Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
...ЧТОБ НЕ СПИТЬСЯ , НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ !
Ах ты ...хорошо поймал .)) Хороший юмор. ))
Но я же всё таки технарь , не гуманитарий ,.Хотя много прочитал ...от поэзии и прозы востока до серебряного века и современной литературы.
Натали с поэтория ....
бабманя варит витамины
немного мутные на вид
однако очередь за ними стоит
ещё от незнайки ...
что ни день то пьянка в майские деньки задолбало утром пить ессентуки ))

Это уже из нашей жизни , не скажу что звонят каждый день , но почту забодался чистить.))
я пошуршал пакетом акций
сбежались брокеры ко мне
в глаза заглядывают робко
несмело трогают пакет
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Уже утро , не спиться.))
Глянул в продолжении битка.
В среду основатель и генеральный директор Tesla (NASDAQ:TSLA) Илон Маск в очередной раз произвел фурор своим твитом. Его компания больше не будет принимать биткоин в качестве инструмента платежа. Маск выразил обеспокоенность «растущими объемами потребления ископаемого топлива для майнинга и транзакций в сети биткоина».

Стандарт по Швагеру ...Голова / Плечи ...причём на макушке , не так как многие рисуют в движняке. По сленгу - шампунь.

Однако Tesla не станет продавать ранее приобретенные токены.
Вот и думайте..))
Посмотреть вложение 435347
Попробую сыграть на втором отбое от синей .
-https://www.youtube.com/watch?v=f3m0Znfu6xc
Таки да ...
Screenshot_20210514-084245_MetaTrader 4.jpg
На 42 половину закрою
 

GUN

Местный знаток
Вот это действительно грустно. Как бы это не звучало, собаки лучше людей.
 

CHET

НЕЧЕТ
Всем здра! Эхххх...потерял сегодня пёсу...
Ничего не поделаешь , жизнь .
Вспоминай сколько радости было в ваших отношениях.
Мы никогда не жили без животинки .Они не предают.
Сходи в приют для бездомных . Даже котёнка можно взять .
Он будет спать у тебя под мышкой и мурчать.))
 

Alchu

Местный знаток

Вложения

  • 1.png
    1.png
    85,2 КБ · Просмотры: 35
  • 2.png
    2.png
    56,2 КБ · Просмотры: 35
  • 3.png
    3.png
    61,7 КБ · Просмотры: 35

Alchu

Местный знаток
Старые начертания.

На мой взгляд, ситуация пока неоднозначная. Нужен понедельник и может вторник. Там уже видно будет куда идти. По югу вроде бы определились, а по северу наврядли. :(

Вот взгляните на 2 рисунка. Первый Н4 и второй Н1. Не помню тонкостей сейчас, но смысл такой в системе (достаточно успешной), что цена движется между уровнями этими и потом выскакивает с этого коридора и потом патерн и полетели. Предпочтение в полёте автор говорил, что от Н4 дальше цена летит после патерна. Тут ситуация не такая. Полёт может быть от Н1. На картинках понятно должно быть.

В общем цена полетела. Не ясно где тормоз будет. Но, так как полетела она от Н1, то значит не далеко, что радует.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    91,7 КБ · Просмотры: 21
  • 21.png
    21.png
    50 КБ · Просмотры: 21
  • 22.png
    22.png
    47,6 КБ · Просмотры: 21

77sander

Гуру форума
Вот взгляните на 2 рисунка. Первый Н4 и второй Н1. Не помню тонкостей сейчас, но смысл такой в системе (достаточно успешной), что цена движется между уровнями этими и потом выскакивает с этого коридора и потом патерн и полетели. Предпочтение в полёте автор говорил, что от Н4 дальше цена летит после патерна. Тут ситуация не такая. Полёт может быть от Н1. На картинках понятно должно быть.
Мне вот не понятно - автор говорил....то есть продажи, на таком коротком графике от балды???? По методу какого-то автора??? Есть ход вниз, два патерна на это кажуть, но...стопы дальше, чем твой и для входа нуна какое, никакое подтверждение, ну и не оттуда продавать. Жамкать по кнопарям, это не торговля, ИЗВИНИ.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    27,2 КБ · Просмотры: 33

Alchu

Местный знаток
Мне вот не понятно - автор говорил....то есть продажи, на таком коротком графике от балды???? По методу какого-то автора??? Есть ход вниз, два патерна на это кажуть, но...стопы дальше, чем твой и для входа нуна какое, никакое подтверждение, ну и не оттуда продавать. Жамкать по кнопарям, это не торговля, ИЗВИНИ.
Не знаю, как ответить. Вы же не отрицаете, что цена может на Север пойти? Ну, так же нет отрицания, что на Юг. Так вот. Исходим из вероятности. На мой взгляд (он может не правильный), то будет так, как я картинки показывал. Конечно я могу ошибиться. В общем есть поле для размышлений.

По Еврику Вы показали дальний полёт. Не занимаюсь этим. :confused:

Мне вот не понятно - автор говорил....то есть продажи, на таком коротком графике от балды???? По методу какого-то автора??? Есть ход вниз, два патерна на это кажуть, но...стопы дальше, чем твой и для входа нуна какое, никакое подтверждение, ну и не оттуда продавать. Жамкать по кнопарям, это не торговля, ИЗВИНИ.
Ловить буду коррекцию, что бы не слиться.

В общем молодцы Вы! Адверза двигаете. Я ковыряюсь иногда и плюсы есть. Победим наверное? :)

Понедельник покажет. Сейчас можно только гадать.
 

nout01

Гуру форума
Мне вот не понятно - автор говорил....то есть продажи, на таком коротком графике от балды???? По методу какого-то автора??? Есть ход вниз, два патерна на это кажуть, но...стопы дальше, чем твой и для входа нуна какое, никакое подтверждение, ну и не оттуда продавать. Жамкать по кнопарям, это не торговля, ИЗВИНИ.
Белым , это разворотный вв? Не ?
 

77sander

Гуру форума
Белым , это разворотный вв? Не ?
Не...Серег, это я стоп максимальный на продажу показал.
Ваще не понимаю, где Алчи на селлы увидел, ну это ладно....но еще и доливать! Просто не понимаю на чем такие агрессивные продажи, на не большом промежутке и тем более не значимом.
 

Alchu

Местный знаток
Не...Серег, это я стоп максимальный на продажу показал.
Ваще не понимаю, где Алчи на селлы увидел, ну это ладно....но еще и доливать! Просто не понимаю на чем такие агрессивные продажи, на не большом промежутке и тем более не значимом.
С вечера пятницы сам уже не понимаю. В рабочие дни не выпиваю.
 

Alchu

Местный знаток
Мне вот не понятно - автор говорил....то есть продажи, на таком коротком графике от балды???? По методу какого-то автора??? Есть ход вниз, два патерна на это кажуть, но...стопы дальше, чем твой и для входа нуна какое, никакое подтверждение, ну и не оттуда продавать. Жамкать по кнопарям, это не торговля, ИЗВИНИ.
Вот так получилось. Сам корю теперь себя. Не усмотрел, позже заметил. Хочу в безубыток выйти, но сомневаюсь в этом.
 

Alchu

Местный знаток
Жду корекции, что бы в ноль или небольшим минусом закрыться. Дальше на Север.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    85,2 КБ · Просмотры: 15
  • 3.png
    3.png
    61,7 КБ · Просмотры: 15

Alchu

Местный знаток
По британцу что думаете? Я так.
 

Вложения

  • 31.png
    31.png
    81 КБ · Просмотры: 13
  • 33.png
    33.png
    79,2 КБ · Просмотры: 13
  • 34.png
    34.png
    76,8 КБ · Просмотры: 13
Верх