Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Немного протупил....конечно же 3, а не 4. Скрин прилагаю. Но при этом, не обязательно, что тренд будет восходящим. Возможно, что шестая уже есть на графике.
п.с. Серега, но я же, только азы рассмотрел. Времени на это надо много. Просто ТА мне близка из-за Вульфа, поэтому и уловил некоторые моменты.
Ладно
Надо будет ещё раз все перечитать
 

CHET

НЕЧЕТ
Не заморачиваясь на внутри структуры ...такие варианты.
1. Отрисовываем полноценный импульс 12345 (красным ), тогда вероятность на 150 резко возрастает.( основание по фундаменту ...пандемия на ноль , самолёты летят , паравозы гудят. )))
2. Пятая не закончена .
Всё на графике ...отсюда смотрим на сырьевые , луни в первую очередь.
1-6.png
 

CHET

НЕЧЕТ
На вскидку ...МР не достроена ...в неё влезет МП после коррекции.
На больших таймах , кто читает и следит эту ветку ....так у меня.
1-7.png
День всех влюбленных открывает собой череду "гендерных" праздников, таких, как День защитника Отечества и Международный женский день...уже работать не хочется ))
-https://www.youtube.com/watch?v=Uz6pj7AO4zg
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
На вскидку ...МР не достроена ...в неё влезет МП после коррекции.
На больших таймах , кто читает и следит эту ветку ....так у меня.
Посмотреть вложение 423639
День всех влюбленных открывает собой череду "гендерных" праздников, таких, как День защитника Отечества и Международный женский день...уже работать не хочется ))
-https://www.youtube.com/watch?v=Uz6pj7AO4zg
c 2018 - го слежу
май
ауд неделя 2.png
сентябрь 2019
неделя 14.png
июнь 2020
неделя 16.png
сегодня
неделя 18.png

СНЕТ , почему в волне В 5 волн ?
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ , почему в волне В 5 волн ?
уже говорил , есть стандарт по Эллиотту ..взамен или в параллельке смотрю на неовейв Нили ...в итоге ...начерталка и фундамент ...что по темечку даст , то и делаю .
Здесь публикую .))
FoGbv7.pngDKZ5yi.png
 

nout01

Гуру форума
уже говорил , есть стандарт по Эллиотту ..взамен или в параллельке смотрю на неовейв Нили ...в итоге ...начерталка и фундамент ...что по темечку даст , то и делаю .
Здесь публикую .))
Посмотреть вложение 423750Посмотреть вложение 423753
Понял
Спасибо
 

CHET

НЕЧЕТ
Ноут, Сандер...пелинг по Адверзу на кабеля поставьте ...нет конечно , не подкол .
....интересно мнение ))
забыл сказать ,вывод скорей на пятнашку сжатую ...
Извини Сандер , ты пока пытливый новичёк - захочешь , всё увидишь .
Ноут ....твоё слово , быть на уровень выше ...нет проблем.!!!
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Ноут, Сандер...пелинг по Адверзу на кабеля поставьте ...нет конечно , не подкол .
....интересно мнение ))
забыл сказать ,вывод скорей на пятнашку сжатую ...
Не вижу я на пятнахе ничего....а вообще, я же в начале пути...
п.с. На дневке, как-то так. Но не знаю уместен ли он этой модели.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    21,8 КБ · Просмотры: 19

nout01

Гуру форума
СНЕТ, я вообще не пойму что такое пеленг и с чем его едят.
На другом форуме последний месяц задаю массу непонятных вопросов - ответы такие что я или нифига не понимаю или же иди на платную учёбу.
 

77sander

Гуру форума
СНЕТ, я вообще не пойму что такое пеленг и с чем его едят.
На другом форуме последний месяц задаю массу непонятных вопросов - ответы такие что я или нифига не понимаю или же иди на платную учёбу.
Ща в личку скину.
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, я вообще не пойму что такое пеленг и с чем его едят.
На другом форуме последний месяц задаю массу непонятных вопросов - ответы такие что я или нифига не понимаю или же иди на платную учёбу.
Если в платную , то Юрию , я тебе в почте адрес дал., но у него фрактально волновой .
Фракталы не то что в МТ ...там поведение цены .
По пеленгу строится так ....ю
Тактика Адверза предполагает еще один дополнительный инструмент для прогноза поведения цены — Пеленг. При помощи Пеленга можно определять точку № 4 Модели Расширения для большего плана, а также как линии поддержки и сопротивления.

Для того чтобы определить точку № 4 для большего Плана, Пеленг строится следующим образом:
1. Реперные точки определяются точно также как и для обычной Модели Расширения.
2. Проводится луч из точки № 1 через точку № 4 (Меньший План).
3. Касание ценой линии Пеленга будет являться точкой № 4 для большего Плана.
Для того чтобы использовать Пеленг как уровень поддержки или сопротивления необходимо выполнить все те же, что и в предыдущем пункте, с разницей в том, что строится и применяется всё к одному Плану. Все касания Пеленга после точки № 4 будут является коррекциями тренда.
Tactica Adversa 17.pngВообще то ветка не для обучения , всё это можно найти в тырнете ))...по ссылкам ))
Это 10 лет назад многоточки шифровались...сейчас лопай , не горюй.)))
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума

CHET

НЕЧЕТ
Это здорово, но заинтриговал. Ткни носом в пеленг на пятнашке, в упор не вижу, где там МР.
Не ,всё ...забили ...Ноут и Любик тащат потихоньку ...присоединяйся.
сам попробуй , ставь от минутки графики ...хотя я с ними не работаю , но как опыт поможет......удочка в руках твоих.))
По фунту abc коррекция зреет.))
На GKFX зайди , там много и теории и практики по Адверзу.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Не ,всё ...забили ...Ноут и Любик тащат потихоньку ...присоединяйся.
сам попробуй , ставь от минутки графики ...хотя я с ними не работаю , но как опыт поможет......удочка в руках твоих.))
По фунту abc коррекция зреет.))
На GKFX зайди , там много и теории и практики по Адверзу.
И теории и практики много
Только блин как не спрошу - все не так и все не правильно .
И причем форма ответа поступает такая что ну его в пень, потом ещё больше каша в голове .
Кажись там попахивает звездной болезнью и педантизмом
 

77sander

Гуру форума
И теории и практики много
Только блин как не спрошу - все не так и все не правильно .
И причем форма ответа поступает такая что ну его в пень, потом ещё больше каша в голове .
Кажись там попахивает звездной болезнью и педантизмом
Я посматриваю за той темой, где ты интересуешься....мы уж, как-нибудь по-тихому сами.
 

CHET

НЕЧЕТ
И теории и практики много
Только блин как не спрошу - все не так и все не правильно .
И причем форма ответа поступает такая что ну его в пень, потом ещё больше каша в голове .
Кажись там попахивает звездной болезнью и педантизмом
Да , Ноут ..есть такое ...ты ещё не читал что было 10 лет назад )) но перемелишь ))
В волновой практике так же ...определяешь для себя основу ... ...и катись оно бочком другое.1613470791305.png
Фунт своё взял , но если есть риск держать , часть можно.))
По евро данные в сумме с восьми брокеров на открытые позы ...работа против рынка.))
1-9.png
 
Последнее редактирование:
Верх