Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
Сань , ну а по большому счету , какая разница
Серега, в силу некоторых обстоятельств, все карты естественно я здесь не открою....скажу лишь, что я завожу денежку на несколько счетов иногда по 2 раза в день, при этом моих денег на счетах ни копейки. ;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Ноут , ты постоянно ставишь МП в отдельку . ..но по статистике если встраивать в МР будет 80 % удачных сделок. На любых таймах.
По Многоточкам ( уже лет 10 знаком) достаточно моделей . Зетка и Эска напрочь выносили мозги и деньги со счёта у трейдеров.
Да ,.... я не говорю что это совсем просто изучить , Вадимчи почитайте ...уши завянут.
Почему люди не хотят ..не знаю., думают наверно проще стохастик гонять.((
Но на одной начерталке тяжело работать.))
Как говорил Шилов в сериале ...Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах.
Это так и сейчас. ..Геометрия , Динамика , Фундамент - новости.
1-121.pngмноготочки.png
Когда пару недель назад боролся с язвой , нахрен небыло ничего нужно , ни рынка , ни конфет....Просмотрел сериал заного ...отпускало.))
Песня хорошая ...У каждого своя дорога в Рай ....
-https://www.youtube.com/watch?v=Qh5fILPzUxA
 

nout01

Гуру форума
Ноут , ты постоянно ставишь МП в отдельку . ..но по статистике если встраивать в МР будет 80 % удачных сделок. На любых таймах.
По Многоточкам ( уже лет 10 знаком) достаточно моделей . Зетка и Эска напрочь выносили мозги и деньги со счёта у трейдеров.
Да ,.... я не говорю что это совсем просто изучить , Вадимчи почитайте ...уши завянут.
Почему люди не хотят ..не знаю., думают наверно проще стохастик гонять.((
Но на одной начерталке тяжело работать.))
Как говорил Шилов в сериале ...Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах.
Это так и сейчас. ..Геометрия , Динамика , Фундамент - новости.
Посмотреть вложение 437930Посмотреть вложение 437931
Когда пару недель назад боролся с язвой , нахрен небыло ничего нужно , ни рынка , ни конфет....Просмотрел сериал заного ...отпускало.))
Песня хорошая ...У каждого своя дорога в Рай ....
-https://www.youtube.com/watch?v=Qh5fILPzUxA
СНЕТ, ну а если она встраивается
Шо ж я могу сделать)))
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, ну а если она встраивается
Шо ж я могу сделать)))
Ладно , то новичкам везёт , только не дай бог им нарваться на вокзальных .))
Ты уже старенький..))
Кто в теме ...губки бантиком , бровки домиком ....))
Но всё таки , ещё разок перелистай Адверза и перекрути на практику.
От изначальных, построения пункт в пункт ...во всяком случае у меня ...можно чутка игнорировать.
 

77sander

Гуру форума
Ладно , то новичкам везёт , только не дай бог им нарваться на вокзальных .))
Ты уже старенький..))
Кто в теме ...губки бантиком , бровки домиком ....))
Но всё таки , ещё разок перелистай Адверза и перекрути на практику.
От изначальных, построения пункт в пункт ...во всяком случае у меня ...можно чутка игнорировать.
Всем привет!
Чет, там не надо пункт в пункт. Скил про ваще тени игнорирует.
 

CHET

НЕЧЕТ
Всем привет! Чет, там не надо пункт в пункт. Скил про ваще тени игнорирует.
Да ..трижды ДА . На инвестициях одно , там пофиг на акциях ..кроме явных кризисов.
На форе , дают хорошие плечи которые позволяют делать выплески.
И здесь уже проще работать по моделям.Уже давно понял. ))
Тем интересней , кто кого обует. ))
См. ..чиф дважды меня торкнул ..чутка отыграл , хотя начерталка , и волны рисовали кластер ...риск не взял , шампанское осталось в маркете.))
1-22.png
 

77sander

Гуру форума
Сань , она и по теням рисует и по открытию закрытию свечи .
Я рисую по хай-лоу
Уже давно, лет наверное 8 назад, я в этой ветке с кем-то вел дискуссию, о том, что доверяю только своим рисункам-построениям. Ну подразумевается, что не прогам, а нарисованным руками....это относится и к ВВ, и к ТАдв (на данный момент).
 

CHET

НЕЧЕТ
Парни , скажу так . Уж поверьте . Есть штучный товар , где учитываются квалитеты до микрона . Мало того , надо доказать что твоё решение имеет право на жизнь .
Надо оптимальную технологию поставить. Иначе не было бы у нас ни АЭС ( что кстати стоят во многих странах) ни Подлодок , ни Ледоколов.
Вы даже не задумывались , что обычный лифт в многоэтажках , работает примерно так же по механике. . Только уже серийное производство. ))

По рынку , движение активов очень сильно зависит от психологии трейдеров , что играют. ...Но рынком движет в основном экономика.= фундамент.
Мы подстраиваемся. ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Понимаю что просрал.
А я тут к кому распинаюсь? Теория вероятности.


Я, покупаю. Я, не Илон. Я, Taras.
Тарас , иногда занимаюсь такими вещами ...на удачу.
Эта шаманка назвала 17 -ть чисел одному японцу ..но он не зачеркнул их .
Джек пот был в несколько лямов (не тугриков) . Он потом звонил ей , чтобы сказала новые - отказала..
Есть программы , на которых записаны матчи , любые (баскетбол , футбол , хоккей и тд.)
Там надо искать передачи, , обходы ,броски и прочее (в условиях договора написано)
За это платят.. ...Но глаза сломаешь. Товарищ полгода этим занимался - бросил.
Говорит ..ну нафиг , лучше банку пива с чипсами ...и получить эмоции .))

По рынку ...стоят на грани . Может первую декаду июня закроют.
Дальше голову ломать надо.((
1-23.png1-24.png
 
Верх