Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
проснулся рано... а вчера заснул рано... погода давит пасмурно...
синоптики обещают пипец до этого говорили про 40 мм осадков, сейчас говорят будет 70 мм...
и подъем рек на 2 метра... если речка вспухнет сфотаю...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

по канадцу и японцу изменений нет, от слова совсем...
даже на картинках ничего не рисую...

я конечно понимаю, что кто как может так и торгует... можно ошибаться, можно открываться не в ту сторону - мы все люди и нам свойственно ошибаться... все бывает... и это нормально...
но влезать во все разговоры, всех учить все знать, все иметь, везде побывать и при этом иметь дырявые обои, говорить о том как лихо торгуешь и при это не показать ни одной сделки....
это вне моего понимания...
а еще при этом быть тупым, подумав, что я всерьез интересуюсь семенами бананов
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но опять же вставил, что знания по ботанике достались от академика отца...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

ребята не обижайте дедушку, он пишет о том, о чем мечтает....


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. Глаза твои пусть прямо смотрят… Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.
Царь Соломон
За Японца полностью с тобой солидарен. И ордер (так совпало) один в один по цене закрытия стоит. По Канадцу совсем другие мысли и пока не лезу туда. На мой взгляд прогуляется он на север ещё до точки 1.377 как минимум! Думаю оттолкнётся на Север от 1.346 примерно. На Север прогуляется, потом можно прогнозы на ЮГ делать.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а у нас гады всякие на возвышенности лезут... видать точно сильный дождь будет...
заметил, что перед сильными дождями, которые вызывают наводнения местного масштаба змеюшки повыше стараются залезть....
вот поймал на баньке...
 

Вложения

  • ж.gif
    ж.gif
    176,9 КБ · Просмотры: 56

Dennis_Ya-an

Интересующийся
Когда спрашиваешь ..уточняй тайм.))
Большие три варианта ищи выше по ветке.
Танк был прав ..йена скатилась прилично , ничего страшного , ожидание - одно , динамика -другое.))
Думаю вторая заканчивается ...и в третью.))
Chet, Подскажите пожалуйста показатели и шаблон? Спасибо!
 

CHET

НЕЧЕТ
Уезжаю на несколько дней , к дочке на защиту диплома .)))
Фунт отбой дал .))
 

Вложения

  • 1-125.png
    1-125.png
    78,3 КБ · Просмотры: 52
  • 1-137.png
    1-137.png
    73 КБ · Просмотры: 56
  • 1-139.png
    1-139.png
    88 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ждал... ждал... водяной апокалипсис, а он так и не случился... просто были дождь и морось, да и сейчас пасмурно и уныло...
со скуки решил опять баньку с шашлычком... грустить так грустить по-полной...
:))))))))))))))))))))))))))))

по йене и канадцу только картинки... рассказывать свои мысли на эту тему не буду, т.к. все обходятся только картинками, а я что лысый?
сделки, после закрытия текущих, тоже показывать больше не буду, по той же причине...

.... и будет клевая ветка АНАЛлитики...

и главное - читайте форум, тут все есть, и через год может и .....
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот такие АНАЛлитики, а собственно чего удивляться.... ни сделок, ни аналитики....



— Ну, и что будем делать?
— Что будем делать?
— Это я спрашиваю: что будем делать?
— М-да… Что делать?
Из фильма «Особенности национальной охоты»
 

Вложения

  • j45.png
    j45.png
    67,9 КБ · Просмотры: 45
  • c39.png
    c39.png
    72,1 КБ · Просмотры: 46

Alchu

Местный знаток
Привет Караба! Я без подкола. Смотри сейчас, как мне кажется, Японец уйдёт на верх. И хорошо на верх! Примерно до точки 108.5 . То падение, что мы ждали теперь без точки 108.5 не получится. После этого буду ждать хорошее падение. Может ошибаюсь.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
прошел еще один день в праздности и лени...
ни дождя, ни солнца.... ща бродил вокруг дома и набрел на кустик ирги, набрал стаканчик... сосед как-то, пару лет назад, из тайги принес молоденький кустик... а я его в земельку сунул и забыл про него, а тут иду смотрю ягодки... набрал... жену побаловал...

вчера за шашлыком вдруг возникла идея на домике крышу перестелить, затяжные дожди показали, что в пару местах протекать начала... думаю про профнастил... у меня сейчас - рубероид и уже старенький...
звонил в город, говорят с доставкой и работой 95000 р. стоить будет... меня жаба давит... домик то такой для поотдыхать, хоть и добротный... 95 на дороге не валяются...
ну да сегодня на замеры приедут - поторгуемся...
:))))))))))))))))))))))))))

а по йене и канадцу вот мои картинки...


жалко чет в отъезде, а то бы подсказал как лучше с крышей поступить... у него явно кто-то из родственников "супермарио"...
:)))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • j46.png
    j46.png
    66,9 КБ · Просмотры: 20
  • c40.png
    c40.png
    71,6 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
Пока Австрала прикупил.
 

