Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Рынок остается крайне чувствителен к негативным новостям из Европы, и появление сообщений о том, что ЕЦБ приостановил операции с рядом греческих банков в связи с отсутствием плана их рекапитализации, спровоцировал свежий шквал продаж евро, который за считанные минуты спикировал к минимумам сессии неподалеку от $1.2680. Здесь медведи были остановлены, и дилеры обращают внимание на появившиеся слухи со ссылкой на высокопоставленный источник в Еврозоне о том, что EFSF в ближайшее четыре дня может одобрить рекапитализацию греческих банков на сумму в Е18 млрд. Евро/доллар в настоящее время держится около $1.2717, и дилеры отмечают, что риски продолжения падения превалируют.


Так что держим ухо востро :) можем и развернуться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Доброго вечера господа трейдеры.
Тут косяк заметил у альпарщиков сделку переводиш в безубыток скажем в +1пп и если закрывается по БУ то по этой зделке убыток пунктов -5пп вместо прибыли в +1
И уже рас 5 замечаю последние пару недель.
 

progo

Гуру форума
Доброго вечера господа трейдеры.
Тут косяк заметил у альпарщиков сделку переводиш в безубыток скажем в +1пп и если закрывается по БУ то по этой зделке убыток пунктов -5пп вместо прибыли в +1
И уже рас 5 замечаю последние пару недель.


Это на счетах без комиссии? :oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А к ним ещё не обращались? чем они будут аргументировать интересно.

Завтра неприменно обращусь я на этом получил убытка уже баксов 50 пустячёк а противно.Просто хотел узнать, знаю что у нас тут много трейдеров на этой кухне сидят посоветоваться у кого то может нет такого.
У меня 2 Альпаровских счёта и на обоих уже не раз такая канитель.
Вобщем хорошего мало.
 

digitalriver

Подозрительн
обьяснят исполнением по маркету. В санберде та же фигня, и обычно чаще действительно по худшей цене закрывают, но бывает и наоборот. Но в санберде и регламенте прописано, что они типа по маркету работают, а вот с каких пор альпари так работает - хз :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну а вообще, пип в пип уткнулись в нижний луч глобального 12-летнего фибо-веера, от которого произошел могучий отскок летом 2010 года
картинку можна с недели или месяца с веером? не вижу такого уровня у себя,все вижу не то смотрел:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
обьяснят исполнением по маркету. В санберде та же фигня, и обычно чаще действительно по худшей цене закрывают, но бывает и наоборот. Но в санберде и регламенте прописано, что они типа по маркету работают, а вот с каких пор альпари так работает - хз :)

Недели 2 уже такие порожняки.Ну это ладно бы проскальзывание когда кроеш ордер в ручную,а тут стоит безубыток+1пп а потеря -5пп получается дурят на 6пп.
 

true

Элитный участник
картинку можна с недели или месяца с веером? не вижу такого уровня у себя,все вижу не то смотрел:)

Во народ :) Сам же выложил картинку с этими уровнями, а теперь от меня требует. Держи свою картинку

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=75454&d=1336724301
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Во народ :) Сам же выложил картинку с этими уровнями, а теперь от меня требует. Держи свою картинку

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=75454&d=1336724301
блин зналиб вы как я сильно лоханулся но благодаря вам нашол ошибку,скрины что тут ставлю делаю в отдельном терминале и етот скрин правильный,а в моем рабочем веер натянут по красной точке и 618 находилась 2820 еслиб не вы такбы и не заметил такой своей оплошности так что большое спасиба!!!
скрин 2 неправильный вот так бывает:-(
скрин3 вот как правильно
ну и напомню коментарии по скрину 1и3 пробой етого уровня с закреплением обеспечит 1.2 канешн сразу после пробоя будет сильная корекция но ето уже ничего не изменит.
вариант2 отбой от него будет нацелен на 1.42-44 и возможно и выше
 

Вложения

  • 2012-05-06 03 19 37.jpg
    2012-05-06 03 19 37.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 84
  • 2012-05-15 22 06 01.jpg
    2012-05-15 22 06 01.jpg
    121 КБ · Просмотры: 68
  • 2012-05-15 22 11 52.jpg
    2012-05-15 22 11 52.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

SNser

Новичок форума
Только в течении какого времени возьмём эти рубежи не кто не знает)
 

Les Paul

Гуру форума
По любому должен быть откат вверх примерно на 1.2850, а дальше можем уйти очень низко... ориентировочно летом...
 

Les Paul

Гуру форума
Я надеюсь на чудо и евра развернется вверх намного дальше, чем я сказал выше, а то просадочка "не большая", влез же блин...))
 

25767VALERA

Местный знаток
Результат: Это конечно не ON LINE, здесь не успеешь описать, все очень быстро происходит, да и лоты сами понимаете совсем небольшие, зачем сейчас. Еще не вечер
Мочи за год.че пацанов нервировать!!!!
Вообще стейки типа я смог и у меня получилось ,интересно за пол-года или за год.так для меня фуфло и показуха!!!!Реально кто заработал хотя бы 10к вы видали ли когда нибудь?Либо купленные либо дураки!!!
Без обид мое имхо.
USD/EUR дно было 79.50.Можно смело брать даже с текущих с целью 84(долгосрок)
EUR/JPY можно тоже потиху притариватьс
USD/ZAR пора уже тоже продавать,
мое имхо каждый волен поступать по своему
 

25767VALERA

Местный знаток
радует что народ начал паниковать!Не зря на всех лентах трубят что кердык летим на нулевой этаж!!!Доля истины есть,но я хочу флет в пренделах(1.26-1.28) примерно месяц и движуха на север.Это я так хочу и жду,а как повернет????
по секрету EUR/JPU куплено тот 106.0.Ждемс
Хай падает.Пока депо держит берем
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Новость сегодня узнал опять.Помните товарища DELETE который всех яростно агитировал к ему в ДУ-говорят опять набрал команду инвесторов и вчера на падении евры в 150пп ушатал всем депозиты.
Почитал сегодня письма слившихся клиентов. Вот они 10% в день.
Или грудь в крестах или голова в кустах.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Новость сегодня узнал опять.Помните товарища DELETE который всех яростно агитировал к ему в ДУ-говорят опять набрал команду инвесторов и вчера на падении евры в 150пп ушатал всем депозиты.
Почитал сегодня письма слившихся клиентов. Вот они 10% в день.
Или грудь в крестах или голова в кустах.
да много управляющих и не только слилось етим двигом ,но ведь как не крути и при том что рынок злой и тд и тп виной всегда будет не соблюдение мм и желание жахнуть на пол депо:)
что и вправду 10% в день обещал? стремно и говорить такое ,оно реально но далеко не каждый день
как древние говороли тише едеш дальше будеш:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх