Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Через зам декана универа по информатике ...
Мы работали через , Юниаструм , Связь , ВТБ , и др ..банки , на акциях.
Он получил грант , взял новехоньку хату , сдал нам свою под офис ...все чин- чинарём .
Это по акциям Ростелекома .......а затем они рухнули . ...Лепота !!!
Затем я взял квартиру в соседнем подъезде ...теперь хоть в трусах ходи на работу. )))
Вот так я с валютой познакомился.))
Как сейчас помню ...пятница , хочется домой ...селл ставлю( красная вертикалка) .....см. итог.
....и мой прогноз.
Вообще , ты молодец ...не каждый может понять геометрию и вектор применения.
Раньше по крупицам собирали Адверза , сейчас легче.
...но у меня на чарте шалашики.))
 

Вложения

  • GBPUSDMonthly.png
    GBPUSDMonthly.png
    35,9 КБ · Просмотры: 36

nout01

Гуру форума
Через зам декана универа по информатике ...
Мы работали через , Юниаструм , Связь , ВТБ , и др ..банки , на акциях.
Он получил грант , взял новехоньку хату , сдал нам свою под офис ...все чин- чинарём .
Это по акциям Ростелекома .......а затем они рухнули . ...Лепота !!!
Затем я взял квартиру в соседнем подъезде ...теперь хоть в трусах ходи на работу. )))
Вот так я с валютой познакомился.))
Как сейчас помню ...пятница , хочется домой ...селл ставлю( красная вертикалка) .....см. итог.
....и мой прогноз.
Вообще , ты молодец ...не каждый может понять геометрию и вектор применения.
Раньше по крупицам собирали Адверза , сейчас легче.
...но у меня на чарте шалашики.))
Хорошая вертикалка. Отметка начала будущего.

Личного офиса пока нет , но друзяки предоставили мне кабинет уютный.
Завез я туда компы, два провайдера затянул, та так и живём.

Можно и поторговать, и с бумагами поработать, когда надо
 

CHET

НЕЧЕТ
Личного офиса пока нет , но друзяки предоставили мне кабинет уютный.
Завез я туда компы, два провайдера затянул, та так и живём.
Это правильно ,...... из дома можно без проблем работать , но надо уходить .
Чтобы вернутся ......с тюльпанами .)))
Зачем два провайдера ??
Договариваешься на берегу с рынком , стоп и профит .
Доп связь по смарту .))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
даааааа..... возвращаемся к нормальной жизни.... после тайфуна восстановили электроснабжение...
а вообще врезало здорово.... ветер был до 40 м/с а это ураган, деревья валил в тайге аж хруст на всю деревеньку... но моя елка и новая крыша устояли... а в Находке. говорят, судно на берег выбросило, с якоря сорвало...
в общем получили "по зубам"... даже зверье в деревеньку спасаться прибежало... вот годовалый козел...
хотели с соседом завалить, но козел прытче оказался....

а в рынке продолжаю оставаться, но уверенности поубавилось...
интерес спекулянтов кинули на укрепление доллара зеленые прямоугольники, но вот индекс доллара интерполированный на график говорит о возможном ослаблении зеленого - розовый прямоугольник
по евре можем пройти вниз еще, а вот по йене два варианта и какой вернее не знаю
но надеюсь на свой вариант....
 

Вложения

  • м.gif
    м.gif
    99,5 КБ · Просмотры: 40
  • e15.png
    e15.png
    66,9 КБ · Просмотры: 43
  • j19.png
    j19.png
    69,8 КБ · Просмотры: 35

CHET

НЕЧЕТ
.
 

Вложения

  • 1-364.png
    1-364.png
    45 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
евро жду перехай н-4 возможно)
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
.
 

Вложения

  • 1-372.png
    1-372.png
    41,7 КБ · Просмотры: 24
  • 1-373.png
    1-373.png
    79,5 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
я вижу что индекс доллара можно выбросить )))))
он не торгуется, а значит вообще не нужно на него смотреть )))
каждая валютная пара индивидуальна и зависит от поведения двух валют, а не одной, на которую вы так яро смотрите.
От того и ошибки у вас постоянно идут, от того вы никогда не сможете торговать как Я!!! ПИП В ПИП,
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
я вижу что индекс доллара можно выбросить )))))
он не торгуется, а значит вообще не нужно на него смотреть )))
каждая валютная пара индивидуальна и зависит от поведения двух валют, а не одной, на которую вы так яро смотрите.
От того и ошибки у вас постоянно идут, от того вы никогда не сможете торговать как Я!!! ПИП В ПИП,
Почему не торгуется ?? вполне)) ...но для меня он нужен для смотра баксовых пар .
Пип в пип , мне похрен .))...получается если у тебя , разве кто против ??
Это честно , другая ветка .
На какую валюту я яро смотрю ??.....их там 20 мажоров .))
Если имеешь в виду бакс , ...то есть индексы на фунт , йену , евро ......замучаешься сопоставлять и вычленять какая валюта стрелку поставит или скатится.))
 

Илон

Гуру форума
евро ......замучаешься сопоставлять и вычленять какая валюта стрелку поставит или скатится.))
[/QUOTE]
это правда!!! согласен, сколько индюков сделано, сколько депозитов слито, а дрова и нынче там
 

angel999

Гуру форума
Почему не торгуется ?? вполне)) ...но для меня он нужен для смотра баксовых пар .
вот и я про тоже. Какой в этом толк? все равно отработается по-другому. И вразрез логике индекса.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
вот и я про тоже. Какой в этом толк? все равно отработается по-другому. И вразрез логике индекса.
Ты подумал что сказал ??
Мимо тебя десятки тыщь проходят ...хочешь графики дам , которые уже давал и они исполнились.)).....где они пипка в пипку у тебя ...дай .))
 

angel999

Гуру форума
Ты подумал что сказал ??
Мимо тебя десятки тыщь проходят ...хочешь графики дам , которые уже давал и они исполнились.)).....где они пипка в пипку у тебя ...дай .))
я говорю про разность. Я пытался раньше наблюдать с индексом доллара, все по разному и я не нашел никаких закономерностей с которыми реально можно работать. Это навязанная формула, которая по факту приводит только к убыткам.
 

CHET

НЕЧЕТ
я говорю про разность. Я пытался раньше наблюдать с индексом доллара, все по разному и я не нашел никаких закономерностей с которыми реально можно работать. Это навязанная формула, которая по факту приводит только к убыткам.
Ну , не знаю как у кого , валюты догоняют друг друга ...в этот раз синхрон сходили.
см. евро , фунт , франк ...в отработке скучились .
самую первую , осознанную отработку на память оставил ?
покажи ?
Не понял ..это про что ??
 

Илон

Гуру форума
Ну , не знаю как у кого , валюты догоняют друг друга ...в этот раз синхрон сходили.
см. евро , фунт , франк ...в отработке скучились .

Не понял ..это про что ??
иногда синхрон так дает по ушам что даже сомневатся начинаешь, фунт сам по себе, а вот ауд и навоз предсказатели
 
Верх