Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Strike

Элитный участник

digitalriver

Подозрительн
Ну и в чём попадалово?
Плавающий убыток -16пп это ещо не Н.И.Маржев.

Да мы не про вас. Позавчера другой человек, когда на 128-й фигуре стояли, грил, что пора баить фунтоену, мол какой-то установочный набор на бай, какой индюк мегахитрый....от 128-й до 125-й, енто не 16 пунктов, а подозреваю что около 300
 

semenchik

VIP-участник
каждый день открываю графики и вспоминаю кризис 2008г к чему бы это.:) и фуку на 117 вижу и фунта тоже не близко, принаровился продавать с откатов пока удачно, вообщем схема простая как только хочу купить, сразу продаю.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 69

Ura33

Элитный участник
USDJPY
Думаю от покупок пока нужно воздержаться:
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 44

kott76

Новичок форума
каждый день открываю графики и вспоминаю кризис 2008г к чему бы это.:) и фуку на 117 вижу и фунта тоже не близко, принаровился продавать с откатов пока удачно, вообщем схема простая как только хочу купить, сразу продаю.:)

Лично я против такого сценария :-( Пора бы чуток наверх
 

semenchik

VIP-участник
Лично я против такого сценария :-( Пора бы чуток наверх

я бы и сам не против вверх прогуляться, но пока не понимаю что должно произойти чтоб такой крюк в обратную сторону выгнуть, я со стопами работаю поэтому мне безраздницы куда вставать, лиж бы вектор правильный поймать.
 

kinginfo

Гуру форума
Да...рынок,у меня совёнок 250$ слил с токой движухой.Пришёл к выводу,что лучше ручками торговать
 

Les Paul

Гуру форума
Сценарий semenchik очень похож к истине, но я предполагаю, что фунт пойдет вверх, а уже осенью попрет очень низко из-за выборов президента США.
 

semenchik

VIP-участник
Да...рынок,у меня совёнок 250$ слил с токой движухой.Пришёл к выводу,что лучше ручками торговать

После слива главное сразу не лезть торговать, так называемый "эфект" слива будет преследовать, на себе проверил уже солью 10% отдохну чуток отыграю, опять солью 10% опять отдохну потом опять отыграю могу заработать +10%, но потом опять в 0 и опять передых и так вот FX постепенно последние 9месяцев в развлечение превращается, а на демо счете пруха, поставлю ордер раз в день, на следующий день только открываю терминал и дальше ордерок ставлю, ни как на реале не могу на такую схему перейти рукочес покоя не дает.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 84

semenchik

VIP-участник
по евробаксу жду 2614сегодня, хотел купить с утра, но вспомнил что делаю на оборот и продал:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 64

axpr-r

Почетный гражданин
не слишком ли фунт перепродан?
думаю может прикупить
 

VIKING007

Активный участник
не слишком ли фунт перепродан?
думаю может прикупить
мож лучше тогда зайти с основным движением 4-5 вниз,чем против вставать,если конечно 2-3 отформировалась
 

Вложения

  • Snap_2012.05.18 12.12.40_004.png
    Snap_2012.05.18 12.12.40_004.png
    19,2 КБ · Просмотры: 49

semenchik

VIP-участник
первые ордера закрыл по фунту и евро, недавно повторно засолил и пока что в бу, до 2630 надо сползти седня потом буду смотреть, покупать или нет, да и то на следующей недели только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх