Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
да много управляющих и не только слилось етим двигом ,но ведь как не крути и при том что рынок злой и тд и тп виной всегда будет не соблюдение мм и желание жахнуть на пол депо:)

Желание жахнуть на чужих депозитах ни чем самому не рискуя-естественно о ММ там и речи не было.
 

Uncle Sam

Местный житель
Завтра неприменно обращусь я на этом получил убытка уже баксов 50 пустячёк а противно.Просто хотел узнать, знаю что у нас тут много трейдеров на этой кухне сидят посоветоваться у кого то может нет такого.
У меня 2 Альпаровских счёта и на обоих уже не раз такая канитель.
Вобщем хорошего мало.

Подтверждаю.
Вчера при сильном рывке вниз пролетело лишних пунктов 5-6 мимо стопа (поза была уже в БУ).
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Доброго вечера господа трейдеры.
Тут косяк заметил у альпарщиков сделку переводиш в безубыток скажем в +1пп и если закрывается по БУ то по этой зделке убыток пунктов -5пп вместо прибыли в +1
И уже рас 5 замечаю последние пару недель.
Подтверждаю.
Вчера при сильном рывке вниз пролетело лишних пунктов 5-6 мимо стопа (поза была уже в БУ).
Надо просто написать претензию (желательно со скринами-подтверждениями) - и все вернут. Мне вернули когда-то, причем, с извинениями. :) Сослались на технический сбой.
А кто не написал, тот остался с убытком - может на это и рассчитывают... (что многие не напишут...):question:
 

romasmit

Активный участник
Привет всем, вот хочу одну тс погонять:
Правда робот нужен..
1.Открываем в две стороны без стопов профит 15-20 пунктов.
2. После срабатывания профита повторяем п1..
Может уже есть что то подобное?
 

Strike

Элитный участник
Привет всем, вот хочу одну тс погонять:
Правда робот нужен..
1.Открываем в две стороны без стопов профит 15-20 пунктов.
2. После срабатывания профита повторяем п1..
Может уже есть что то подобное?

Посмотри здесь Forex Investor – автоматизация торговли и заработка на Форекс (Forex) и http://invest-system.net/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=203
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Доброе УТРО. А фунтей все падает. И, (по моим понятиям) пока нет предпосылок (кроме неожиданной информ) для разворота. Посмотрим. УДАЧИ

Развернётся евро туда и фунтей пойдёт,будем надеется..:question:
 

Mebus

Интересующийся
Интересный индюк, пошукал в интерне не нашел, можете скинуть в МТ4. Заранее благодарю.
 

Mebus

Интересующийся
Прошу прощения, это к Victoru. Интересный индюк, пошукал в интерне не нашел, можете скинуть в МТ4. Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх