Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ , ты это имел сказать по фунту ?Посмотреть вложение 423935
Не совсем ..на Адерза гляжу , но работаю по Вадимчи и волнам .))
1-11.png
Кто хочет разбавить депо ...только что прислали , конечно будет звучать как реклама , админы должны удалить .
Тем не менее , не надо биться в одно болото.))
Клиенты «ФИНАМа» получили доступ к торгам на XETRA — одной из крупнейших европейских фондовых площадок. Теперь клиенты брокера на выгодных условиях могут совершать сделки с бумагами крупнейших немецких компаний, номинированными в евро.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
СНЕТ , ты это имел сказать по фунту ?Посмотреть вложение 423935

СНЕТ , ты это имел сказать по фунту ?Посмотреть вложение 423935
Нет, к сожалению Чет не ответил...но в этой МР пеленг определять, это ....я ее пытался и сжимать, и растаскивать...наверное старичок прикололся вчерась под соточку ;)(y)
 

77sander

Гуру форума
Нет, к сожалению Чет не ответил...но в этой МР пеленг определять, это ....я ее пытался и сжимать, и растаскивать...наверное старичок прикололся вчерась под соточку ;)(y)
Так вижу...
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    21,9 КБ · Просмотры: 31

nout01

Гуру форума
так , ну с богом
108,35.png
хотя мне этот прогноз не нравиться

синий 1.png
ну и рыжий
по маленькой ...
 

CHET

НЕЧЕТ
Нет, к сожалению Чет не ответил...но в этой МР пеленг определять, это ....я ее пытался и сжимать, и растаскивать...наверное старичок прикололся вчерась под соточку ;)(y)
1613531058207.png
Ошибаются все , учатся на ошибках .))
-https://www.youtube.com/watch?v=0Aq2hXcpkiI
Шестёрку по франку работаю.1-12.png
 

77sander

Гуру форума
так , ну с богом
Посмотреть вложение 424042
хотя мне этот прогноз не нравиться

Посмотреть вложение 424043
ну и рыжий
по маленькой ...
Серега, я немного твои входы в сделки не понимаю. На рыжье вот так было. Конечно хозяин-барин, но всегда, ВСЕГДА, рынок дает войти со стопом в пару долларов. Самая большая проблема, дождаться.
 

Вложения

  • GOLDH1.png
    GOLDH1.png
    28,9 КБ · Просмотры: 30

nout01

Гуру форума
Серега, я немного твои входы в сделки не понимаю. На рыжье вот так было. Конечно хозяин-барин, но всегда, ВСЕГДА, рынок дает войти со стопом в пару долларов. Самая большая проблема, дождаться.
Для того что бы осуществить такой вход , нужно :
1) понять , просчитать , увидить , что это именно 1,2,3, новой модели .
2) Конкретно понимать и считать волны Эллиотта.
3 ) Ты думаешь я не пробовал ?...

Не все так просто , Сань ...
Две одинаковые МР-ки , дают разный результат
 

77sander

Гуру форума
Для того что бы осуществить такой вход , нужно :
1) понять , просчитать , увидить , что это именно 1,2,3, новой модели .
2) Конкретно понимать и считать волны Эллиотта.
3 ) Ты думаешь я не пробовал ?...

Не все так просто , Сань ...
Две одинаковые МР-ки , дают разный результат
Сын ошибок трудных....я помню как году в 14,13-ом ты интересовался построением ВВ. Сейчас ТЫ нашел свою стезю....конечно легких путей нет, но мы же ищем!!!
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Правильно сказано, самая большая проблема дождаться. Сегодня закрыл сделку открытую 12го числа с нормальной прибылью. Ещё 3 сделки ждут когда я их закрою. Иногда закрытие сделки можно ждать несколько месяцев.
 

CHET

НЕЧЕТ
Центробанк представил «Обзор рисков финансовых рынков», в котором оценил объём вложений россиян в иностранные ценные бумаги в 2020 году.
По данным ЦБ, наибольший приток происходит в крупнейшие компании США, которые входят в основные индексы акций: S&P 500, NASDAQ, Dow Jones.
В регуляторе также уточнили, что, несмотря на рост объёма вложений в иностранные ценные бумаги, инвестиции в акции российских эмитентов по-прежнему занимают основную долю вложений граждан — 85% на 1 января 2021 года.

Что это значит??? ...пузырь намечается. .))...конечно не сразу , но технически надо смотреть на терминал.))
 

nout01

Гуру форума
Центробанк представил «Обзор рисков финансовых рынков», в котором оценил объём вложений россиян в иностранные ценные бумаги в 2020 году.
По данным ЦБ, наибольший приток происходит в крупнейшие компании США, которые входят в основные индексы акций: S&P 500, NASDAQ, Dow Jones.
В регуляторе также уточнили, что, несмотря на рост объёма вложений в иностранные ценные бумаги, инвестиции в акции российских эмитентов по-прежнему занимают основную долю вложений граждан — 85% на 1 января 2021 года.

Что это значит??? ...пузырь намечается. .))...конечно не сразу , но технически надо смотреть на терминал.))
И каковы последствия взрывной волны могут быть ?
 

CHET

НЕЧЕТ
И каковы последствия взрывной волны могут быть ?
Если в общем ..фонда на селл , золото от 1400 бай ...пока ждать.))
Ну или работать в моменте.))
По валюте , как не крути тащат на бай потихоньку , я и не сопротивляюсь , показывал не раз....но и позу не наращиваю.))
1-14.pngСырьевые пары ...за фондой тянутся ...всё как обычно.))
Это -ж видно не вооружённым глазом.)) Даже если брать по мелочи ....приличные дивы.))1-15.png
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот... последние события показали, что они последние..
:))))))))))))))))
еще радует то, что таким как навальный и ему в частности светит вплоть до пожизненного...
этих "гнид" давить надо в зародыше... к реальным гнидам больше уважения, они то просто насекомые... а про этого (не цензурное слово) не нецензурных слов подобрать не могу...

вчера сделал вторую прививку Спутником... самочувствие отличное....
сертификат пока не дали, дали справку с датами прививок, а сертификат выдадут позже...
возьму его обязательно.... как откроют границы хочу рвануть в Китай... уже соскучился...

по рынку опять в просадке 10% от депо.... но все наладится... во всяком случае движение цены предполагало такое развитие...


Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел — и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем — не стоит труда.
Омар Хайям
 

Вложения

  • eur28.png
    eur28.png
    72,9 КБ · Просмотры: 29
  • eur29.png
    eur29.png
    74 КБ · Просмотры: 28
  • jpy29.png
    jpy29.png
    70,5 КБ · Просмотры: 28
  • jpy30.png
    jpy30.png
    69,2 КБ · Просмотры: 23
  • chf16.png
    chf16.png
    70,6 КБ · Просмотры: 19
  • chf17.png
    chf17.png
    69,6 КБ · Просмотры: 26

77sander

Гуру форума
Для того что бы осуществить такой вход , нужно :
1) понять , просчитать , увидить , что это именно 1,2,3, новой модели .
2) Конкретно понимать и считать волны Эллиотта.
3 ) Ты думаешь я не пробовал ?...

Не все так просто , Сань ...
Две одинаковые МР-ки , дают разный результат
Серег, я о том, что отбились от 200-ой МАшки...нужен еще какой-то индикатор, для входа в сделку. Тот скрин для примера....Волновой, я вообще не волоку, поэтому ищу что-то, что будет давать вход, хотябы с 80% результатом.
 

CHET

НЕЧЕТ
МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. До 33 российских кредитных организаций в течение 2021 года рискуют потерять лицензию, говорится в материале рейтингового агентства «Эксперт РА».
«Значение индекса на уровне 91,0% на 01.01.2021 означает, что до 33 кредитных организаций (9,0% расчетной базы индекса) на горизонте 2021 года находятся в зоне повышенного риска», — отмечается в материале.

Вот ещё признак пузыря , в итоге ..если есть какие сбережения в местячковых банках ...убрать- забрать.))
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Завтра пятница, должен быть откат в любом случае. Разворот после отката вечер понедельника или во вторник. Стандартная ситуация для закрытия сделок и повод не открывать новые.
 
  • Like
Реакции: CHET
Верх