Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
можно без воды? цель какая? 1.1085 ?
Черточки оранжевые ....это цели .
Цель этого захода ....примерно ДА ....все на чарте ...бушка стоит , выбьет или нет ....хрен знает .))
Жарище у нас ....не знаю , в ванну полезть и на реку.)).....пока поднимешься назад , , уже никакого удовольствия., кроме холодного пива .))
 

nout01

Гуру форума
спасибо, у вас всё чётко и понятно, хотелось бы от топикстартера такой же внятности
что бы было четко и понятно - надо самому учиться
никто и никогда не даст понимания рынка и его движения , никто и никогда не объяснит почему в этот момент произошло именно то что просматривается на графике .

есть вероятность - ее и торгуем .

по СНЕТовым скринам :
к примеру , в начале зимы вы поставили себе за цель поехать отдыхать на моря

имеется точка А ( это тот день когда в голову стрельнула гениальная идея с отдыхом )
имеется точка В - цель , когда ты стоишь ,уже в августе месяце , и волны плещутся об "мешочек" , а на бережку лежит милейшее создание , намазанное каким нить крЭмом для загара )))

так вот , с точки А до Точки В ( тренд) , может произойти все что угодно ( рыночный шум )
болезнь в феврале , в марте ДТП , в апреле потоп всемирный ...

но есть цель , мать ее, и она будет достигнута ...

Просто СНЕТ дядька умный и предохраняется ( использует стопы ) , потому что есть альтернативный вариант и он всегда это учитывает

Лично я , в рынке , не предохраняюсь

Шо вы все как дети малые , устроили третейский суд ?
Прежде чем судить кого-то , нужно показать и доказать что ты круче его и можешь намного больше .
 

Alchu

Местный знаток
))....конфуз не удался .)) я вижу что может быть дальше ....покажи своё .

Кстати Танкк......у тебя наколка есть , с настройками можешь обратится , помогу.
...при условии , если сделаешь и покажешь что -то подобное по ССА.
...да , я согласен ...может и подрисовать на один , два бара ......а может и нет .
Так тоже бывает.)))
Поведение НЕАДЭКВАТА! Ни ужели ни кто не заметил?
 

Alchu

Местный знаток
nout01
Прекращай. Я с тобой общение имел. Ты же видишь, что он в неадеквате. Что тут можно обсуждать?
 

grom1981

Местный знаток
я бы давно выложил в открытый доступ, если бы не твоя интрига с мебиусом.
давай выложим индикаторы, пусть люди выигрывают, чтобы им было с чего жертвовать детям.
или что?
будем продолжать интриганство?
ждем ссылку на скачивание ))
если с четом понятно позиция, то ты готов делится системами даже если ввалил в неё много сил и денег
 

nout01

Гуру форума
Ты же видишь, что он в неадеквате.
в каком неадеквате ?
открой эту ветку с первой станицы и пересмотри все посты СНЕТа , проследи хотя бы год за его скринами начиная с сегодняшнего дня и ты все поймешь .
в 85% скринов рынок идет по его направлению
плюс еще в архиве есть пару веток ))))

Алчу , пересмотри хотя бы эту ветку с самого начала и ты поймешь что ты не прав
 

Alchu

Местный знаток
Я полностью понимаю garry119! Видимо, он попал, как я в неприятность с СНЕТ. Тут делать нечего. Выход один- защищаться и переходить в наступление. В общем от него пожалуйста отстаньте. Я накрыл на себя грязевик и туда все помои лейте. Перетерплю.
 

Alchu

Местный знаток
Алчу , пересмотри хотя бы эту ветку с самого начала и ты поймешь что ты не прав
Что там смотреть
nout01?
Этот ХАМ меня задел. Я ему плохое ничего не сделал. Потом оказалось, что ещё очень многих друзей-форумчан он поставил в неловкое положение. Что ты смотреть собираешься?
 

nout01

Гуру форума
Что ты смотреть собираешься?
все что нужно было - я уже посмотрел и пересмотрел
и не один раз
что ещё очень многих друзей-форумчан он поставил в неловкое положение
кажысь наоборот
друзья сами-себя в то положение загнали

все
больше ничего писать не буду

хочешь узнать как торгует тот или иной человек - смотри ветку ( это не тебе лично , это всем , и постояльцам и новым пользователям )
 

grom1981

Местный знаток
ветка превращается в хлам... одни выпрашивают советники и индикаторы, как малые дети, которым сказали нет, а они затаив обиду поливают грязью. Ведь главное система, торговать можно нормально и по МАшкам.
другие спорят про эффективность торговли одного трейдера.
 

Alchu

Местный знаток
А, может он на стадии развития? И, что клевать его нужно?
 
Верх