Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Ты чего нервный сегодня, народ? :)
Про_трейдер, слился что-ли, чего на людей нападаешь?
Позитив в жизни и на рынках нужно искать, вона евра от моей 12-летней фибы отбивается, я этому рад как никогда, желаю Евросоюзу счастья и процветания на ближайшие несколько недель :)
 

progo

Гуру форума

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-17_18-21-52.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-17_18-21-52.png
    25,8 КБ · Просмотры: 56

progo

Гуру форума
Евро решил пипсонуть, и до завтра хватит. Так как она ходит сегодня, это не работа, буду смотреть как закроют день а там видно будет, может всё же пойдут на коррекцию :question: Позже выложу картинку (мысли по евро) со своими уровнями и комментарий к ним.
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-17_18-31-20.png
    cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-17_18-31-20.png
    31,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

gush

бродяга
eur/usd

про недельный график, W1, кто как любит называть, опять я тут сунусь "пробегая мимо" совсем с децл осталось то дожать!!!!!!
хорошую движуху смотрю я пропустил, я про цены..
всем удачи!!!!! Люди будьте людьми!!!!!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 110

progo

Гуру форума
Вот как и обещал скрин с уровнями на D1. Смотрим на нижнюю красную линию, цена второй день подряд подходя к ней не может пробить и отскакивает. А это значит даёт основание полагать что коррекция ни сегодня, завтра всё же будет. И цена будет останавливаться возле линий расположенных вверху, от которых можно вставать в селл, но не сразу а понаблюдав за поведением цены возле этих уровней. Потому что понятно что при пробитии пойдём к следующему уровню. Но если пробьём самую нижнюю, то вниз укатим далеко, даже не сомневаюсь в этом. Да и хочу обратиться к тем, кому вдруг захочется снова сказать что так уровни не строятся, просто расчертите свой график как на скрине и просто наблюдайте :)
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    21 КБ · Просмотры: 102

gush

бродяга
не знаю, писал кто тут про такую новость, только что по нтв услышал, греки из банка только за эту неделю забрали свыше миллиарда евро опасаясь его обесценивания.. что то будет интересное, а сейчас пока.. так.. флет..
 

Strike

Элитный участник
не знаю, писал кто тут про такую новость, только что по нтв услышал, греки из банка только за эту неделю забрали свыше миллиарда евро опасаясь его обесценивания.. что то будет интересное, а сейчас пока.. так.. флет..
Они опасались не обесценивания евро, а то, что придется на драхмы переходить:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем привет. Я на секундочку. Друзья простите занят сильно последнее время, но я скоро вернусь.
Хочу напомнить об одной интересной схеме. На ней присутствовали аналогии. Я ее потихоньку работаю и удивляюсь... Сейчас по ней получается, что мы стоим на пороге хорошего отката. Я начинаю готовиться к лонгам, хотя шорты пока тоже не закрываю.
Вот картинки:
Картинка №1 это та которую я еще 31.03 в прошлой ветке выкладывал, вот тут.
Картинка №2 - сегодняшний день.
Не буду ни чего утверждать, для этого у на сесть гуру продающие сигналы :)
Но как же все таки работают эти аналогии...
Будущее - это всего лишь повторение прошлого. (Вильям Ганн)
Генеальнее не скажешь...
 

Вложения

  • 001a.jpg
    001a.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 132
  • 002a.jpg
    002a.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Всем привет. Я на секундочку. Друзья простите занят сильно последнее время, но я скоро вернусь.
Хочу напомнить об одной интересной схеме. На ней присутствовали аналогии. Я ее потихоньку работаю и удивляюсь... Сейчас по ней получается, что мы стоим на пороге хорошего отката. Я начинаю готовиться к лонгам, хотя шорты пока тоже не закрываю.
Вот картинки:
Картинка №1 это та которую я еще в прошлой ветке выкладывал, вот тут.
Картинка №2 - сегодняшний день.
Не буду ни чего утверждать, для этого у на сесть гуру продающие сигналы :)
Но как же все таки работают эти аналогии...
Будущее - это всего лишь повторение прошлого. (Вильям Ганн)
Генеальнее не скажешь...

Ага, помню когда мы эту фигуру ГП рисовали. Тогда помню в неё ни кто не верил.:)
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 83
  • 7578785567785.jpg
    7578785567785.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 84

komissar73

money never sleeps
Сейчас по ней получается, что мы стоим на пороге хорошего отката. Я начинаю готовиться к лонгам, хотя шорты пока тоже не закрываю.

iceberg нам тебя не хватает.

По евро к 06-08 июня жду отката на 1,3135-40.
Но это все по ИМХОшке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх