Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
рукочес сильная вещь, не удержался опять продал, хорошо идет гадина, на неделю вперед седня заработал, теперь можно сливать потихой:):):)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 75

progo

Гуру форума
да, возможно, наверное я подожду пока, посмотрим как сегодня отработаем



А я не стал ждать :) вижу сегодня вот так для себя, вчерашний вход по фунту закрыт по ТП 5770. Лимитный ордер так же стоит и ждёт фунтяру на 5880.



P.S. А то пока буду ждать с рынка всё бабло растащат без меня :rolf:
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-18_11-18-54.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-18_11-18-54.png
    26,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
глядя на дневной график есть надежда откатить по фунту 70п, купил со стопом 35п, небольшим лотом на пробу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 49

romasmit

Активный участник
strike, робот по фунтдол сколько ордеров наоткрывал? у меня, просто, он в этом падении не участвовал
привет всем и профитов!
 

progo

Гуру форума
Вчера выкладывал скрин с уровнями, видели как третий день подряд в красную линию внизу упираются. Потому что понимают что за ней пропасть :rolf: но я парашютик то надел на всякий случай :) Если день закроется ниже неё буду только продавать, для начала до 1,22.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вчера выкладывал скрин с уровнями, видели как третий день подряд в красную линию внизу упираются. Потому что понимают что за ней пропасть :rolf: но я парашютик то надел на всякий случай :) Если день закроется ниже неё буду только продавать, для начала до 1,22.

мне казалось, мы вчера ту линию легко пробили, но пропасть была ровно до второй поддержки :)

У кого какие мысли по фунту дотянет до 1.59?

....эээ, до 54, вы наверное имели ввиду?
 

kott76

Новичок форума
....эээ, до 54, вы наверное имели ввиду?[/QUOTE] нет мне верх надо:)
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
....эээ, до 54, вы наверное имели ввиду?
нет мне верх надо:)[/QUOTE]

ну не знаю...мы сегодня взяли цель на Н12, но на дневках мы прошли всего пол пути ,тормознов о 50-ю фибу.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.jpg
    GBPUSDDaily.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 50

progo

Гуру форума
мне казалось, мы вчера ту линию легко пробили


Для меня пробили значит закрытая свеча ниже, а то что кинули тень ниже, это всё ерунда. После настоящего пробития евро уйдёт в новый диапазон 1,2500-1,2000.
 

semenchik

VIP-участник
Не нравится мне что-то фунт, закрыл +30п. И встал на юг до 5650.

да мне уже бу вышибли на том ордере, по новой зашел по фунту опять в бу 5835 хотелось бы конечно, а там уже видно будет, возня конечно нездоровая началась, чуть вверх дернулись пары видать все опять покупать стали, как бы опять все вниз не полетело, достали уже бу вышибать мне возней этой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх