только на поездах...

а если б на самолетах,
Ну здрасьте )))))))
Ты ж , знаешь что до Пекина ( где я раз надцать бывал) на чухчух с Москвы можно , но вот не пришлось ....ни разу .)))
Попробуй лететь в багажном отсеке (это когда билетов нет) на эшелоне в 7...зуб на зуб не попадет.)))
Ладно ...лирику закончили , рабочая неделя окуклилась .)))
 

bornikol

Гуру форума
Ну здрасьте )))))))
Ты ж , знаешь что до Пекина ( где я раз надцать бывал) на чухчух с Москвы можно , но вот не пришлось ....ни разу .)))
Попробуй лететь в багажном отсеке (это когда билетов нет) на эшелоне в 7...зуб на зуб не попадет.)))
Ладно ...лирику закончили , рабочая неделя окуклилась .)))

Да блин,не позавидуешь. Мне пришлось в молодости однажды ехать в багажном отд. каблука да еще и по плохой дороге - это что то...- сплошные
ГЭПы :D
 

CHET

НЕЧЕТ
по франку соглашусь с твоим прогнозом...
расклад по контрактам выглядит так:
Ну и....как расклад по контрактам ???
Шибко помогли ??
Ладно я ,.... вышел по б/у ....и , точно знаю что делать буду дальше....
....а ТЫ...????

С Сарой поцеловался ....приятно .)))))
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    30,4 КБ · Просмотры: 67
  • 4.png
    4.png
    30,8 КБ · Просмотры: 66

CHET

НЕЧЕТ
не надо туфтить и не надо выставлять себя балбесом больше чем на самом деле....
...и еще , будь помягче ....подумай , что за той стороной монитора , есть люди , которые на порядок выше по образованию и знаниям .))
..и жизненный опыт , хотя вещь спорная ...он у каждого свой .))

Снимок , что показал ...просто красивый !!!!

Мой брат , штурман дальней авиации ...могу рассказать как летали , случайно ....ком.экипажа тогда был Дудаев ....да , да , тот самый .))
Сейчас я могу это говорить , в 90 х бардак был .((((
 

nout01

Гуру форума
...и еще , будь помягче ....подумай , что за той стороной монитора , есть люди , которые на порядок выше по образованию и знаниям .))
..и жизненный опыт , хотя вещь спорная ...он у каждого свой .))

Снимок , что показал ...просто красивый !!!!

Мой брат , штурман дальней авиации ...могу рассказать как летали , случайно ....ком.экипажа тогда был Дудаев ....да , да , тот самый .))
Сейчас я могу это говорить , в 90 х бардак был .((((

Слишьком вежлив ответ ...
Я бы послал прилюдно, потому как неоправданно обозван.
Призераю людей которые слишьком влюблены в свою персону. Особенно мужчин.
Такие сразу в кадык получают
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Зачем в кадык ??......
...можно и под лодыжку ,.... встанешь, умоешься ..и барсучьих нор теребить не будешь ..взял одного , двух ...все на этом , остальные на другой год дадут приплод )))
считай это твоя зооферма...это правильная охота !!
....но так брать зверя ...тоже наука , с кондачка хрен вам .)))

...еще одно классное фото , просто обалдеть ...по фактуре снимка ))))

Гляньте, посмотрите ....если Путин дернет руку ...Трамп слетит нахрен со стула ...а вот в обратку у президента Америки ...никак не получиться .))))))
 

Вложения

  • image570874_ba8017cde7f3dda9c6f216b6b0596eef.jpg
    image570874_ba8017cde7f3dda9c6f216b6b0596eef.jpg
    420,7 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Зачем в кадык ??......
...можно и под лодыжку ,.... встанешь, умоешься ..и барсучьих нор теребить не будешь ..взял одного , двух ...все на этом , остальные на другой год дадут приплод )))
считай это твоя зооферма...это правильная охота !!
....но так брать зверя ...тоже наука , с кондачка хрен вам .)))

...еще одно классное фото , просто обалдеть ...по фактуре снимка ))))

Гляньте, посмотрите ....если Путин дернет руку ...Трамп слетит нахрен со стула ...а вот в обратку у президента Америки ...никак не получиться .))))))

Веришь?
Жду не дождусь что бы это рукопожатие стало искренним.

Сегодня по радио услышал про очередной шаг двух Корей...
Дай Бог что бы и дальше все шло в таком же духе
 

CHET

НЕЧЕТ
Что сказал о полетах ..это правда ..Казахстан , Дальний , Тарту...
..приехал в командировку ..и закружило. ))
...что случилось потом с Командиром ...все знают ...незачем было лезть в политику, нормальный мужик был.(((
Брательник жив здоров , живет через дом от меня .)))
....жизнь , она покруче голливудских блокбастеров ...
...мои ребята вернулись .)))
..спят , как сурки .)))
..у младшей сейчас экзамены пошли , тоже зараза не приедет .(((

...по франку ..такой расклад .))
 

Вложения

  • image34345597_a39622345bbc3912a66090886d9d5cf2.jpg
    image34345597_a39622345bbc3912a66090886d9d5cf2.jpg
    178,9 КБ · Просмотры: 31
  • photo_2018-10-15_21-58-43.jpg
    photo_2018-10-15_21-58-43.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 30
  • photo_2018-10-15_21-59-25.jpg
    photo_2018-10-15_21-59-25.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 31
  • 5.png
    5.png
    30,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
давай-давай-давай ...
пошла-пошла,моя зайка )))
 

Вложения

  • зетка 1,16 цель 3.png
    зетка 1,16 цель 3.png
    48,1 КБ · Просмотры: 45
Верх