Вложения

  • авст.png
    авст.png
    55,7 КБ · Просмотры: 24

Karabas BARABAS

Директор Буратины
перевел йену в БУ 370 пп, если выбьет будет ну хоть что-то.... а так цель 1200 пп...
стрелкой цель на сегодня...
 

Вложения

  • j47.png
    j47.png
    66,7 КБ · Просмотры: 25

Karabas BARABAS

Директор Буратины
блин.... ну чето с йеной не не везет...
опять выбило по БУ, но с сумме с предыдущим ордером 500 пп есть, что тоже не плохо, во всяком случае лучше чем чет показывает... а вернее не показывает...
:))))))))))))))))))))))))))
если кто работает в долгую, то дорога на юг не завершена... буду искать новые места входа...


приезжали строители, договорись на 60000 р.
:))))))))))))))))))))
будет новая крыша, хвастану...
))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • j48.png
    j48.png
    81,7 КБ · Просмотры: 22

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я уже и не знаю что думать...
на фоне постоянно, уже неделя, непрекращающегося невразумительного дождя прогноза меняются как "та" женщина из Мопассана...
а вот последний:
Напомним, что в начале недели автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, который славится точностью своих прогнозов, заявил о серьезном ухудшении погоды в Приморье в период 25 и 26 июня. По словам эксперта, в регионе прогнозировалось выпадение от 50 до 150 мм осадков за 24 часа. «В общем, готовимся к худшему, то есть к наводнению с 26 июня», – предрекал метеоэксперт.

причем осадков предрекают все больше и больше... посмотрим...
а пока все в норме... обычно,по дальневосточному...
:))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Чудесное время - студенчество , по себе знаю !!!
Дочь защитила баклавриат (4 года учебы) на отлично ...10 баллов профессура поставила .))
...у них такие оценки .
Остается в России .В магистратуру автоматом проходит ...еще два года учебы .
Вышка , один из серьёзных вузов ...готовят спецов , предлагают хоть сейчас на работу .))
Кому не повезло , будут бодаться за место в учебе дальше.
Стоимость 700 000 руб , за полгода ....учеба и экзамены по четвертям ,как в школе.
Если не сможешь , отчисляют ...деньги не возвратят , да они и не помогут.
Такова правда жизни .)))
Так что ....поздравьте меня с женой как родителей .)))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
По парам ...ничего не меняется .))
У меня по легкому все ....большие таймы показаны.)))
Да хоть луни возьмите , на нефть переведите , так же показал вероятность W ))
 

Вложения

  • 1-140.png
    1-140.png
    76,3 КБ · Просмотры: 30

CHET

НЕЧЕТ
блин.... ну чето с йеной не не везет...
Здесь нет ничего , ......на чарте ...ни грядок с чесноком , ананасами , бананами и огурцами ))
Торгуется вероятность , в ней много причин .)))
Я всегда показываю заранее .....

Ган ...ты все Далиду вспоминаешь ....спой что нибудь ....)))

Сейчас просто настроение по вектору , за дочь. ))))
youtube.com/watch?v=G8M36rDj2gY
 

Вложения

  • 1-141.png
    1-141.png
    63,8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще один день в праздности и лени... и все из-за погоды - идет дождь, ну как сказать дождь, дождик...
а прогнозеры погоды продолжают пугать тропическими ливнями со 150 мм осадков и выходом рек из берегов...

и мой расклад по йене такой...
на картинке мы видим, как спекулянты снижали свой интерес (зеленая стрелка) и в конце концов цена и интерес сошлись (обвел зеленым)и все это ниже серой зоны, которая является сильным сопротивлением...
подвал, серая и светлая, ниже нулевого уровня (обвел розовым)...
все это позволяет думать о продолжении нисходящей тенденции
при пробитии серой зона возможны краткосрочные скачки в верх
ищу точки входа для продаж

канадец...
интерес спекулянтов (прямоугольник) продолжает быть ниже цены, а цена выше интереса маркет мейкера (черные черточки)...
в подвале настроения недельные и месячные расположены для продаж, да и положение линий и цены показывают продажный дивер(розовым)
серых зон (зон сопротивления) нет, но уже формируется (черные цифирьки на скрине 0- и 1-), по пробитии этих 0 и 1, дорога на юг открыта...
продолжаю быть уверенным в правильности продаж и держу позицию...


"...Хотел положить тебе 100 рублей, но извини, уже заклеил конверт..."
цитаты из еврейских писем
 

Вложения

  • j49.png
    j49.png
    67,7 КБ · Просмотры: 17
  • c41.png
    c41.png
    70,8 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Карабас привет. 60000 в месяц, для крыши дороговато. Долл-йена надеюсь попрет в гору. Политические и экономические загогулины не понимаю, однако если ВПР 7 (желтенький) оторвется от стаи в гору, то взлетит высоко.
 

Вложения

  • Screenshot_89.png
    Screenshot_89.png
    82,4 КБ · Просмотры: 21
Верх