Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет коллеги!
Вобще картина по евре интересная,но даже если согласиться со сценарием Ербола и продолжением его 5 волновки нужна коррекция к 1.2950-1.2990 (ИХМО)
 

Вложения

  • лоо.gif
    лоо.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 80

scort

Почетный гражданин
USDCAD
Возможен отбой и корр на 40 пунктов вниз
 

Вложения

  • USDCAD.JPG
    USDCAD.JPG
    66,6 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Если евро доберется до 1.29??, то и канадец спустится в раён 1.0025. По моим уровням Фибоначчи канадец пробил нижний уровень 1.0180, думаю коректнется, а дальше видно будет, что с европой будет, нефтью, грецией и прочее.
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
не хочется верить что это от слова "развод", никаких же предпосылок нет, по фундаменту вроде чуть ли не 1.25 ждут:question:

Вот потому, что ждут и не будет. Всегда так если все ждут, то будет по другому :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Strike

Элитный участник
strike, робот по фунтдол сколько ордеров наоткрывал? у меня, просто, он в этом падении не участвовал
привет всем и профитов!
По евре от 10 до 15 по фунту от 9 до 11 канадец закрылся по еврофунту 6 но против ордеров робота есть ордера(правда не всегда вовремя открываю - но стремлюсь к этому) по Demark-у:):):) На евре частично прикрыл продажи по 2960 а до тейков фунта не дошли(первый 5715)P.S. На графике фунта ТФ Н4 потому что на Д1 стрелочки нет а уровень тот же- 5867 вместо 5888
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    47,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
тут у меня хитрый новостной индюк грит, что через час начнется встреча большой 8-ки, день первый :) Завтра - второй, так шо можно начинать угадывать гэп :)
 

Strike

Элитный участник
тут у меня хитрый новостной индюк грит, что через час начнется встреча большой 8-ки, день первый :) Завтра - второй, так шо можно начинать угадывать гэп :)

Монетку бросать?:)
 

leonidas.85

Ученик
тут у меня хитрый новостной индюк грит, что через час начнется встреча большой 8-ки, день первый :) Завтра - второй, так шо можно начинать угадывать гэп :)

20:42 EU Встреча Большой восьмёрки( по альпари)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
тут у меня хитрый новостной индюк грит, что через час начнется встреча большой 8-ки, день первый :) Завтра - второй, так шо можно начинать угадывать гэп :)
Диджитал, думаю гэпа не будет. Вообще сегодня рассчитывал, на то, что весь день (как обычно по пятницам) будут давить в одну сторону, в нашем случае вниз. Хотел дождаться конца дня и скинуть все шорты и открыть лонги. Но что-то пошло не по плану, видимо рано еще. Встреча больших пацанов пройдет, но нам же не расскажут, что они там решили. По этому все будут в замешательстве и гэпа не будет. А потом жду разворот. Он может и не быстрым будет, пофлэтим с размахом в 100 пп недельку. В общем торопиться не куда. Можно конечно сегодня в конце дня попробовать лонги на EURUSD и GBPUSD открыть с риском в 0,5% :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
profy60 вообще похоже... Тоже думаю над этим. Но будем смотреть на график, вот сейчас по евробаксу, какая-то робкая попытка отката случилась. Хоть Теории волн и не существует :) но условно обзовем это 1 волной. За ней будет вторая (тоже условно) так вот на второй по фибо надо будет на 23% брать лонг. Стоп ставить под минимумом. Риск будет минимальным. Если вся эта конструкция не является 1й - 2й, то ловим лося на 30 пп. А вот если это все таки 1я - 2я, то уходим на 3й в космос и на пробое хая 1й еще доливаемся. Вот такая незатейливая идея.

Картинка - схема. Не является руководством к действию. Интервал между первой и второй может быть длинной в неделю... Я нарисовал просто схему и на ней все конечно же просто и красиво, а в жизни придется потерпеть нудные колебания. Да и вообще это лишь один из возможных вариантов. Второй вариант это пробой нижнего уровня и уход цены на 1.26 и ниже...

P.S. еще надо будет смотреть, какова интенсивность волны вниз будет, если это будет волна умеренной силы, то у нас есть шанс на реализацию идеи, а если это будет волна одним импульсом, то лучше даже не пробовать, ну или совсем малым лотом... Тогда ловим только на пробое хая 1й волны.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх