Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Мне так комфортно , и просадка меня совсем не тревожит
Так немного голову наклонил, и улыбнулся.
Вспомни хорошенько ...ты депо пополнял ?
Типа анализа работы. ....будет.))
Было ли это до Адверза ..и было ли это после.??
Здесь нет ничего плохого , просто на интерес беру.))
 

nout01

Гуру форума
Так немного голову наклонил, и улыбнулся.
Вспомни хорошенько ...ты депо пополнял ?
Типа анализа работы. ....будет.))
Было ли это до Адверза ..и было ли это после.??
Здесь нет ничего плохого , просто на интерес беру.))
До адверза - да
И не раз

Во время - нет . Торгую по немногу
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Никогда банк не выходит на рынок для совершения спекулятивных операций. Рынок считается самым рискованным, поэтому банки в рамки долговременных стратегий никоим образом не включают валютные операции как средство для получения прибыли.
Банки, являющиеся крупными брокерами и тем более прайм-брокерами, прекрасно видят весь рынок и даже могут влиять на него, но никогда этим не пользуются, боясь попасть под санкции от регулирующих органов.
Кое-кто пытался, всё равно был выведен на чистую воду и оштрафован достаточно жестоко.
Кроме того, банки в роли брокеров зарабатывают сумасшедшие деньги только на комиссиях, зачем им другие риски?????
А выходят на рынок, только для купить-продать средства, по заявке клиентов, диверсификации средств...

Если видите сообщение о том, что например Морган Стенли открыл длинную позицию в евро от 1.ХХХХ со стопом таким-то и целью такой-то, знайте, что это БРЕХНЯ. Сообщение взято из рассылки клиентам, сам банк всего лишь выдал рекомендации, совсем не обязательные к исполнению.

А если обнаружится, что банк спекулирует на рынке даже через какой либо проп (Proprietary trading), то его (банк) ждут архи крупные штрафы, вплоть до закрытия....

В таких пропах обычно собирается очень профессиональная команда трейдеров и соответствующий аналитический состав. Жёсткая дисциплина и чёткое ограничение по распространению инфы...

Поэтому даже лучший друг вам не расскажет про свою работу в пропе, тем более что во все услышанье на форуме про форекс.... разве что бывший т.к. команды пропов расформировывают при первой же неудаче...

Люди говорят о своих денежных вопросах с той же лживостью, что и о сексуальных достижениях. В психоанализе и то, и другое необходимо обсуждать с одинаковой откровенностью и непременно лечить...
Зигмунд Фрейд
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
хлопчики , мне нужен индюк который показывает сколько пунктов в теле свечи . Что бы над каждой или под каждой свечей показывал количество пунктов . Именно тело свечи от открытия и до закрытия . Шпильки меня не интересуют .
может есть у кого , поделитесь пожалуйста .
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
показывает тело свечей, но не каждой, а среднее арифметическое...
с права на лево первая цифиря - текущая свеча... с - это медвежья...
далее среднее из 8 свечей, из 21 и т.д.
можно менять в настройках... и количество свечей и ТФ
последняя - среднее из средних
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    36,9 КБ · Просмотры: 54
  • KB B.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 7

77sander

Гуру форума
хлопчики , мне нужен индюк который показывает сколько пунктов в теле свечи . Что бы над каждой или под каждой свечей показывал количество пунктов . Именно тело свечи от открытия и до закрытия . Шпильки меня не интересуют .
может есть у кого , поделитесь пожалуйста .
Зачем? Руками же точнее и делов пару минут всего.
 

lyubik

Местный знаток
хлопчики , мне нужен индюк который показывает сколько пунктов в теле свечи . Что бы над каждой или под каждой свечей показывал количество пунктов . Именно тело свечи от открытия и до закрытия . Шпильки меня не интересуют .
может есть у кого , поделитесь пожалуйста .
Есть вот такой
 

Вложения

  • body size.png
    body size.png
    44,3 КБ · Просмотры: 41
  • candle_body_size.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 13

CHET

НЕЧЕТ
хлопчики , мне нужен индюк который показывает сколько пунктов в теле свечи . Что бы над каждой или под каждой свечей показывал количество пунктов . Именно тело свечи от открытия и до закрытия . Шпильки меня не интересуют .
может есть у кого , поделитесь пожалуйста .
Что ты этим хочешь спрогнозировать ?
На форексе нет точных обьёмов , максимум берутся фъючи , что помогает как хедж .
...ну опционы , как деривативы можно смотреть.
...или уже суммарно открытые позиции . Взять их с брокеров ,банков... хотя бы с десяток .
В МТ 5 по текучке как бы в стакане можно смотреть , но это фигня.))
...ещё , у разных банков , брокеров ...индексы валют могут считаться по разному .
Если их совместить , если дадут ...уже интересно.))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Вряд ли это для прогнозирования. Скорее всего для изучения статистики рынка и выявления средних показателей для удобства целеполагания или просто какого то понимания. А вообще нет, не годится. бред сказал. От открытия до закрытия это вообще ничего не даст. Бесполезная информация.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Не знаю у кого как , Для системной торговли ...из раза в раз повторяются фракталы , волны ,как Зима, Весна, Лето, Осень.
Скорректировать их с помощью начерталки ...дело опыта.
Хотя....чёрт его знает , пытливая мысль заставит до после полуночи стоять за кульманом.))

На выходных можно и поделится .
Мне совсем не нравится Сорос и его соросята, хотя он то же талантливый трейдер ...но Баффетт ...достоин уважения., просто как человек...здесь почитайте.
-https://red-circule.com/articles/top-20-tsitat-baffeta
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Вряд ли это для прогнозирования. Скорее всего для изучения статистики рынка и выявления средних показателей для удобства целеполагания или просто какого то понимания. А вообще нет, не годится. бред сказал. От открытия до закрытия это вообще ничего не даст. Бесполезная информация.
Ангел, ну просмотри пару страниц назад и ты поймёшь для чего это
Я надеюсь что поймёшь
 
Верх